Тренажерные залы

О Спорт - Ты Мир
(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27-12-2007

RE: Тренажерные залы

Сообщение MORF » 27-12-2007

Дворец творчества (только по идее там берут только детей, но и поврослее тоже могут;) )
2 дня в неделю - 160р
3 дня в неделю - 240р (или 200р)
вроде так, точно не помню.. Тренер есть, он может подсказать если что, а так занимаешься полностью сам.

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25-09-2007

RE: Тренажерные залы

Сообщение novichok » 09-01-2008

на левом есть что-то еще?
не шибко дорогое. но чтоб с тренером. нормальным.
никада в ткие заведения не ходила. но нада. не качаться, лечиться. ибо сина больная.
а с бассейном есть что-то?

(Свежак)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22-09-2007

RE: Тренажерные залы

Сообщение Obi Van Kinoby » 12-02-2008

адрес тренажерок в Тополином и 12 мк-не скажите(точный)

Госу Флудер
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 28-05-2004

RE: Тренажерные залы

Сообщение VesnA » 13-02-2008

года два назад был довольно таки приличный спортзал на зеленом острове-там где катамараны берут. цену не помню. но тренажеры там все новые, хорошие были. да и тренера неплохие

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 11-08-2007

RE: Тренажерные залы

Сообщение Apricot » 23-02-2008

в 12 микрорайоне есть фитнес-клуб - "Успех", по моему. Он напротив торгового дома "На Конева", с той стороны, где биллиардная. Места там немного, тренажерова - тоже, да и старые они. Помещение для такого кол - ва занимающихся - совсем небольшое. Дешево, около 50 рублей одно занятие. Больше там ничего, вроде, нет.

Меня интересуют спортивные клубы, залы для тренировок в районе улиц Суворова и 12 Декабря. Обошла все вокруг - пусто. :( Может, есть тут кто из местных жителей?[hr]На Зелёнке кафедра СибГАФК находится - говорят, там одно из лучших мест.

(Свежак)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27-04-2008

RE: Тренажерные залы

Сообщение Мышунчик » 07-05-2008

КТо-нибудь ходил в Адам и Еву (левый берег, Дианова)?? Расскажите, как там, пжста

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-03-2006

RE: Тренажерные залы

Сообщение Astom » 24-07-2008

[quote=Мышунчик]
КТо-нибудь ходил в Адам и Еву (левый берег, Дианова)?? Расскажите, как там, пжста
[/quote]

неплохо там. приходи

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 11-08-2007

RE: Тренажерные залы

Сообщение Apricot » 03-10-2008

Насильно практически направляют в ПАрк-фитнесс, мотивируя выбор тем, что это самое-самое, что только есть...

Есть кто-нить, посещающий это славное заведение и желающий мне рассказать что-нибудь нехорошее, дабы я поближе к дому и подешевле выбрала клуб? :)

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25-08-2009

RE: Тренажерные залы

Сообщение simon22 » 25-08-2009

Народ! Где в городе элтон п купить? Никак не найду млин...

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-02-2010

RE: Тренажерные залы

Сообщение san2002 » 28-02-2010

Новый "ОЗОН" на Комарова - руки в ноги пока скидки (вроде до 15 марта), лучшего за ОЧЕНЬ доступные деньги сегодня на Левом не найти! (имхо)
1) Левый берег
2) Комарова 11/1, в р-не Школы милиции, чуть дальше за ней, там где парк 300 летия Омска будет возведен. 4х этажное здание, большими буквами "ПРОДУКТЫ МАГАЗИН-СКЛАД ("Низкоцен") или что-то вроде того, вывеска "Озон" на их фоне немного теряется.
Вход с торца, лифт, 4 этаж.
3) Тренажерка метров под 400, 80% оборудования - новье, итальянская панатта - просто супер, первую неделю ходил только "пробовал" на вкус и на ощупь. Занимаюсь с перерывами лет 10, лучше и приятней техники не видел - не вру! Всего станков штук 40 плюс лежаки, гантели, скамейки. Дорожек и прочих кардио - штук 15, правда часть
не работает (еще или уже) но всем хватает.
Тренера в зале всегда, разобраться с новыми тренажерами помогают, для большего мне лично они не нужны - но со стороны видел что работают с клиентами плотно и очень дружелюбно.
Групповой зал есть, девицы туда-сюда ходят, но что именно и как не интересовался в виду своей узкой специализации.
4) Все ценники, фоты, расписания есть у них на сайте (авторизуйтесь для просмотра ссылок), я хожу по годовому договору (удобно кто заниматься думает более менее постоянно) плачу 1440 руб. в месяц - и это свободный, без ограничений по времени и дням!!!
Для ТАКОГО уровня - не деньги, кто увидит меня тот поймет. Чем по подвалам да душным маленьким зальчикам бегать за 600-900 руб., добавить 500ку и испытывать кайф от каждого занятия. :)
5) В душевых ИК-сауны, не жарит как обычная, но посидеть мышцы прогреть до или после занятия - иногда приятно. По этому адресу они открылись недавно, какие то не слишком приятные мелочи жизни всплывают - с водой было плохо недели 2, но щас вроде решилось. Я клиентом был Озона на Ватутина, поэтому уверен что все будет ОК, все проблемы с которыми обращаешься руководство решает.
Так что смело идите-едьте в ОЗОН на Комарова, на 100% убежден что мне за такую рекомендацию не перед кем стыдно не будет. :)

Пред.След.

Вернуться в Спорт и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3