Идея для бизнеса

Учимся всему и сразу!
Раздел об образовании, бизнесе, юриспруденции.
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31-01-2012

RE: Идея для бизнеса

Сообщение Bubochkin » 31-01-2012

Самый беспроигрышный вариант для небольшого бизнеса, как по мне, - продукты питания, если магазин либо ларек в выгодном положении по отношению к конкурентам.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23-10-2012
Откуда: Москва

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Anton Kalizin » 23-10-2012

Хочу открыть лавку Хэнд Мэйд работ. Буду принимать изделия от фри-лансеров и продавать их

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10-02-2013

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Лазетка » 13-02-2013

Вообще надо брать то, что однозначно будет пользоваться спросом ВСЕГДА. Например, те же продукты питания, люди кушают чтобы жить. Автомойка тоже неплохой вариант, машин все больше и больше с каждым годом. Продажа товаров для детей и бытовой химии, одежды...

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08-02-2013
Откуда: Омск

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Alo4ka » 18-02-2013

Есть разные варианты бизнеса.
У меня знакомые заводчиками заделались. Одна кошек разводит, другая собак.
А еще знаю, что люди леса выращивают. Причем именно что не готовый арендуют, а берут землю (как-то государство выделяет, то есть денег не платят), сажают краснокнижные деревья, а потом их древесину продают.
Так что бизнес частный - это легко и не обязательно сильно так затратно.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16-08-2013

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Miller103 » 16-08-2013

Самый беспроигрышный вариант для небольшого бизнеса, как по мне, - продукты питания, если магазин либо ларек в выгодном положении по отношению к конкурентам.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04-10-2013

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Olimpiada-2014 » 04-10-2013

Alo4ka писал(а):А еще знаю, что люди леса выращивают. Причем именно что не готовый арендуют, а берут землю (как-то государство выделяет, то есть денег не платят), сажают краснокнижные деревья, а потом их древесину продают.
Так что бизнес частный - это легко и не обязательно сильно так затратно.

Кстати, хорошая идея. Где бы только ростков секвойи раздобыть и машину времени?

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27-12-2013

Re: Идея для бизнеса

Сообщение TeleSTROKA » 07-02-2014

Прогореть можно в любом бизнесе. Проще всего открывать магазин недорогой одежды, можно легко подняться.

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-02-2014

Re: Идея для бизнеса

Сообщение volumeandbass » 07-02-2014

Ну впринцепе да! Особенно Овощи и фрукты

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26-03-2014

Re: Идея для бизнеса

Сообщение troyykin-vsevolod » 29-03-2014

Идея по большому счету не так уж и важна, главное, чтобы она решала некую проблему тех, кто готов заплатить за решение. А потом нужно грамотно воспользоваться этим спросом

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18-02-2014
Откуда: из дому

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Kilma » 26-09-2014

А что вы думаете по поводу создания соляной комнаты в спа-салоне? Я давно болею этой идей, и чем дальше, тем больше я уверенна, что это будет прибыльное вложение, если работа будет сделана на совесть, в плане соли, оборудования и т.д. Мне бы только найти подрядчика, который хотя бы смог адекватно рассчитать мне всю сумму затрат.
Как вы думаете, есть ли в этой идеи смысл? Изюминка? Моя главная ставка на то, что всегда люди болеют в разные периоды жизни, а спелеотерапия очень хорошо повышает иммунитет, лечит болезни дыхательных органов и т.д. как взрослым, так и деткам.

След.

Вернуться в Кабинет Профессора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2