Собираемся отдохнуть в Казахстане! Подскажите где и как лучше?

О Спорт - Ты Мир
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19-04-2010

Собираемся отдохнуть в Казахстане! Подскажите где и как лучше?

Сообщение Lirika » 20-04-2010

Приехали вот в гости в Казахстан и услышали что в Восточном Казахстане есть Бухтарма. Может кто был там? Подскажите стоит ли ехать? Какие у них там условия... цены опять же! Очень хочется съездить! :hmmm:

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10-06-2010

RE: Собираемся отдохнуть в Казахстане! Подскажите где и как лучше?

Сообщение desjtova » 10-06-2010

я была, очень понравилось! вид конечно офигенный стой это увидит! я вообще с подружкой дикарями поехали, ну мы конечно подготовились у знали что да как, куда можно сходить ! мы билеты брали в тур-агентстве Баунти ! девчонки там работаю хорошие рассказали всё, куда лучше съездить где остановится !!!!!!!))))))билетики тоже нам быстро сделали !!
цены, не дорого относительно!!!!

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 17-11-2007

RE: Собираемся отдохнуть в Казахстане! Подскажите где и как лучше?

Сообщение tuba » 10-06-2010

Я вот всегда думал: а ботам с ботами интересно беседовать?

Баг Форума
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 30-11-2004

RE: Собираемся отдохнуть в Казахстане! Подскажите где и как лучше?

Сообщение ЯЯЯЯ » 11-06-2010

наверняка. а потом они встречаются после работы и занимаются ботским грязным секасам ))

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02-07-2010

RE: Собираемся отдохнуть в Казахстане! Подскажите где и как лучше?

Сообщение altay-turist » 03-07-2010

Lirika писал(а):Приехали вот в гости в Казахстан и услышали что в Восточном Казахстане есть Бухтарма. Может кто был там? Подскажите стоит ли ехать? Какие у них там условия... цены опять же! Очень хочется съездить! :hmmm:

Привет всем форумчанам, я живу в ВКО г. Усть-Каменогорск и знаю практически все базы отдыха, на Бухтарме в частности, исходили и изъездили их вдоль и поперёк, и скажу без преувеличения, у нас есть на что посмотреть и где побывать!!!
Что ж, перейду сразу к Бухтарме... для тех кто у нас не был ни разу, но хотел бы побывать и не хотел бы переплачивать за отдых - вариант один покупать путёвки у фирм-владельцев баз отдыха - как пример фирма Рахмановские ключи продаёт путёвки на базу отдыха Порт Фортуна, фирма Изумрудный Алтай - на базу отдыха Аюда и т.д
Из собственного опыта скажу так - Бухтарма условно делится на два берега - берег Голубого залива, это самая популярная база, и берег базы отдыха Аюда на противоположной стороне! Мы каждый год с друзьями отдыхаем и там и там, везде по своему хорошо, но есть отличия: на стороне Голубого залива находится цементный завод, а вода не только прохладная, из-за подводных течений, но и не очень чистая... но зато добраться туда очень просто, от У-Ка на автобусе за 2 часа будете на месте. А противоположный берег Аюды чистый с огромным пляжем, оболденной природой, но дорога так себе, хотя мы обычно доезжаем до Голубого залива, ставим машинку на стоянку, а на тот берег попадаем на катере, так проще.
Кину ссылочки, чтобы всем было ясно о чём речь:
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
Всем удачи!!! Приезжайте отдыхать!!!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-06-2011

RE: Собираемся отдохнуть в Казахстане! Подскажите где и как лучше?

Сообщение rekwer » 28-06-2011

desjtova писал(а):я была, очень понравилось! вид конечно офигенный стой это увидит! я вообще с подружкой дикарями поехали, ну мы конечно подготовились у знали что да как, куда можно сходить ! мы билеты брали в тур-агентстве Баунти ! девчонки там работаю хорошие рассказали всё, куда лучше съездить где остановится !!!!!!!))))))билетики тоже нам быстро сделали !!
цены, не дорого относительно!!!!


скока не дорого? сколько надо 2им на 2 нед в (авторизуйтесь для просмотра ссылок) сьездить, отдохнуть?

Вернуться в Спорт и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1