Черногория. Местные в Европе – МЫ тут ЖИВЕМ, РАБОТАЕМ, ПОКОРЯЕМ!

Раздел для тех кто путешествует по городам и странам, а также для тех кто живёт вне Омска.
(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10-01-2012

Черногория. Местные в Европе – МЫ тут ЖИВЕМ, РАБОТАЕМ, ПОКОРЯЕМ!

Сообщение GrandMontenegro » 10-01-2012

Читать под (авторизуйтесь для просмотра ссылок) by Nickelback, иначе не торкнет!

Привет, други и знакомые, подруги и незнакомки, - словом все с кем некогда приходилось в одном городе жевать один воздух, отжигать на одном танцполе и топить педаль на одних и тех же перекрёстках в драг-рейсинге и просто… Словом привет ВСЕМ землякам!!

Так получилось, что группа товарищей сорвалась из родного города за пределы России и присела в Черногории. А причин много для этого: и драйв, и экология, и продукты питания, и непреодолимое желание побродить по белу свету… То есть мы ещё не стары чтобы бояться кардинальных перемен и достаточно опытны чтобы осуществлять задуманное. И плевать на то, что многие сомневаются, ИБО они сомневаются в собственных силах и потому многое ставят под сомнение.
Изображение
Сейчас мы создаём IT-конгломерат GrandMontenegro. Учредили фирму в Англии, чтоб не было лишней возни с российскими контрольными органами, повесили основной информационный сайт (авторизуйтесь для просмотра ссылок) - да он пока на вордпрессе, но это чтобы было легче раскрутить в рунете и укрнете. Подвесили дополнительные сервисы: интернет-магазин, доску объявлений, нечто вроде социальной сети – блог-площадку, заводим сервис знакомств… Словом получилась портальная структура.

Всё это базируется на нашей деятельности в реале – туроператор, пиар-агентство, СМИ и недвижимость.

Дело в том, что мы, во-первых, нуждаемся в вашей поддержке, а во-вторых – мы всё-таки занимаемся тем, что нам нравится и возможно вам тоже понравятся то чем мы занимаемся. Потому что это не обзовёшь «труд» или «работа», - мы легко, задорно и даже дерзко делаем только то что нам нравится. – Наверное, это ещё одна главная причина почему мы покинули Россию – жить нужно так чтобы это приносило удовольствие, а заниматься тем о чём не придётся сожалеть в старости и в таком темпе, чтобы не было ощущения что ещё один день бездарно и безнадёжно потерян. Вот именно так! – и не иначе :D

Изображение

Словом, прошу любить и жаловать и если не как родных, то - как земляков, которые в Европе пытаются сказать своё веское слово и что выходцы из провинциальной России не такие уж и ацтойные как хотят думать некоторые столичные алени.

И мы будем рады видеть сам не только на страницах и сервисах наших сайтов, но ещё больше в самой Черногории в праздники и будни. Не только для отдыха, но и для отрыва, вот как здесь (авторизуйтесь для просмотра ссылок)
– частичная съёмка проведена в Черногории. И посмотрев это наверное вы не будете нам задавать вопросов: почему именно туда, а не в Кампучию или Катманду… Кста, ролик не рекомендуется смотреть детям до 30 лет - порвёт и что-нибудь захочется, скажем - разом сорваться с места.

С пожеланиями успехов и свершений, Герман.

Изображение

(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Вернуться в Галопом по Европам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1