Я сегодня бросил курить. Кто со мной?

В здоровом теле - здоровый дух
(Свежак)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21-03-2011

RE: Я сегодня бросил курить. Кто со мной?

Сообщение Daniella.S » 22-03-2011

Я считаю, что это правильно пропогандировать здоровый образ жизни, ведь многие люди даже не задумываются какой вред наносит курение организму. Я курила в течении 10 лет, но не очень много сигарет в день (авторизуйтесь для просмотра ссылок). 3 месяца нахзад бросила эту гадость и начала заниматься спортом. Должна сказать самочувствие улучшилось, пропала отдышка (при физ. работе или беге), появилась чувство бодрости. Время от времени хочется конкечно покурить, так я специально не ношу с собой сигареты.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17-02-2011

RE: Я сегодня бросил курить. Кто со мной?

Сообщение Miroslava » 28-04-2011

я курила до беременности, потом у меня 4-х летний был перерыв, а когда вышла на работу снова начала по чуть-чуть. Вроде зависимости нет, но если на балконе есть пачка - обязательно выйду ночью и закурю.

(Свежак)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25-09-2011

RE: Я сегодня бросил курить. Кто со мной?

Сообщение Askar Amir » 25-09-2011

красавец что бросил!

(Свежак)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18-05-2011

RE: Я сегодня бросил курить. Кто со мной?

Сообщение Missort » 13-10-2011

Давно собираюсь, но пока не готов))

(Свежак)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25-10-2011

RE: Я сегодня бросил курить. Кто со мной?

Сообщение SvetShiman » 25-10-2011

Не знаю как совсем заядлым курильщикам.... Мне помог бассейн (не просто бултыхание, а заплывы на скорость и выносливость разными стилями и с полным соблюдением техники)... Раньше курила... Не так чтобы много - на работе не курила, но вечером от 1 до трех сигарет, если в компании, то боьше, а если по-пьяне, то до 2-х пачек за вечер... А вот как начала 3 раза в неделю ходить в бассейн-как отрезало, вот уже почти год не курю, да и пить особо не хочется)))

(Свежак)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03-11-2011

RE: Я сегодня бросил курить. Кто со мной?

Сообщение radioktiv man » 03-11-2011

было одно время курил сейчас не курю.Во первых для легких вредно,во вторых для эмали зубов,в третьих деньги на воздух.Но кому как кто курит пусть тот курит каждый сам выбор делает.

(Свежак)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28-11-2011

RE: Я сегодня бросил курить. Кто со мной?

Сообщение AlloHa » 28-11-2011

Я давно бросил, практически и не курил, так только - баловался.

(Свежак)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15-12-2010

RE: Я сегодня бросил курить. Кто со мной?

Сообщение Tallionis » 10-07-2012

Курю с 16 лет. Счас 31 и вот до чего дошел: не прохожу очередную медкомиссию. Ставят ишемию. Если не куплю справку у кардиолога - уволят. Давление в последнее время ниже 180/100 не опускается. Да, избыточный вес есть, и мое "рабочее" давление еще пару лет назад было 130/90. Счас вынужден бросить. Знаю, что вредно и что убиваю себя.
Читал Карра раза 3. Наиболее эффективно подействовало первое чтение. После этого пропал вкус сигарет и вот спустя 6 лет с прочтения книги вкус сигареты не вернулся. Однако продержался не больше месяца. Надеюсь, сейчас брошу навсегда. Жить хочется, а умирать в 31 год от инсульта не хочется... еще жить, так сказать, не начал толком.

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19-12-2012

Re: Я сегодня бросил курить. Кто со мной?

Сообщение Мимино » 22-12-2012

Если я не хочу бросить курить мне ни один Карр не поможет. Пока человек сам не придёт к тому, что курить это плохо и не нужно, все эти книженции побоку.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05-01-2015

Re: Я сегодня бросил курить. Кто со мной?

Сообщение Mister » 11-01-2015

kuok2014 писал(а):И им достаточно быстро удалось убедить меня завязать с этой дрянью. А дальше дело техники.

Как убеждали? Гипноз? Просто звучит странно: сам много чего перепробовал, а они взяли и убедили)

Пред.След.

Вернуться в Будь здоров!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1