Истории про людей :)

Когда мы шутим и смеемся, уходят с неба облака!
(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-06-2016

Re: Истории про людей :)

Сообщение Gurik » 16-06-2016

Korsar писал(а):а вот история реальная)) Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:

-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

Все беды от женщин :crazy: :crazy:

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-07-2016
Откуда: Омск-Москва

Re: Истории про людей :)

Сообщение vladisto » 07-07-2016

Согласен почти все беды от них но мы Мужики бываем и сами виноваты.

Пред.

Вернуться в LOL

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2