Золото Колчака

Организованная преступность на форуме
(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28-07-2004

RE: Золото Колчака

Сообщение El*Coyote » 08-06-2010

Голосовали седня так:
1. El*Coyote--------> Kobe
2. Negative Pers--------> Kobe
3. HoRnet--------> El*Coyote
4. Kobe--------> El*Coyote
5. Black--------> Kobe
Был изгнан Kobe, который оказался мирным.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13-05-2010

RE: Золото Колчака

Сообщение Molo4HiK » 09-06-2010

Ночью Атер убил HoRnetа, который действительно был Комисаром-Кадастром.

В игре остались:

1. El*Coyote
2. Negative Pers
3. Black

У выгнаного на голосовании Kobe есть право крикнуть что-нибудь с отправляющегося поезда!

Начинаем обсуждения!

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28-01-2010

RE: Золото Колчака

Сообщение Negative Pers » 09-06-2010

голосую Negative Pers

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 27-10-2005

RE: Золото Колчака

Сообщение Black » 09-06-2010

Negative Pers писал(а):голосую Negative Pers

Объясни... Это ты типа сдаешься или что?

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28-01-2010

RE: Золото Колчака

Сообщение Negative Pers » 09-06-2010

последнее мое голосование было ужасной ошибкой в том плане, что я хотел сделать ГСЧ, но ошибся когда считал голоса (потому что торопился до 11 успеть) и выгнал Кобе... :(

я не сдаюсь, а просто хочу сказать что я мирный...

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 27-10-2005

RE: Золото Колчака

Сообщение Black » 09-06-2010

[quote=Negative Pers pid=507797 ] ГСЧ[/quote]
А зачем, если не секрет?

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 27-10-2005

RE: Золото Колчака

Сообщение Black » 09-06-2010

[quote=Negative Pers pid=507797 ]последнее мое голосование было ужасной ошибкой в том плане[/quote]
Так кто мафия то? Нихера не понял... Зачем делать ГНЧ, если ты считаешь что выгнать Кобе это ошибка? В чем была проблема голосовать по другому?

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28-01-2010

RE: Золото Колчака

Сообщение Negative Pers » 09-06-2010

На тот момент я сомневался что Кобе мирный. Посмотри мои посты, я был почти уверен что он маф + логическое обоснование Койота сыграло свою роль. Я знаю что я мирный, и для меня ты был мирным с большей вероятностью чем Кобе и Койот. Поэтому я какбы сложил с себя ответсвенность в возможном проигрыше и доверился случаю.
Вот мои слова подтверждающее это:
[quote=Negative Pers pid=507750 ]Короче так товарисчи: я голосую против Кобе и пускай монетка решает исход дня. Если Койот Актер - мы выиграли, Если Кобе - мирный то койоту просто не реабилитироваться на след. день...
А пока посмотрим на Блэка, вчитаемся так сказать. [/quote]

Ошибкой голос против Кобе был потому что:
1. Изначально я хотел устроить коинфлип и проголосовать против себя, в случае равного количества голосов между койотом и кобе. Но, торопясь написать до 11 я неправильно посчитал голоса и чтобы сделать коинфлип между ними проголосовал против него. К сожалению до меня дошло что по математике у меня 2 только когда я звонил молочнику сказать чтобы кидал монетку :(

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28-01-2010

RE: Золото Колчака

Сообщение Negative Pers » 09-06-2010

Блэк, я мирный потому что:

1. Будь я мафией, в той ситуации (вчера) не стал бы голосовать последним. Т.к. в этом случае я автоматически ставлю себя под подозрение, ибо решающим голосом убиваю мирного.

Т.о. вчера мафии было идеально голосовать одним из первых. Хорнета отметаем, он ком. Получается что под подозрением Кобе и Койот. Кобе мирный труп, остается Койот.
Ты, Блэк, у меня из подозрений выводишься т.к. в твоей линии игры и постах я не увидел ничего мафиозного. К тому же, будь ты мафией вчера бы тебе было проще сразу убить Койота, ибо против него криком кричали практически все, ты бы просто не навлекал на себя подозрений. Но т.к. этого не произошло - я делаю вывод что ты мирный.

2. Вторая причина, по которой у тебя есть основания считать что я мирный - это то, что ты сам проголосовал против Кобе (почему - см. в обосновании "почему Койот маф").

3. Третью причину ты вчера сказал сам: будь я мафией ---> не стал бы так подставляться.

4. Четвертая причина это мой голос против самого себя в самый решающий момент!
Будь я Актером - это было бы просто глупо зарывать себя всю игру; на таком важно голосовании как вчерашнее брать на себя ответственность последнего голоса, подставлять себя и в последний день голосовать против себя. Ведь велика вероятность что вы просто поддержите меня оба и все.

Почему койот маф:

1. Подозрения которые были по ходу игры высказывать нет смысла - они озвучены ранее и не только мной. Точку во всем этом поставило вчерашнее голосование.
Как маф, он сработал идеально:
- первым выдвинул кандидатуру против которой я активно агитировал. Мои предыдущие навалы + чуть-чуть его аргументации почти 100% должны были смутить тебя, что и было сделано.

2. Посмотри на ночные убийства:
- первым ушел малоактивный Янг (идеально - никаких на него подозрений)
- потом ушел контроль (тоже идеально, ведь он же и сказал про него "мирнее нет" - опять никаких подозрений ни на кого, в особенности на самого Койота)
- потом Криг (очень хорошо! только малограмотный маф будет валить бесполезного кома. А тут Криг есть, он ни разу не наваливал на Койота - опять никаких подозрений)
- потом ушел Хорнет (который наоборот, почти криком кричал что Койот маф, а мы с тобой сомневаемся и нас будет легче запутать и следовательно склонить одного против другого).

На месте мафии, я бы сейчас настраивал игрока в моей ситуации против тебя, что, думаю койот и будет делать прикинувшись мирным (еще учитывая что в последний день я высказал свои опасения в твой адрес).

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 27-10-2005

RE: Золото Колчака

Сообщение Black » 09-06-2010

Меня больше всего смутило отсутствие навалов Койета на тебя. Хотя поводов было более чем достаточно. Как будто специально подозрительного игрока напоследок оставил.
El*Coyote

Пред.След.

Вернуться в Мафия Бессмертна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2