Самооборона

Мужской клуб
(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13-01-2008

RE: Самооборона

Сообщение sanecheg24 » 04-02-2008

а у нас в городе есть что-нить типа бойцовского клуба?
возникло желание попробовать себя.
ведь не только у меня наверное? )

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 04-06-2005

RE: Самооборона

Сообщение TinkeR » 07-02-2008

у меня на районе после 22 часов на всех остановках открываются филиалы. Там и Тайлер Дарден и вакансии на проломаный череп и мастера стиля пьяный мастер метающие пластиковые и не очень бутылки.
В Москве и около-москве точно есть. В интернетах видел сайты. Но там спортсмены госу учат людей дратца, прикрываясь броским названием. Пролетариат не самоорганизуется. Ну и у наци скинов подобная темка есть. Но я в этом несведущ...так, краем уха слышал

(Свежак)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23-09-2007

RE: Самооборона

Сообщение Lilitt » 07-02-2008

Подскажите,пожалуйста,какие док-ты нужны для приобретения "осы"?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: Самооборона

Сообщение Наждачог » 08-02-2008

если память не отшибло, то нужна справка из дурки, что с головой всё хорошо или хотябы приемлемо и справочка из милиции на ношение травматического оружия, соответственно первое нужно для второго

(Свежак)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23-09-2007

RE: Самооборона

Сообщение Lilitt » 08-02-2008

Спасибо...добрый чоловеГ=)

Местный
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 30-08-2006

RE: Самооборона

Сообщение SOBR » 03-03-2008

Это типо такой опрос, если один форумчанин хочет побить другого форумчанина, чтоб знать чем кто пользуется, чтобы наверника знать слабые и сильные стороны противника.

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 11-08-2004

RE: Самооборона

Сообщение Highway Star » 03-03-2008

Нет, это такой опрос, чтобы сотрудники правоохранительных органов читали и брали на заметку, кто из форумчан с чем запрещенным по улице гуляет...

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28-06-2004

RE: Самооборона

Сообщение Set » 10-03-2008

Я считаю что вполне нормально таскать с собой ченить газовое, нету в этом ничего такого и если прилетит с хорошего баллона или удара...то убежать будет еще больше шансов

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27-02-2008

RE: Самооборона

Сообщение pem » 24-03-2008

[quote=Медведко]
если память не отшибло, то нужна справка из дурки, что с головой всё хорошо или хотябы приемлемо и справочка из милиции на ношение травматического оружия, соответственно первое нужно для второго
[/quote]

Какая справка от дурки? причем тут она. Она нужна для мед.комиссии. А медкомиссия для получение лицензии. Получаешь лицензию, можешь купить до 5 видов оружия. Через 5 лет лицезия продлевается. Если забудешь, то отберут совсем.

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 11-08-2004

RE: Самооборона

Сообщение Highway Star » 24-03-2008

[quote=Set]Я считаю что вполне нормально таскать с собой ченить газовое[/quote]
Точно. Я все понял. Как вариант - газовый баллончик. С пропаном. Литров на 50. Используется как тупое ударное оружие. Вызывает священный трепет. В крайнем случае можно открыть кран, достать зажигалку и пообещать, что отправишься на тот свет в неплохой компании...

Пред.След.

Вернуться в Стальная печень

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1