И смешно и грустно...

Когда мы шутим и смеемся, уходят с неба облака!
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04-03-2011

И смешно и грустно...

Сообщение лисёнка » 31-03-2011

День вроде как всегда, но не похоже! Банкомат как назло выдал новехонькие тысячные купюры! Пошла в магазин продукты купить,и тут начались мои приключения! В Торговом комплексе Аделина, ул. Орджоникидзе 162Б, в хлебном отделе подаю тысячную купюру, на что продавщица широко раскрыв глаза заявила "Я таких денег не знаю, это подделка!", думаю фиг с тобой "золотая рыбка", иду в другой отдел в надежде купить молока, там мне тоже заявляют что я мошенница и деньги не настоящие! Продавщица устраивает истерику на весь магазин что поймала мошенницу! Дальше администратор торгового зала вызывает охрану и меня задерживают дожидаться милиции (полиции), приезжают наши доблестные сотрудники правопорядка, берут эту самую купюру, крутят, смотрят, затем возвращают мне, а сотрудникам магазина сообщают что они придурки, ну и выписывают штраф за ложный вызов! Вот как-то так, хорошо хоть в милиции (полиции) пока еще адекватные люди есть!
Так что, народ если есть возможность, платите новыми тысячными купюрами пока в крупных магазинах, а то до "деревни" пока дойдет, что купюру новую уже в оборот выпустили!:take_example:

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29-03-2011

RE: И смешно и грустно...

Сообщение Флора » 01-04-2011

О, ёеее!!! У нас что, снова деньги поменялись? Глупый вопрос, но я в России уже 2 года не была. Эх, Омск любимый!!!

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 27-11-2006

RE: И смешно и грустно...

Сообщение snipper » 05-04-2011

где смеяться? facepalm.jpg если такие темы постят в разлеле LOL пичалька

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04-03-2011

RE: И смешно и грустно...

Сообщение лисёнка » 08-04-2011

Флора писал(а):У нас что, снова деньги поменялись?

не поменялись, просто на тысячной купюре добавились всякие знаки и цвет изменился)[hr]
snipper писал(а):где смеяться? facepalm.jpg если такие темы постят в разлеле LOL пичалька


это своеобразный юмор на глупостью этого мира))

(Свежак)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23-09-2011

RE: И смешно и грустно...

Сообщение prisyach » 23-09-2011

мешно и грустно... Я устала...
Устала жить по писаной морали.
Смешно и грустно... Я устала...
Устала жить? Да нет, едва ли.

Устала слушать, петь, молчать,
Устала просыпаться по ночам,
Устала одиночество встречать,
Устала обращаться к палачам.

Устала... мне смешно и грустно...
Вот так я медленно спускаюсь вниз.
В душе, а может, в сердце - пусто.
Я с последней ступени шагну за карниз

(Свежак)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26-09-2011

RE: И смешно и грустно...

Сообщение Alina Dmitrievna » 26-09-2011

:preved::rotfl2:

Вернуться в LOL

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1