ХК Авангард

О Спорт - Ты Мир
Флудер
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 03-05-2004

Сообщение DEAd ANARCHISt » 28-11-2004

Так,о его уровне никто и не спорит,спорят о его зарплате:)
А так игра-отличная!

Госу Флудер
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 20-04-2004

Сообщение d'green » 28-11-2004

Ну какие мнения после игры с ЦСКА =)

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

Сообщение Фанат Перумова » 28-11-2004

Млиииин...
Да, причём тут его игра!?!?!?
Скилл его, как хоккеиста, сомнению не подвергается!!!
Не взирая даже на то, что он фашист!
----------------
Конструктив ты где???

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 11-11-2004

Сообщение Kudrya » 29-11-2004

[quote=Фанат Перумова,Nov 28 2004, 08:45 PM]Млиииин...
Да, причём тут его игра!?!?!?
Скилл его, как хоккеиста, сомнению не подвергается!!!
Не взирая даже на то, что он  фашист!
----------------
Конструктив ты где???

[/quote]

Ну а что обсуждать то? Деньги которые ему платят он отрабатывает, без набранных очков с поля не уходит. Его приобритение вполне оправдано, играет лучше Криво, Разина, Субботы вместе взятых, про остальных уволеных и говорить нечего. Орех, Разин и Криво получали вместе столько, сколько я думаю Ягр с Мараклом не получают. Так что... Хоккей - это зрелище и эти люди в нём учавствуют и тем самым его создают. Пусть те люди, которые болеют за омский хоккей хоть чему то радуются!

А почему он фашист? :blink: Уж ни из-за того ли, что когда то СССР в Праге обосрался, показав себя полным отстоем и сам через 23 года превратился в ничто? Ну это уже совсем другая история!

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

Сообщение Фанат Перумова » 29-11-2004

Ну вот, как представитель ист.фака, подумай, спроси у сраших товариСЧей, авось что-нибудь да поймешь...

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 11-11-2004

Сообщение Kudrya » 29-11-2004

[quote=Фанат Перумова,Nov 29 2004, 09:01 AM]Ну вот, как представитель ист.фака, подумай, спроси у сраших товариСЧей, авось что-нибудь да поймешь...

[/quote]

Не учите дедушку кашлять! А спрашивать то и не кого, ибо старше к сожалению уже нет никого! Советую прочитать не только школьный учебник времён СССР, но хотя бы 2-3 книги зарубежных авторов (если с иностранным дружите) и современных историков!

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

Сообщение Фанат Перумова » 29-11-2004

Не учите дедушку кашлять!

Да кашлейте себе на здоровье, никто Вам не мешает, только вредно это... И ещё вот так категорично не выступай, люди могут не понять, это так - совет на будуще (если хочешь после этого послать меня куда пАдальше - пжалуйстА, только через personal message, ok?)
А спрашивать то и не кого, ибо старше к сожалению уже нет никого!

Препода спроси какого-нить, ибо они учили историю не по зарубежным авторам, где выяняется, что в Битве при прохоровке немцы были вынуждены отступить в связи с высадкой союзников на Сицилии. Это практически дословный перевод из научной статьи одного английского профессора, члена палаты Лордов!!! (Не хило так да? Как представитель ист.фака. ты можешь это подтвердить, либо опровергнуть)
Советую прочитать не только школьный учебник времён СССР, но хотя бы 2-3 книги зарубежных авторов (если с иностранным дружите) и современных историков!

Если хотел обидеть - не получилось, наоборот, себя же и подставил :P
Ты считаешь, что по истории Второй Мировой, а именно по действию войск СССР в Чехии надо читать зарубежных авторов?! Флаг тебе в руки, читай, я уже начитался и от "фактов" почерпнутых оттуда сыт по горло(см.выше)...
P.S.(тоже так, для общего развития) У нас вообще страна интересная, каждая новопришедшая власть пытается(зачастую довольно успешно) перекроить историю, что-то скрыть, что наоборот вывесеть на всеобщее обозрение, выдать каку-нибудь полуправду, что мол Гитлер не хотел на русских нападать, это все коммунисты его заставили... Вот и с Ягром тоже самое, это практически один в один слова из его интервью? что он, типА, только против коммунизма выступает, а против русских ничего не имеет...
Печально...

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 19-04-2004

Сообщение Romas » 29-11-2004

Ягр - мегаигрок!
В смысле как профессионал.

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17-10-2004

Сообщение Фанат Перумова » 29-11-2004

Да, сколько можно это говорить.
Каждый по-моему несколько раз это сказал.
Как игрок - да, профессионал, а вот как человек...

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 11-11-2004

Сообщение Kudrya » 29-11-2004

[quote=Фанат Перумова,Nov 29 2004, 05:10 PM]Ты считаешь, что по истории Второй Мировой, а именно по действию войск СССР в Чехии надо читать зарубежных авторов?! Флаг тебе в руки, читай, я уже начитался и от "фактов" почерпнутых оттуда сыт по горло(см.выше)...
P.S.(тоже так, для общего развития) У нас вообще страна интересная, каждая новопришедшая власть пытается(зачастую довольно успешно) перекроить историю, что-то скрыть, что наоборот вывесеть на всеобщее обозрение, выдать каку-нибудь полуправду,
[/quote]

Дело в том, что исходя из целей, формируется политика и дипломатия. Взять, например польский вопрос в период ww2, Великобритания старалась создать, как говорят советские историки, плацдарм против СССР, а союз хотел создать буферную зону, тем самым как бы защитится от запада. Я читал и западную литературу и нашу, и те и другие так всё хорошо аргументируют, но исходя из своих целей. Вот, например, ты одобряешь политику США в Ираке или их же бомбёжку Югославии? А как к США сейчас относятся иракцы? И если отбросить всю коммунистическую шелупонь, то СССР в 68 повел себя подобно США. Этот разговор можно продолжать бесконечно.
Вот ты сказал
[quote=Фанат Перумова,Nov 29 2004, 05:10 PM] мол Гитлер не хотел на русских нападать, это все коммунисты его заставили...

[/quote]

Конечно не хотел, мы могли отступать хоть до Владика, даже если бы Германия выстроила в ряд всех своих солдат, то эта колонна не дотянулась бы и до Сибири и т.д. и т.п. (хотя это я так, шутки ради)

[quote=Фанат Перумова,Nov 29 2004, 05:10 PM]Как игрок - да, профессионал, а вот как человек...

[/quote]

А вообще, мне глубоко …. какой он человек, мне с ним водку не пить, в долг ему не давать, своё дело Ягр знает и пусть своим делом и занимается. Авангард не орден куртуазных рыцарей, пусть хоть все сволочи будут, главное чтобы рвали всех.

Пред.След.

Вернуться в Спорт и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3