Золото Колчака

Организованная преступность на форуме
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-05-2010

RE: Золото Колчака

Сообщение HoRnet » 08-06-2010

Я тоже могу так писать, что ооо я знаю КОбе, Перса, Молочника, это они так обычно играют, нечего необычного нет, значит они 100 мирные...чит...

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 27-10-2005

RE: Золото Колчака

Сообщение Black » 08-06-2010

Kobe писал(а):а может вообще маф блэк вот меня и валит? Блэк если ты мирный объясни почему за меня голосуешь?

Я же объяснил. У меня есть доводы в пользу того, что Негатив и Койот не мафы. Конечно, лишь с определенной вероятностью, опровергнуть можно почти все. За тебя таких доводов меньше, только и всего.

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28-07-2004

RE: Золото Колчака

Сообщение El*Coyote » 08-06-2010

Да он не играет в мафию!!!! Я про жизнь говорю!!! Это первая игра человека, до этого ни в реале, ни в онлайне не играл он

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18-05-2010

RE: Золото Колчака

Сообщение Kobe » 08-06-2010

а на все отписки кайота можно с легкостью ответить, только учтите психологические моменты очень важны в этой игре. Он сильный игрок и валил сильных а щас ему переубедить вас одним постом за нефиг делать

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28-07-2004

RE: Золото Колчака

Сообщение El*Coyote » 08-06-2010

Саша, еще раз говорю, ты очень классно отыграл игру, а щас можешь всё пустить на смарку. Вот щас если убьют меня, то ночью убьют тебя. И у нас всего 33% на победу останется!! Это как на дровах алын заколить.
Саня, почему я вчера тебе поверил тогда и не стал пиздеть что ты лжеком? почему если я мафия, я не заставил Парта лжевскрыться когда это могло что-то изменить? Почему я не написал ему текст сам?
Я вчера сразу проголосовал против Парта, а тебе пытался доказать, что ты можешь ошибаться, и что твоя линия может привести к поражению и надо думать еще!!!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18-05-2010

RE: Золото Колчака

Сообщение Kobe » 08-06-2010

то что я в чем то присоединяюсь к кому так это не признак мафии. почему как только кайот пишет что я присоединяюсь ко мнению сразу решаете что я маф. если до этого мы с комо валили только мафиков как я могу им быть?

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18-05-2010

RE: Золото Колчака

Сообщение Kobe » 08-06-2010

El*Coyote писал(а):Саша, еще раз говорю, ты очень классно отыграл игру, а щас можешь всё пустить на смарку. Вот щас если убьют меня, то ночью убьют тебя. И у нас всего 33% на победу останется!! Это как на дровах алын заколить.
Саня, почему я вчера тебе поверил тогда и не стал пиздеть что ты лжеком? почему если я мафия, я не заставил Парта лжевскрыться когда это могло что-то изменить? Почему я не написал ему текст сам?
Я вчера сразу проголосовал против Парта, а тебе пытался доказать, что ты можешь ошибаться, и что твоя линия может привести к поражению и надо думать еще!!!


если ты не маф то негатив полюбому уж у него то было дофига касков.

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28-07-2004

RE: Золото Колчака

Сообщение El*Coyote » 08-06-2010

Kobe писал(а):а на все отписки кайота можно с легкостью ответить, только учтите психологические моменты очень важны в этой игре. Он сильный игрок и валил сильных а щас ему переубедить вас одним постом за нефиг делать

Каким одним постом!!! Вы на игровую линию в целом смотрите (это я к мирным обращаюсь).

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18-05-2010

RE: Золото Колчака

Сообщение Kobe » 08-06-2010

или блэк тк на меня с легкостью проголосовал

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13-05-2010

RE: Золото Колчака

Сообщение HoRnet » 08-06-2010

Андрюх я просто не могу понять почему ты на Кобе наваливаешь!?? Для меня он, по его постам 100 мирный..
А про Перса ничего не пишешь... вот у меня из-за этого большие сомнения по поводу тебя..

Пред.След.

Вернуться в Мафия Бессмертна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1