Пляжный Футбол

О Спорт - Ты Мир
Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

Сообщение Фанат Перумова » 05-12-2005

В Москве завершился Кубок Европы по пляжному футболу. В воскресенье во дворце спорта "Лужники" состоялись четыре матча, которые и определили итоговую расстановку команд.

Сначала на песок вышли неудачники нынешнего турнира - сборные Франции и Бельгии. Перед началом соревнований бельгийцам заранее отводили роль аутсайдера, тогда как французы приехали в столицу России в ранге лучшей команды мира. Напомним, что на последнем Кубке мира, проходившем на бразильских пляжах Копакабаны, Франция одержала победу. Что касается самого матча, то в нем бельгийцы все три периода упирались, как могли, но в итоге сказался более высокий класс “трехцветных” - 4:3.

Далее на площадке появились босоногие футболисты из Италии и Испании, которым предстояло разыграть между собой 5-е место в итоговой таблице. В упорной битве удачливее оказались выходцы с Пиренеев - 5:4. С точно таким же счетом закончился поединок за третье место, в котором Португалия, проигравшая в субботнем полуфинале россиянам, одолела украинцев.

Последними на песок вышли хозяева состязаний и спортсмены из Швейцарии. Гости сумели лучше россиян восстановиться после тяжелейших полуфинальных сражений, что и сказалось на результате - 4:3 в пользу Швейцарии. В составе России отличились Егор Шайков, Александр Мосаутов и Андрей Смирнов.

Кубок Европы. Москва. Финал
Россия - Швейцария - 3:4

Матч за третье место
Португалия - Украина - 5:4

Матч за пятое место
Италия - Испания - 4:5

Матч а седьмое место
Франция - Бельгия - 4:3

Итоговое положение команд:
1. Швейцария. 2. Россия. 3. Португалия. 4. Испания. 5. Италия. 6. Испания. 7. Франция. 8. Бельгия.

P.S.: Вот оно как бывает!

Госу Флудер
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 06-02-2005

Сообщение SkyDream » 05-12-2005

Наши хлопцы жгут...Всё, переотриентирываемся на пляжный футбол.
Хоть в нём они что-то имеют,а ни их =))

Госу Флудер
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 11-10-2005

Сообщение *D0T* » 05-12-2005

Жалко,что на пляже сейчас снег вместо песка...:(

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 30-10-2005

Сообщение Mike_B » 05-12-2005

[quote=*D0T*,Dec 5 2005, 07:14 PM]Жалко,что на пляже сейчас снег вместо песка...:(

[/quote]
Ну можно организовать чемпионат мира по снежному футболу! В нём уж точно нашим не будет равных! :)

Госу Флудер
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 06-02-2005

Сообщение SkyDream » 05-12-2005

Ну,если когда-нибудь и будет проходить ЧМ по футболу на снегу, то надо вводить спец .экипировку следующего плана:
-валенки 6-ти шипованные.
-ватники
-галицы
-шапка-ушанка кроличья
-тулуп заячий

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

Сообщение Фанат Перумова » 06-12-2005

Забыли про оранжевы мячик, смазанный рыбьим жиром, - как непременный атрибут всех спортивных действий на снегу!

Вернуться в Спорт и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2