Вопрос по кошке и ее документам

Домашние, и не сильно, животные =)
(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16-11-2011

Вопрос по кошке и ее документам

Сообщение Veroonya » 16-11-2011

У меня британская вислоухая голубая.
Тут настала пора заводить котят. Документов никаких нет. Знаю, что без документов родословную не получить, но хотела вот что:
1. Получить ветеринарный паспорт, чтобы можно было возить заграницу
2. Получить подтверждение породы (пройти 3 выставки с 3мя разными экспертами, которые выдадут заключение)

Вопрос в том, сколько это будет стоить ориентировочно. И стоит ли эта вся беготня с документами прививками и выставками (учитывая все потраченные при этом деньги) тех котят которых потом можно будет продать? Или же это все больше делается "для себя", чтобы знать что у тебя вся такая породистая-ухоженная кошка, а котятами потом стоимость не окупается.

Сразу уточню, питомник у себя дома делать я не собираюсь, кошку буду иметь только одну и не более.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25-01-2014
Откуда: Омск

Re: Вопрос по кошке и ее документам

Сообщение VetDoctor » 25-01-2014

89620526689 звоните все расскажу как с минимаьными затратами правильно привить животное и оформить паспорт можно чипировать

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17-12-2014
Откуда: Россия

Вопрос по кошке и ее документам

Сообщение TredertinWed » 25-12-2014

Добрый день Возник такой вопрос. При отправке документов почтой необходимо заверять копии всех документов аттестат, мед. справка, паспорт?

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16-04-2008

Re: Вопрос по кошке и ее документам

Сообщение Redakt©r » 25-12-2014

TredertinWed писал(а):Добрый день Возник такой вопрос. При отправке документов почтой необходимо заверять копии всех документов аттестат, мед. справка, паспорт?

На кого училась?

Вернуться в Кто сказал Мяу?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2