Игра первая: "Офисный планктон"

Организованная преступность на форуме
(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28-07-2004

Игра первая: "Офисный планктон"

Сообщение El*Coyote » 18-05-2010

Игра первая: "Офисный планктон"

Все мы с вами работники филиала одной очень известной и успешной компании по производству гаджетов, компьютеров, мобильных телефонов и других полуполезных, и всеми покупаемых изделий. Компания наша называется "Яблоко", и именно наш филиал сейчас разрабатывает принципиально новый продукт (никому не скажем какой), который должен просто взорвать рынок.
Об этом прознали наши конкуренты (иначе говоря - мафия) и решили выведать все наши секреты, устроившись к нам в компанию работать.
Информация об этом дошла и до нашего высшего руководства, которое поручило коллективу филиала самостоятельно выяснить кто есть кто и уволить шпионов, тем самым спасти будущее компании.

Действующие лица:
Работники компании (мирные) – 7 человек
Бывший ФСБэшник (комиссар) – 1 человек
Адвокат (доктор) – 1 человек

Шпионы конкурентов (мафия) – 2 человек
Шпион под прикрытием (мафия-полукровка) – 1 человек

Объяснение ролей:

Честные работники компании (мирные) – их задачей является выявление всеми способами в рабочее время шпионов. В конце рабочего дня коллектив решает кого следует уволить из своих рядов. Побеждают в случае увольнения всех шпионов, в независимости от того уволили его самого ранее или нет.
Бывший ФСБэшник (комиссар) – с его бывшей работы осталась куча связей. Пользоваться ими он может раз в день, а точнее "пробивать" информацию по одному из работающих в компании. Выигрывает при тех же условиях, что и обычные работники компании.
Адвокат (доктор) – один раз в день может написать высшему руководству письмо с рекомендацией не увольнять работника, и если на этого работника был "донос" со стороны "мафии", то работник не будет уволен. Выигрывает при тех же условиях, что и обычные работники компании. Не может "лечить" одного и того же персонажа два раза подряд.

Шпионы конкурентов (мафия) – по ночам пишут коллективные анонимные доносы высшему руководству на честных работников компании с просьбой уволить данного сотрудника. Выигрывают при достижении численного равенства с честными работниками.
Шпион под прикрытием (мафия-полукровка) – таким же образом участвует в написании коллективных ночных доносов, но имеет честную биографию, т.е. в случае запроса ФСБэшник получает ответ, что он честный работник.

В начале игры каждый из участников должен представится коллективу, сказав пару слов о себе, и познакомится с остальными.

Правила и пояснения:
1. Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только мафии и только в ночное время. Днем мафия общаться между собой не может.
2. Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы не хотели сказать, дождитесь окончания игры.
3. Структура хода соответствует календарным суткам. Голосование заканчивается в 23.00 местного времени. Суббота и воскресение будут одним длинным днем.
3. Любое общение в топике ночью запрещено. Тема будет закрываться на ночь. Любой голос после 23:00 считается недействительным.
4. Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
5. Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
6. Увольнение производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль уволенного объявляются с наступлением ночи (или как только ведущий доберется до темы :)).
7. В случае равного распределения голосов объявляется повторное голосование между участниками, набравшими равное количество голосов. В случае повторного равенства голосов между двумя участниками их судьбу решает ГСЧ.
8. Кляуза на честного работника производится путем коллективного послания личного сообщения от имени всех действующих мафиози ведущему с указанием имени работника. Сообщение должно быть одно. Результат объявляется с началом дня.
9. ФСБшник и Адвокат также заявляют свои цели (ФСБшник для опознавания, а Адвокат для "спасения") при помощи личного сообщения ведущему.
10. Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию. Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
11. Для облегчения общения между "мафией", советую пользоваться программой Скайп. В ней удобный интерфейс для группового чата.
Будут вопросы, спрашивайте. Понеслось :)

На все дополнительные вопросы готов ответить в личке. Первый игровой день заканчивается завтра в 23.00

ПРЕДСТАВИМСЯ ДЛЯ НАЧАЛА

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28-01-2010

RE: Игра первая: "Офисный планктон"

Сообщение Negative Pers » 18-05-2010

Здравствуйте ) Меня зовут Петя, я отвечаю за сканеры в офисе ) Иногда приходится и вместо сканеров работать )

Скоро собираюсь взять новую калину в кредит )
Вот мое фото:
[img=800x450]http://www.affect.ru/_data/works/0000092/1_screen2.jpg[/img]

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 27-10-2005

RE: Игра первая: "Офисный планктон"

Сообщение Black » 18-05-2010

Вас приветствует простой работяга компании Яблоко)

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28-01-2010

RE: Игра первая: "Офисный планктон"

Сообщение Negative Pers » 18-05-2010

[quote=Black pid=505479 ]Вас приветствует простой работяга компании Яблоко)[/quote]
А как зовут "простого работягу"?

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23-03-2005

RE: Игра первая: "Офисный планктон"

Сообщение maf_e3k » 18-05-2010

Всем привет! Меня зовут Джим или просто Джиминно Рубильник.
Тружусь в этой славной компании на должности менеджера по светообеспечению уже кучу времени и готов в ней работать еще столько же на благо людское.
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)

Site Admin
Аватара пользователя
Сообщения: 10082
Зарегистрирован: 26-04-2004

RE: Игра первая: "Офисный планктон"

Сообщение KriG » 18-05-2010

Я в этой компании, что бы ни думал тот выскочка, у которого на двери кабинета висит табличка "Директор", самый главный. Потому что без меня работа в этом офисе остановится, и никаких продуктов, ни на какой рынок выпускаться не будет.

Позвольте представиться - Александр Михайлович, менеджер складских помещений и, по-совместительству, офис-менеджер.
Изображение

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28-01-2010

RE: Игра первая: "Офисный планктон"

Сообщение Negative Pers » 18-05-2010

maf_e3k.

Не нравится мне что-то рожа твоя)))) Напряженная какая-то. Полюбому маф))) ;)

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18-05-2010

RE: Игра первая: "Офисный планктон"

Сообщение Kobe » 18-05-2010

[attachment=22878]Всем привет. Меня зовут Стиви Роботяга. Работаю в этой компании уже очень давно, как и подобает офисному планктону. Время от времени приходят в голову неплохие идеи, которые обычно взрывают весь мир.
Изображение

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23-03-2005

RE: Игра первая: "Офисный планктон"

Сообщение maf_e3k » 18-05-2010

Ну дак правильно, я на работе же, как мне не быть напряженным? А в очках темных - потому, что за ярким светом слежу! Воооон он в очках отражается.

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28-01-2010

RE: Игра первая: "Офисный планктон"

Сообщение Negative Pers » 18-05-2010

[quote=Kobe pid=505489 ]Время от времени приходят в голову неплохие идеи[/quote]
Например втиснуться в стан конкурентов и слямзить у них технологии? Знаем знаем мы эту присказку. Про отправку китайцам фоток айфонов байку знаешь? Твое фото нам на это какбэ недвусмысленно намекает. ;)


вообще, не обращайте внимания) у мне просто нечего делать ))[hr]
[quote=maf_e3k pid=505491 ]А в очках темных - потому, что за ярким светом слежу! Воооон он в очках отражается.[/quote]
Дык ты сварщик тогда, а не офисный работник)

След.

Вернуться в Мафия Бессмертна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1