Мой блог о здоровье и правильном питании

В здоровом теле - здоровый дух
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01-12-2010

Мой блог о здоровье и правильном питании

Сообщение SergeySmolov1980 » 01-12-2010

Здравствуйте, уважаемые Омичи!

Меня зовут Сергей Смолов. Я начинающий журналист и блоггер.
Предлагаю Вашему вниманию свой блог, посвященный здоровью и правильному питанию. Это не обычный блог с перетиранием того, что вы можете найти везде в Интернете.
Я буду стараться развенчивать устоявшиеся мифы, которыми нас активно кормит телевидение и государство. Все статьи пишу только сам и только после тщательного исследования.

Да, это реклама моего блога, но реклама исключительно некоммерческая, социальная, если хотите. Это не СПАМ. Я - живой человек и готов отвечать на вопросы всех, кто здесь отпишется.
Возможно, Вас интересуют какие-то вопросы по которым Вам лень самим разбираться - подкидывайте его мне и я в ближайшем будущем напишу соответствующую статью.

Надеюсь, модераторы, Вы поддержите мое начинание и не будете удалять пост. Спасибо заранее!

Вот мой блог: (авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 19-04-2004

RE: Мой блог о здоровье и правильном питании

Сообщение Romas » 01-12-2010

Сергей,
приложите, пожалуйста, скан вашего диплома о медицинском образовании.

(Свежак)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01-08-2016

Re: Мой блог о здоровье и правильном питании

Сообщение Константин123 » 11-08-2016

Интернет-магазин заготовок и овощей "ПОГРЕБОК". Мы предлагаем с доставкой на дом свежие овощи, фрукты, мясо птицы, свинины, говядины, марала, рыбу, яйцо, консервированные домашние продукты, соления квашеные, варенье простое и экзотическое, компоты и напитки, орехи и сухофрукты, дикоросы и грибы. Самое главное, вся наша продукция экологически чистая и не содержит вредных веществ для организма, при этом отличается не высокой ценой. Действует система скидок и бонусов. На сайте Вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11-11-2016
Откуда: Омск

Re: Мой блог о здоровье и правильном питании

Сообщение Женский фитнес в Омске » 11-11-2016

Если хотите можете обратиться ко мне . я бы вам подсказала по правильному питанию то что я знаю.А именно продукты при похудание при наборе веса. Жиросжигатели
и т.д.

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02-12-2017

Re: Мой блог о здоровье и правильном питании

Сообщение Юлия55 » 03-12-2017

Уважаемые участники обсуждения! "Алтайский мед в Омске" предлагает всем желающим укрепить свое здоровье и по звонку 8-800-675-47-29 заказать бесплатную доставку по г. Омску настоящего гречишного меда из уникального природного уголка Алтайского края. В условиях промышленного города для поддержания здоровья и иммунитета жителям рекомендуют ежедневное употребление натуральных природных продуктов, в которые входит и гречишный мед. Будьте здоровы!

Вернуться в Будь здоров!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1