Ищу попутчиков для отдыха в Египте во второй половине января!

Раздел для тех кто путешествует по городам и странам, а также для тех кто живёт вне Омска.
(Свежак)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11-12-2009

Ищу попутчиков для отдыха в Египте во второй половине января!

Сообщение jannet2005 » 11-12-2009

В кризисный год можно отдохнуть по достаточно низким ценам - чартеры в Египет заполняются плохо, периодически появляются "горящие" путевки. Если не брать в расчет новогодние каникулы, а поехать во второй половине января, можно числа 12, или 18 января, есть большая вероятность улететь по очень низким ценам.
Были путевки даже за 10 тыс на человека с перелетом из Омска на 10 дней. Вот бы отдохнуть за эту цену!
Однако есть нюанс - "горящие" из Омска "выкидывают" за сутки, а то и за полдня до вылета. Нужно быть оперативным - забронировать, выкупить путевки и собраться за считанные часы.
Способен ли кто-нибудь на это? Есть кто-то, кто хочет составить компанию и не стеснен во времени, и мог бы собраться максимально быстро?

Вернуться в Галопом по Европам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1