Стрельбище для гражданских в Омске есть?

Мужской клуб
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04-11-2010

Стрельбище для гражданских в Омске есть?

Сообщение VirpeX » 06-01-2012

Хочу пострелять с боевого оружия, но проблема в том что не знаю где в Омске есть специально отведенные для этого места. А также не имею этого самого оружия, то есть надо чтобы ещё в аренду давали АК-74, Макарова ну и по возможности Винторез или СВД. В школе частенько ездили пострелять в часть в п.Светлом:) А сейчас вот проблема(... Разрешения нет, даже не знаю процедуру для его получения... Вообщем заранее всем спасибо за любую информацию:)

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30-11-2013

Re: Стрельбище для гражданских в Омске есть?

Сообщение Солнцеликий » 28-03-2014

Стрелковый тир Блокпост есть, там можно пострелять из служебного оружия, но из там нет перечисленного вами.

(Свежак)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26-11-2013

Re: Стрельбище для гражданских в Омске есть?

Сообщение alina.kosina.82 » 04-04-2014

VirpeX писал(а):Хочу пострелять с боевого оружия, но проблема в том что не знаю где в Омске есть специально отведенные для этого места. А также не имею этого самого оружия, то есть надо чтобы ещё в аренду давали АК-74, Макарова ну и по возможности Винторез или СВД. В школе частенько ездили пострелять в часть в п.Светлом:) А сейчас вот проблема(... Разрешения нет, даже не знаю процедуру для его получения... Вообщем заранее всем спасибо за любую информацию:)

зачем пострелять хотите?...

Вернуться в Стальная печень

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1