Как накопить на учебу?

Учимся всему и сразу!
Раздел об образовании, бизнесе, юриспруденции.
(Свежак)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20-11-2008

Как накопить на учебу?

Сообщение Inna_Lee » 04-12-2008

Сын сейчас в 9 классе, думаем уже про высшее, куда его определять. Учится на 3-4, не факт, что сам поступит. Но все не безнадежно, решили подсобрать на поступление, пока время есть. Откладываем понемногу, пока дома лежали деньги. А сейчас вот решили, что надо во что вложить, всё-таки копить ещё два с половиной года. Посоветуйте как накопить, несмотря на кризисы и инфляции. Буду благодарна за все советы.

Госу Флудер
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 20-04-2004

RE: Как накопить на учебу?

Сообщение d'green » 04-12-2008

что значит "подсобрать на поступление" ? может за 2-а года всё же стоит попробывать сделать так чтобы сын поступил сам?
И что значит "куда его определять"? я думал это связано со склонностями и желаниями самого человека oO

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25-11-2008

RE: Как накопить на учебу?

Сообщение teddybear » 04-12-2008

Всё зависит от суммы ваших накоплений на данный момент. Если сумма уже приличная, можете рискнуть купить акции, когда они будут на дне и держать деньги в них. Рискованно, но прибыль может быть очень большой.
Если сумма скромная, то просто положите в банк на пополняемый депозит. Не введитесь на слишком высокие проценты – это порой признак ненадежного банка. Я пользуюсь услугами абсолют банка чуть больше года, всем довольна и вам советую.

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 17-11-2007

RE: Как накопить на учебу?

Сообщение tuba » 04-12-2008

ИМХО, нужно вкладывать деньги в ребенка сейчас, развивать его, а не думать о том, как в будущем купить корочки, которые в итоге будут просто пылиться с большой долей вероятности.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 19-04-2004

RE: Как накопить на учебу?

Сообщение Romas » 04-12-2008

почему то я подозреваю, что топикстартер через пару дней предложит отличный вариант вложения денег и "только в нашей компании!!!" =)

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14-06-2008

RE: Как накопить на учебу?

Сообщение Kartyz » 11-12-2008

Inna_Lee писал(а): решили подсобрать на поступление, пока время есть. Откладываем понемногу, пока дома лежали деньги. .

На сегодняшний день - это действительно важно. Тем более, что бюджетных мест с каждым годом всё меньше. Я работаю финансовым консультантом. Готова предложить Вам финансовую программу по сохранению (т.е. защита от инфляции) и приумножению своего капитала. В течении всего кризисного периода для многих это стало еще в 90-е годы спасением. Проверено жизнью. Все консультации провожу бесплатно при личной встрече. Пишите в личку.

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13-05-2007

RE: Как накопить на учебу?

Сообщение nikolau[S] » 11-12-2008

Опачки ! :PP

Госу Флудер
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 03-11-2006

RE: Как накопить на учебу?

Сообщение Друг » 11-12-2008

[quote=Kartyz pid=469566 ]всего кризисного периода для многих это стало еще в 90-е годы спасением.[/quote]
МММ?

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Как накопить на учебу?

Сообщение _SS_ » 12-12-2008

Каг гаварят в Мацкве - женщино адово угорает )

След.

Вернуться в Кабинет Профессора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3