Идея для бизнеса

Учимся всему и сразу!
Раздел об образовании, бизнесе, юриспруденции.
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28-09-2014

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Libertina » 28-09-2014

На счёт СПА-салона не подскажу, есть опыт оборудования соляной пещеры в эко-отеле. Нам её проектировал и строил Галопрофф весной этого года, у них огромный опыт, нам они показались наиболее надёжными. Они всегда на связи, работают без выходных, всегда готовы проконсультировать по любому вопросу. Плюс 2 года гарантии дают. Цены вполне адекватные. Единственное, у них есть требования к помещению. Нужна комната от 8кв.м. Если Вы таким помещением располагаете, то думаю, проблем со с строительством соляной пещеры у Вас не возникнет

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18-02-2014
Откуда: из дому

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Kilma » 29-09-2014

Libertina
Спасибо большое за информацию, значит, вы недавно её оборудовали? Окупиться она не успела наверно… А как по популярности, запись есть? Люди хорошо ходят? Помещение у нас есть, скажите ещё пожалуйста, у них есть послегарантийное обслуживание? И как вообще проходит процесс заказа….все-таки изначально нужен план, дизайн, подсчет, а потом уже решение сможем мы потянуть этот проект или нет? И это компания в Омске работает?

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28-09-2014

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Libertina » 30-09-2014

Kilma
Да, конечно ещё не полностью затраты окупились, но популярностью она пользуется. Особенно сейчас, в сентябре люди начали активнее записываться на сеансы. Галопрофф работает в Омске, конечно, мы же оборудовали комнату. Они даже по странам СНГ по-моему ездят. Они обсудят с Вами все нюансы, проект сами разработают, потом обсуждают с Вами и корректируют. Послегарантийное обслуживание они тоже осуществляют, но мы пока на гарантии, гарантийный срок 2 года, но пока не приходилось воспользоваться их услугами, комната очень проста в управлении и обслуживании.

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09-12-2014
Откуда: Latvia

Ваша спина снова станет прямой, а осанка здоровой.

Сообщение Stenl1yButs » 11-12-2014

Я конечно, прошу прощения, но это мне не совсем подходит. Может, есть ещё варианты?

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-07-2015

Идея для бизнеса

Сообщение GMGoodwill » 19-09-2015

А что, неплохая идея. Правда я тем не зарегистрирована... но будет отличный повод. А что, постить туда должны только переводчики?

(Свежак)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10-12-2015

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Николай Валяев » 10-12-2015

Kilma писал(а):А что вы думаете по поводу создания соляной комнаты в спа-салоне? Я давно болею этой идей, и чем дальше, тем больше я уверенна, что это будет прибыльное вложение, если работа будет сделана на совесть, в плане соли, оборудования и т.д. Мне бы только найти подрядчика, который хотя бы смог адекватно рассчитать мне всю сумму затрат.
Как вы думаете, есть ли в этой идеи смысл? Изюминка? Моя главная ставка на то, что всегда люди болеют в разные периоды жизни, а спелеотерапия очень хорошо повышает иммунитет, лечит болезни дыхательных органов и т.д. как взрослым, так и деткам.


Интересная идея. Думаю необходимо обратиться к опыту создания подобной услуги в других городах.
У нас в Новосибирске это довольно развитое направление.
Ведь в ОАЭ существуют помещения с искуственым снегом.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24-06-2016

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Благодать » 24-06-2016

Идей на много больше чем я думала. Что еще посоветуете?

Пред.

Вернуться в Кабинет Профессора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2