Сноуборд

О Спорт - Ты Мир
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13-02-2008

RE: Сноуборд

Сообщение shiva » 02-12-2008

похоже что перенесли на 13-е. так что лучше звонить перед тем как ехать.

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27-09-2009

RE: Сноуборд

Сообщение vydr » 27-09-2009

Есть предложение!!!

Наверняка в Омске есть сноубордическая жизнь, но про нее мало кто знает. Если есть, что сказать, всегда буду рад опубликовать информацию и отчеты на заданную тему на портале (авторизуйтесь для просмотра ссылок).

Пишите на info@snowbd.ru

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24-11-2010

RE: Сноуборд

Сообщение DeKopIv » 24-11-2010

Ездил весной этого года в Шерегеш))очень понравилось впервые встал на доску теперь хочется кататься и кататься))в следующим году еще раз съездить.Хотелось бы кстати найти компанию кто хочет съездить)))

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22-02-2011

RE: Сноуборд

Сообщение MopDoBOpoD » 22-02-2011

Здарова всем! Не знаю мож я тут немного не в тему, я в Омск недавно приехал сам с Алтая. Вот там я катался на горных лыжак, и эт реально не описать))) но не суть, Видал как на досках катаются, вообщем меня както не прикололо! Толи они такие профи толи че, но все поголовна кувырком катались)) Сам на Белокурихе катался, тож мечтаю на Шерегешь съездеть!

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Сноуборд

Сообщение Kent » 22-02-2011

Научись на обоих снарядах, и потом суди.

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22-02-2011

RE: Сноуборд

Сообщение MopDoBOpoD » 22-02-2011

Тебе подсказали или сам догадался? НИкого я не сужу, просто сказал что видел и мнение. Яж не говорю что это плохо а это хорошо.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Сноуборд

Сообщение Kent » 24-02-2011

Подсказали что?

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03-03-2011

RE: Сноуборд

Сообщение YLA » 03-03-2011

планируем приехать в Омск, есть ли смысл сноуборды с собой брать? есть ли места для катания со снегом?
слышала про советский парк. знаю где он находится, а где там гора так и не поняла..
и слышала где то около Тэц есть гора (если я правильно поняла, это рядом где то с Триалом??)??

пс. простите, с Иркутской области мы.. у нас тут снега куча и гор куча.. вот и спрашиваю - а у вас как?

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25-09-2005

RE: Сноуборд

Сообщение Tw!xoed » 03-03-2011

В Омске гор нету, равнина. Есть холмики на ТЭЦ-5 "Snow-парк Спортландия" (это совсем не рядом с триалом) и в Крутой Горке "Миллениум". Там же есть прокат и даже бугель на вершину холма (очень короткий спуск в итоге). Смысла везти борды с собой нет, потому что тут именно кататься негде. С другой стороны и там, и там можно "попрыгать".

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: Сноуборд

Сообщение Kent » 04-03-2011

ГЫ. Кататься мы ездим в Иркутскую область. Сам понимаешь, два дня на поезде не поехали бы если бы было где кататься.

Пред.След.

Вернуться в Спорт и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2