Пользуются ли мужики косметикой?

Мужской клуб
(Свежак)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22-11-2011

Пользуются ли мужики косметикой?

Сообщение WaRadius » 15-12-2011

Ну я имею в виду шампуни-бальзамы для волос-дезодоранты-гигиенические помады-прозрачный лак для ногтей?
Или мы - настоящие мужики и кроме хозяйственного мыла на полке в ванной ничего не должно быть?

(Свежак)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28-11-2011

RE: Пользуются ли мужики косметикой?

Сообщение AlloHa » 17-12-2011

Лак для ногтей?! Неет )) Максимум - жидкость для снятия лака, и то чтобы обезжирить склеиваемые поверхности. А так -гель для душа, дезодорант и парфюм, этого хватает. Сейчас вообще брызгаюсь одним дезиком акс - он мне заменяет туалетную воду, потому что запах очень стойкий.

(Свежак)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03-11-2011

RE: Пользуются ли мужики косметикой?

Сообщение radioktiv man » 18-12-2011

конечно только хозяйственное мыло,мы же живем в суровом крае.),но если серьезно так только дезиком тоже пользуюсь ADIDAS называется.Я вообще думаю если мужик часто и много пользуется косметикой то стоит задуматься а мужик ли он.

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19-12-2012

Re: Пользуются ли мужики косметикой?

Сообщение Мимино » 22-12-2012

Я не пользуюсь. Максимум бальзамом после бритья.

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11-12-2013

Re: Пользуются ли мужики косметикой?

Сообщение Вовочка1 » 11-12-2013

Лак для ногтей))ну ты прям жжешь)))))))) если честно - дезик обязательно, гель для бритья, шампунь. Раньше я мылся гелем для душа, теперь обычным мыло (гель не избавляет от пота :D ))

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11-01-2014

Re: Пользуются ли мужики косметикой?

Сообщение РыжаяЯ » 12-02-2014

Интереснейший вопросец. Мой муж пользуется не только пеной для бритья, но и гелем для душа, и кремами разными, а самое главное дезодорантом. И от моего мужа никаким потом не пахнет. Если гели он покупает разные, то дезодорант уже длительное время не меняет. Да и мне нравится запах у Rexona кобальт. Поэтому мой мужчина пользуется косметикой )))

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05-01-2015

Re: Пользуются ли мужики косметикой?

Сообщение Mister » 10-01-2015

Пользуюсь шампунем, мылом, дезодорантом и бальзамом после бритья. Считаю, что тут все самое необходимое для меня.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19-10-2011

Re: Пользуются ли мужики косметикой?

Сообщение Максим Волков » 15-05-2015

Да щас как то парни и маникюр делают, когда узнал дико было, а сейчас думаю ну пусть делают раз нравится. Прсто это говрит о то м что парнб прсот не чем занятся.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23-11-2015
Откуда: Беларусь

Пользуются ли мужики косметикой

Сообщение oSovenok » 30-12-2015

Я принципиально пользуюсь только отечественной косметикой, т.к. считаю, что наиболее полезно и для кожи, и для организма в целом именно то, что "выросло" в твоем "огороде". Вот так вкратце...

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19-10-2011

Re: Пользуются ли мужики косметикой?

Сообщение Максим Волков » 21-03-2018

Ну я принципов из этого не делаю.

След.

Вернуться в Стальная печень

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1