Правила

(авторизуйтесь для просмотра ссылок) | Статистика банов

Модератор: Админы CS

Админы CS
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29-11-2012
Откуда: Оттуда

Правила

Сообщение KoT* » 16-12-2012

Правила поведения на игровых серверах Counter Strike 1.6


Для того что бы играть на игровых серверах doom55.ru , необходимо знать и соблюдать следующие правила, данные правила являются первым письменным предупреждением, нарушения их ведут к наказанию:

1. На сервере запрещается:
использование всякого рода читов (читерство), использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах (например, подсадки через потолок, бесшумный бег), мониторинг посредством скайпа, тс, etc (приравнивается к читерству); умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды, оскорбление игроков, мат, злостное кемперство, отклонение от выполнения задания и осуществление действий не относящихся к общей цели игры, флуд.

1.1 Читерство - использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах.

1.2 Умышленное тимкиллерство и тиматтак (ТК и ТА) - умышленное нанесение повреждений членам своей команды.

1.3 Оскорбление игроков - словесные перепалки, не относящиеся к игре, ненормативная лексика в любых ее проявлениях.

1.4 Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т).
К злостному камперству не относится: - ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 15сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза он вправе схорониться и ждать конца раунда, это называется SAVE.
Термин злостное кемперство не применим:
а). к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы).
б). к Террористам на cs_ картах до увода заложников.
в). к Террористам на as_ картах.
г). к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы.
д). к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода).

1.5 Флуд - написание бессмысленных, не относяшихся к игровой тематике, или обсуждение чего либо не связанного с игрой в данное время или необоснованно часто повторяющихся сообщений, а также использовать в чате текст на русском языке (разрешается только транслит)!

1.6 Реклама - единичные или повторяющиеся
а) Сообщения с рекламой сторонних игровых серверов или проектов
б) Сообщения с рекламой любых читов и/или ресурсов их содержащих
в) Любые другие сообщения рекламного характера не согласованные с администацией проекта

2. За нарушение правил применяются следующие виды наказаний:

2.1 Читерство - бан на месяц.

2.2 Тимкиллерство, тиматтак

на респауне - одиночный выстрел бан один час, несколько выстрелов, бросок гранаты слепотой или разрывной, удар ножем, бан одни сутки

в игре ... систематическая намеренная не осторожность наказывается баном на одни суткие (Пример намеренно стрелять в своего, когда он разминирует бомбу, намеренно стрелять в своего по окончанию раунда)

2.3 Использование ненормативной лексики и Оскорбление игроков

Сокращенный мат, завуалированный мат, флуд, обзывания
сначала предупреждение и Kick, если не дошло, то бишь по возвращению повторяется, Gag от 1 часа до 1 суток при постоянных нарушениях Gag от 1 недели до месяца, вынос виновника на обсуждение дополнительных мер наказания в штаб.

Ненаправленный мат
сначала предупреждение, Gag 1 сутки и kick или бан на 5 минут, при повторе Gag 1 неделя, при постоянных рецидивах Gag на месяц и вынос виновника на обсуждение дополнительных мер наказания в штаб.

Направленный, в чей либо адрес мат и оскорбления
сначала предупреждение, затем Gag на 3 суток и бан на 1 час при повторе бан на 3 суток и Gag на 2 недели, при постоянных рецидивах Gag на месяц и вынос виновника на обсуждение дополнительных мер наказания в штаб.

2.4 Злостное кемперство - admin_slap (вытолкнуть кемпера из нычки, при этом наносятся ему небольшие повреждения), далее кик или бан на 180 минут и более (в зависимости от ситуации).

2.5 Игрок находится в режиме афк( отошел от компьютера ) оставшись последним членом команды - slay, при повторении ситуации в следующем раунде - kick.

2.6 Флуд - предупреждение в виде строки на экране + gag на сутки при постоянных рецидивах gag на неделю и вынос виновника на обсуждение дополнительных мер наказания в штаб.

В случае споров о том, какую карту ставить, все будет решать голосование, после которого повторные просьбы поставить карту - будут считаться флудом. Незнание карты не может служить причиной ее замены!

