зубные имплантанты

В здоровом теле - здоровый дух
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12-02-2008

RE: зубные имплантанты

Сообщение *Лина* » 13-02-2008

У меня мама ставила имплантант, очень удобно так как ей не пришлось делать съемный протез. Мы обзванивали множество клиник и оказалось что в них работают одни и те же врачи, их не так уж и много. Удовольтсвие не дешевое и обошлось около 17-18 тысяч. Ставили в центре, возле голубого огонька, если надо, то телефон 31-71-09. Мама осталась очень довольна.

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17-10-2017

Re: зубные имплантанты

Сообщение Nat--ka » 17-10-2017

А я ставила имплант в клинике "Ваш стоматолог". Цена конечно кусается, но результат меня порадовал.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19-10-2018

Re: зубные имплантанты

Сообщение Альберт12/11/68 » 19-10-2018

Ставил импланты в Семейной стоматологии (на Серова) . Свои зубы почти все разрушены были, порекомендовали технологию такую, все зубы на 4х имплантах, либо съемный протез. Все минусы съемного протеза,знаю не понаслышке- у брата такой,мучается с ним..постоянно натирает,выпадает,жевать вообще сложно. Решился поставить 4 импланта и теперь радуюсь,зубы как свои родные! Даже яблоки грызу!

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11-11-2004

Re: зубные имплантанты

Сообщение Stal » 05-04-2019

На Котельникова был у ортопеда, ради интереса спросил про стоимость установки одного импланта, озвучили ценник 27000 за иплант + 20000 вся остальная работа.
А сколько тогда в частных?

Пред.

Вернуться в Будь здоров!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1