Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Учимся всему и сразу!
Раздел об образовании, бизнесе, юриспруденции.
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28-11-2011

Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Goremyka » 04-12-2011

У меня небольшое ИП и не знаю, как быть с бухгалтерией: самой справляться или всё же кого-то нанимать? Слышала, что можно всё вести самостоятельно с помощью онлайн-сервисов. Нашла в интернете Моё дело, почитала у них на сайте - впечатляет. Но всё равно как-то боязно начинать, ведь я совершенно в этом не разбираюсь. Кто-нибудь использует данный сервис для своего предприятия?

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17-01-2012

RE: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Касиопея » 17-01-2012

Пользуюсь онлайн сервисом. И могу сказать, что мне нравится пока. Все четко, по делу, ничего лишнего нету. Короче говоря, не запутаешься. У меня правда не предприятие. Так, мелкая лавочка. У них кстати говоря есть пакет услуг типа "консультации бухгалтера". Посмотрите. Возможно это именно ваш вариант.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28-11-2011

RE: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Goremyka » 17-01-2012

Да у меня тоже небольшой детский магазин. Я пока вообще одна со всем справляюсь, без сотрудников. Но вот скоро, думаю, найму пару - тройку человек и тогда уже мне бы онлайн - помощник не помешал. Я посмотрела на сайте, там демо - версия есть. Скажите, в ней доступны те же функции, что и в полной версии программы? С тарифом надо ещё определиться...

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17-01-2012

RE: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Касиопея » 18-01-2012

Там есть тестовый режим на 3 дня бесплатный, куда свои данные можно вбить. И есть демо-версия, в которой забиты чужие данные. Да, все функции доступны. Да вы зайдите к ним на сайт. Честное слово, там нет никаких сложностей. Мне, чтоб там разобраться совсем немного времени потребовалось)))

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28-11-2011

RE: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Goremyka » 18-01-2012

В общем, весь день я в сервисе испытываю демку. Скажу честно - всё нравится и кажется довольно-таки просто и понятно. Думаю, немного времени затрачу на изучение. Я смотрю у них там и вэбинары проводят. Вот завтра будет, а потом через неделю.

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22-12-2012

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение ВалерийИ » 24-12-2012

И что, как сервис? Я слышал позитивные отзывы. Да сейчас и вправду много чего переходит в сеть.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08-02-2013
Откуда: Омск

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Alo4ka » 18-02-2013

Не знаю, как конкретно эта программа, но я вот АБ офисом пользовалась.
Только там покупать надо прогу.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27-12-2013

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение TeleSTROKA » 07-02-2014

Можете через свое дело работать, это недорого получится. Есть бухгалтерские конторки, которые занимаются бухотчетностью, маленькой конторке это будет где-то 4 000 рублей стоить в месяц, если я правильно помню.

(Свежак)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02-09-2014

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение elitaomsk » 02-09-2014

Для ведения бухгалтерской отчетности использую Эльбу. Дешево и удобно.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18-12-2014

Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

Сообщение Komar » 26-12-2014

А я думал, только в 1С все работают... Или у ИП по-другому? Вот знал бы, мог и что-то свое открыть... Если можно сэкономить на бухгалтерии, сам все посчитаю.

Вернуться в Кабинет Профессора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1