2.7 Реклама -
а) бан на неделю, при повторе на месяц, далее выносим в штаб на обсуждение
б) бан на месяц, при повторе на 3 месяца, далее выносим в штаб на обсуждение
в) предупреждение в виде строки на экране + gag на сутки при постоянных рецидивах gag на неделю и вынос виновника на обсуждение дополнительных мер наказания в штаб.

2.8 Запрещено использование нецензурных ников или ников порочащих других игроков, также нельзя использовать заведомо чужие ники - сначала смена ника, gag на смену ника 1 сутки, при повторе gag на 1 неделю, при постоянных рецидивах gag на 1 месяц бан на 1 сутки и вынос виновника на обсуждение дополнительных мер наказания в штаб.

2.9 Запрещенно использование ников содержащих слово ADMIN, схожее по смыслу или значению слово, а так же символику администрации - сначала смена ника, кик, gag на 1 неделю, при повторе gag на 1 месяц и бан на сутки, вынос виновника на обсуждение дополнительных мер наказания в штаб.

3. Администрация:

3.1 За порядком на игровых серверах призваны следить Админы и назначенные полевые командиры (далее ко-админы).

3.2 Ко-админ отличается от других игроков символом * после ника.

3.3 В случае нарушения данных правил игроком, ко-админ решает возникшую проблему.

3.4 Ко-админ не имеет право наказывать другого ко-админа, это прерогатива командиров армий и вышестоящих админов. За нарушение данного правила ко-админ получает соответствующее наказание вышестоящих администраторов вплоть до лишения *.

3.5 Ко-админам скрытое администрирование разрешено.

3.6 Ко-админ не обязан менять карты.

4. Наказания за противодействие администрации:

4.1 Вмешательство в работу админа, начало дебатов на тему, за что и почему - кик, не помогает gag на 1 сутки и более.

4.2 Угрозы в сторону администрации - бан на 1 месяц, при рецедиве навечно.

4.3 Оскорбления, маты в сторону администрации - бан на 1 месяц , при рецедиве бан навечно.




Просим обратить внимание !!!

На сервере установлены плагины защиты от подбора рекона и флуда, за это вы можете получить автоматический бан!
Во избежание этого, необходимо проверить свои конфиги на наличие команды Rcon, а также меньше флудить.
В дальнейшем снятие автобанов будет производиться не ранее чем через 24 часа.
При рецедиве, бан может быть оставлен на продолжительный срок!




ПОПРАВКА К ПРАВИЛАМ

Смягчение наказаний давно требовалось.
Предлагаем вам ознакомиться с поправками к правилам.
Плагин гага переписан и откомпилирован так, что он будет использоваться на все сто, если что-то не так сообщать администрации серверов!

gag дается на все возможности и на чат и на микрофон и на смену ника.

Сокращенный мат, завуалированный мат, флуд
Kick, если не дошло, то бишь по возвращению повторяется, Gag от 1 часа до 1 суток при постоянных нарушениях Gag от 1 недели до месяца, вынос виновника на обсуждение дополнительных мер наказания в штаб.

Ненаправленный мат
Gag 1 сутки и kick или бан на 5 минут, при повторе Gag 1 неделя, при постоянных рецидивах Gag на месяц и вынос виновника на обсуждение дополнительных мер наказания в штаб.

Направленный, в чей либо адрес мат и оскорбления
Gag на 3 суток и бан на 1 час при повторе бан на 3 суток и Gag на 2 недели, при постоянных рецидивах Gag на месяц и вынос виновника на обсуждение дополнительных мер наказания в штаб.


Не умеете цивилизованно общаться, будете играть молча, как рыбы ...


ТА, ТК на респауне - одиночный выстрел, бросок гранаты слепотой - бан 1 час; несколько выстрелов, бросок гранаты разрывной, удар ножом бан 1 сутки.

Должна быть внутриигровая дисциплина... хотите стрелять друг в друга - идёте на сервер CSDM, там можно стрелять в любого игрока.

ТА, ТК в игре ... систематическая или намеренная неосторожность наказывается баном на 1 сутки (например, намеренно стрелять в своего, когда он разминирует бомбу, намеренно стрелять в своего по окончанию раунда).

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1