Хочу, чтобы все знали!!!

Поиск работы, поиск кадров
(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10-03-2015

Осторожно!!! Сервис Строй Групп кидает народ!!!

Сообщение Spark3812 » 10-03-2015

Доброго Омского времени суток уважаемые форумчане. Заранее сорри, что может быть не в тот раздел пишу. Столкнулся с кидаловом, повелся на него. Стыдно ибо я оказался самым простым лохом. Хрочу предупредить заранее. Искал работу на нгс и работа 55. Столкнулся с работой монтажника на севере. Контора мол Омская. Все как нужно оформляют, но единственное НО!!! Сказали, мол все оплачивает фирма, но нужно за первый проезд платить самому. 3000 до Сургута вся дорога. Мол платишь сейчас - едешь работаешь - приезжаешь, пишешь заяву и получаешь деньги назад. (Говорят, что много раз их так кидали с билетами и это им подстраховка). Я ЛОЪХ взял и заплатил. Пока до дому доехал - сто раз пожалел об этом. Сказали жди до выходных - отправим. зп 55 в месяц. 2раза в месяц платят на карту сбербанка. Прошла неделя. Тишина. Звоню сам начальнику, что дал мне телефон - телефон не абонент. Звоню в отдел кадров, по которому звонил в первый раз - не обонент. Начал шерстить интернет (почему сразу не сделал? ибо ЛОХ). Наткнулся на уйму жалоб на тех же рабочих сайтов следующего содержания:
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Понял, что кинули конкретно. Где то в интернете среди жалоб нагреб пару их телефонов. Один выключен - на второй с прямой моей подачи чувак захлебываясь гуано сказал, что это не та фирма и отключил телефон. По третьему номеру дозвонился и попал на не робкого парня. После минутной обмены любезностями он сказал мне перезвонить через пару часов. Думал отключит телефон. Перезваниваю - отвечает. Говорит мол тот начальник, который мной должен был заниматься - заболел и отключил телефон. Я мол завтра возьму у него твои документы и будем с тобой работать. Если мол хочешь бетонщиком ехать - ехай хоть завтра. (Его даже не парит, что по диплому я электромонтажник и в бетоне ни...о не шарю), а если я хочу именно по своей профессии идти, то в конце следующей недели. Срок опять подвинул. Я то есть должен сидеть куковать 3 недели и ждать, когда они там разродятся. Спросил я про деньги. Вернете мол или нет. Сказали - если без косяков отработаешь, без пьянок и тд и тп - вернем. Уже позвонил в опорник по их району - сказали, что знают о таких случаях и если составить коллективную жалобу - то будет серьезный процесс с ними. Кто попался на эту шляпу?Давайте спишемся и накажем этих уродов. Сколько можно тупо быть жертвами таких ишаков? Они нас не жалеют, с чего ради мы должны их жалеть то? С коллективной жалобой на этих мутантов после опорника дело легко может пойти дальше (если те сразу не сдавят сфинктр свой). Кого кинули - пишите на linderman@bk.ru

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16-04-2008

Re: Хочу, чтобы все знали!!!

Сообщение Redakt©r » 10-03-2015

Написал бы номера, по которым звонил, так бы кто-то по поиску номера и нашел это сообщение ...

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10-03-2015

Re: Хочу, чтобы все знали!!!

Сообщение Spark3812 » 10-03-2015

Не вопрос=) Забыл просто от нервов.
8-951-421-69-96 (Мол отдел кадров)
8-965-988-12-96 - тот, с кем говорил последний раз. Говорит, что начальник отдела проектирования что-ли.
8-913-649-02-14 - тот "начальник", который подписывал договор.
И ведь блин только по дороге домой обратил внимание, что номер договора 3. Неужели в такой большой организации всего 3 человека официально работают и 3й я?=)))))))
Думаю телефонов у них намного больше. Когда сидел в оффисе - было 3 девушки и 2 мужика. Звонки поступали раз в минуту стабильно на все номера и они всем одно и то-же наваливали

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10-03-2015

Re: Хочу, чтобы все знали!!!

Сообщение Spark3812 » 10-03-2015

Был только - что у следователя. Сказали следующее. В договоре указан срок 2 месяца на трудоустройство. т.е. можно спокойно куковать себе дома, пока они не соизволят найти тебе работу. Если не найдут - забираешь деньги через суд, либо мирным путем. Участковый вообще удивил. У меня говорит целая папка заявлений на них, но никто особо ничего делать не хочет. Собери говорит человек несколько пострадавших с договорами на руках и подавайте коллективку в ОбЭП и будет вам счастье и радость. Вот ищу таких людей

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16-04-2008

Re: Хочу, чтобы все знали!!!

Сообщение Redakt©r » 10-03-2015

Если есть целая папка то и подавали бы коллективное заявление в прокуратуру или еще куда.

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10-03-2015

Re: Хочу, чтобы все знали!!!

Сообщение Spark3812 » 10-03-2015

Бюрократия. Народ то просто возможно подал заяву и сидит дома телевизор смотрит или забыл уже об этом. Фиг с ними мол. Нужно не сидеть

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-06-2016

Re: Хочу, чтобы все знали!!!

Сообщение Василина Васильева » 07-06-2016

Доброго дня! хочу, чтоб ВСЕ ЗНАЛИ!! касается таксистов и просто "бомбил". Гостиница АМАКС, бывш гостиница Омск предлагает приколюху, с вокзала или аэропорта везешь им чела, типа спрашивают у тебя "мне бы гостиницу?", везешь к ним...и за поездку получаешь и они сотку дают..условие только, чтоб чел не бронировал, а типа по рекомендации твоей приехал. Они ничего такие, со времен ревизорро поправили свое состояние.. Привезла одного, сотку дали. Немного, конечно, но бонус приятный. Телефон есть 8 913 9690835 если что. Всем добра))

Пред.

Вернуться в Карьерная лестница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2