Тренажерные залы

О Спорт - Ты Мир
Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

Сообщение salut! » 23-01-2006

Граждане-товарсчи форумчане, со-модераторы и пр. данный "прикрепленный" топег создан специально для удобства поиска спортивных залов и всегда висит у вас "на виду" - пользуйтесь на здоровье.
//Фанат


В общем, глянул тут... Полная неопределенность новичков - че, куда, зачем...
Особенно волнует вопрос - куда. Да и старичков силового троеборья, мастеров мужского фитнеса, да и просто любителей покидать штангу такой вопрос частенько интересует в случае семны место жительства или, скажем, желания просто смены зала и обстановки.
В общем здесь, пожалуйста, просто расписываем:
1. Район
2. Улица или любые другие координаты, бо "район" - понятие приличное, не в деревне живем
3. Сам зал: где конкретно, качество, тренер (если есть)
4. Цена на данный (настоящий) момент
5. Прочее... То бишь особенности, какие-то советы, количество загруженности зала в часы пик и все что угодно.

Уверен - поможет многим!

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

Сообщение salut! » 23-01-2006

Начну первым.

1. Центральный
2. ост. Дом Туриста
3. зал находится в общаге Автодорожного колледжа. Скажу честно - тренажеры там не высшего качества и не 2006 года выпуска, но все необходимое есть. Грифы, блины, скамейки, блочные тренажеры - в достатке и, в принципе, хватает всем. Единственный косяк - гантели. Их много, но их вес - оч. маленький, для баб-с. Но есть и пара нормальных (это два слова, хыхы), которые и пользуем.
Тренера как такового вроде нет. Есть парнишка, который как бы им работает, но его обязанности тока открыть-закрыть зал и следить шоп никто не убилса. Т.е. он ходит и тренируется сам плюс получает за это небольшую денюшку. Если спросить - само собой поможет советом, но не более.
4. 200 рэ, но допуск только по договоренности с тренером, бо зал чисто для учащихся
5. Загруженность как раз такая, чтобы можно было нормально позаниматься. Не "отлично", когда на весь зал человека 2-3-4, а просто нормально. Не без вопросов "кто здесь делает" и "я возьму у тебя погонять пару блинов", но и без 10-минутной очереди на снаряд. Главное - мне нравицца. От дома близко

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

Сообщение AxeL » 23-01-2006

Малунцева 9А. Солана. Пафосная тренажёрка, солярий, шейпинг-аэробика, даже единоборства какие-то... Короче целый комплекс. Тренеры, подбор индивидуального комплекса упражнений, новые тренажёры, фитобар, всё как в лучших домах Европы. Ну и цены соответственные... Хотя если брать абонемент на два или более месяцев то нормально. Точные цифры не скажу - давно не был.

А вообще все рекомендуют почему-то железотягалку на зелёном острове...

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

Сообщение Фанат Перумова » 23-01-2006

Центр
Маяковского
"Динамо"
Краткая характеристика: нет всякой ###ни
В 10-ый раз уже наверное пишу...
Сил моих больше нет!
Выбор зала по единственному критерию - 7 минут пешком от дома...
А насчет тренера\цен, салют ну ты все знаешь... все сугубо индивидуально

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29-11-2005

Сообщение 3aBxo3 » 23-01-2006

все рекомендуют почему-то железотягалку на зелёном острове...

Дык, СибГАФК™. Не хухры-мухры.

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10-11-2005

Сообщение salut! » 23-01-2006

[quote=Фанат Перумова,Jan 23 2006, 02:43 PM]А насчет тренера\цен, салют ну ты все знаешь... все сугубо индивидуально
[/quote]
ну йолы, ФП, я ж не для себя топ-то создавал

[quote=3aBxo3,Jan 23 2006, 05:35 PM]Дык, СибГАФК™. Не хухры-мухры.
[/quote]
опиши по шаблону в таком случае, че флудить

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 09-06-2005

Сообщение алая_лента » 23-01-2006

УЛЬТРА
Декабристов 58.
Зал не большой, но всё, что нужно есть, веса гантель подходящие, блинов много.
Минусы:
1. Невольное прослушивание радио "Европа плюс".
2. Баня - бывает через-чур влыжно.
3. Нет тренера как такового, подстраховать некому (если занимаешься один)




Цена от 350 до 600 р. в месяц.

(Свежак)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23-01-2006

Сообщение Adap » 23-01-2006

Атлант
Центральный, Красных зорь 54 корп 5 (налоговая, напротив нее зал)
Для занятий достаточно железок.
Время с 16-22, моно хоть 3 дня подрят, как время будет.
Прайс 400 рублев в месяц
Тренер очень хороший всегда поможет всегда подстрахует. Если что то интересует расскажет, главное спрашивать:)
Ну с 16 - 17 мелочь:) а потом уже у кого как время есть, иногда есть народ в одно время иногда нету. Места вообщем хватает.
так же там и всякая аэробика и т.д. есть и единоборства.

Я хожу туда давно, хороший тренер на мой взгляд лучший:) много где видел.
Да и идти всего 5 минут от дома.

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29-11-2005

Сообщение 3aBxo3 » 24-01-2006

«Атлет» (спортзал на Зелёном™).

Находится — само собой, на Зеленом острове.
Идти «до воды», и вот оно — серое двухэтажное здание (летом внизу причал для катамаранов).

Внутри — направо и по коридору.

Спортзал с традициями. В прошлом году сделали евроремонт. Оборудован очень хорошо. Железа много и все оно высокого качества (блины, к примеру — обтянуты черным каучуком: не пачкают руки, не бренчат и хорошо сидят на грифе.)

Минус только один: 600 рублей в месяц для студентов, 800 — для взрослых (при занятиях трижды в неделю).

Флудер
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 05-01-2006

Сообщение ***to6a*** » 24-01-2006

Знаю 4 зала, левый берег. Два в поселке Тополином, один в 12 микрорайоне, один недалеко от универсама Север!
С ценами: могу сказать про Тополиный: в обоих залах все примерно одинаково, около 300 руб в месяц, есть скидки! Железа много, есть борьба и фитнес! Прикол в том, что у одного из них аренда на больший срок!
По 12 мкр: около 350 р в месяц, но там и железа побольше!
Ну а про Ozone, который недалеко от Севера, я не очень много знаю, но, говорят, что продвинутый клуб, индивидуальный подход и все такое!
В тополином есть тренер, всегда поможет, подстрахует и расскажет!

След.

Вернуться в Спорт и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4