Готовимся к праздникам!!!

В здоровом теле - здоровый дух
(Свежак)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-11-2010

Готовимся к праздникам!!!

Сообщение Anytka » 11-12-2010

Девочки, расскажите как вы готовитесь к праздникам? :snegurochka:
Как привести свое тело и кожу в порядок? Что нужно сделать, чтобы выглядить на празднике королевной!!!

(Свежак)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01-12-2010

RE: Готовимся к праздникам!!!

Сообщение Saliha » 11-12-2010

Я, например, начала делать поверхностный хим. пилинг. Как раз, к Новому году сделаю курс ) Это для лица, а для тела - диета )

(Свежак)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27-11-2010

RE: Готовимся к праздникам!!!

Сообщение WildCat » 06-01-2011

Диетой планирую "заняться" после праздников))))))купила много новой косметики - пофессиональный крем для лица,бальзам для губ,ну и с морщинками поработала,кожу лица побаловала чисткой.мне мой косметолог ботокс ставит - не пробовали?

(Свежак)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01-12-2010

RE: Готовимся к праздникам!!!

Сообщение Saliha » 07-01-2011

С Рождеством Всех!!!
Ботокс мне еще рановато ставить ))) Пока только профилактика, пилинги и чистки тоже. И косметику новую купила "Холиленд". А вы какой пользуетесь?

(Свежак)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-11-2010

RE: Готовимся к праздникам!!!

Сообщение Anytka » 12-01-2011

Холиленд я тоже купила, очень довольна, особенно пилингом!! Кожа теперь такая ухоженная!!!! Про хим. пилинги слышала, но не делала!
Расскажите, это не опасно?

(Свежак)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01-12-2010

RE: Готовимся к праздникам!!!

Сообщение Saliha » 12-01-2011

Ну,ну. Таким точно уже ничего не поможет, только водка, чтобы в зеркало было не страшно смотреть[hr]
Anytka
Поверхностный хим. пилинг не опасен. Конечно, не стоит доверять не проверенным косметологам.

(Свежак)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27-11-2010

RE: Готовимся к праздникам!!!

Сообщение WildCat » 26-01-2011

Saliha а какого психолога вы порекомендуете?

(Свежак)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01-12-2010

RE: Готовимся к праздникам!!!

Сообщение Saliha » 28-01-2011

Хороший психолог - это отдельная тема, но тоже могу порекомендовать ))) А косметолог есть такой, записаться можно по т. 41-45-49 Нефедова Ирина.

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13-10-2016

Re: Готовимся к праздникам!!!

Сообщение Амели » 13-10-2016

Anytka писал(а):Девочки, расскажите как вы готовитесь к праздникам? :snegurochka:
Как привести свое тело и кожу в порядок? Что нужно сделать, чтобы выглядить на празднике королевной!!!

Хожу в салон красоты Safari beauty на левом берегу ул. Бульвар Архитекторов 14кор1 ( (авторизуйтесь для просмотра ссылок) ) . По совету подруги ходила на кератиновое восстановление волос и окрашивание, осталась очень довольна работой мастеров и приветливостью администратора. Так же там постоянно посещаю косметолога и делаю маникюр.

Вернуться в Будь здоров!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1