Женский фитнес — ни одного мужчины в зале

О Спорт - Ты Мир
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11-11-2016
Откуда: Омск

Женский фитнес — ни одного мужчины в зале

Сообщение Женский фитнес в Омске » 11-11-2016

Добро пожаловать в Женский фитнес, где нет ни одного мужчины в зале, кроме тренера (по желанию).

Гарантируем, если Вы не сбросите 3 кг за 12 занятий (месяц), мы вернём Вам деньги!

В фитнесе занимались / занимаются:
— самой молодой девушке 15 лет
— самой взрослой женщине 68 лет
— девушки с недобором веса и с лишнем весом
— а также: с грыжей позвоночника, повышенным давлением, сердечным заболеванием, варикозом.

Несколько плюсов для Вас:
— Подберём удобное время с 7:00 до 24:00
— Ежедневно, без выходных
— Имеется душ, раздевалка
— Оплата со второго занятия
— Занятия не сгорают, даже если Вы продолжите через год
— Составление рациона питания и абонемент на посещение зала входит в стоимость

Изображение Изображение

Стоимость:
Групповое обучение (максимум 5 чел.) | 12 занятий | 18 часов | 177р./час | 3200р.
Индивидуальное обучение для 1-ого | 12 занятий | 18 часов | 272р./час | 4900р.
Индивидуальное обучение для 2-их | 12 занятия | 18 часов | 439р./час | 7900р.

Изображение Изображение

Адрес: 10 лет Октября, ост. ПАТП-1, Биофабрика 5, ССК Молния
Задавайте вопросы, звоните круглосуточно: 8-913-678-4608

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11-11-2016
Откуда: Омск

Re: Женский фитнес — ни одного мужчины в зале

Сообщение Женский фитнес в Омске » 12-11-2016

— 4 килограмм за 10 занятий. Ирина молодец!

Ставим следующую цель и продолжаем покорять новые высоты! Подписывайтесь, чтобы следить за достижениями учеников.

Изображение Изображение

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30-08-2018

Re: Женский фитнес — ни одного мужчины в зале

Сообщение mooly » 30-08-2018

Девочки,хочу поделиться своей историей.Псоле беременности очень сильно набрала в объемах.Отразилось это все не только на внешнем виде,но и на здоровье.Решила,что нужно как можно скорее что-то с этим делать.Ну вот подруга и посоветовала салон "Ритм-спа" и их программу похудения [внешняя ссылка] Я не сразу поверила в такой метод похудения и пыталась сама как-то избавиться от проблемы,но ничего толком не выходила.Ну я подумала:шутки-шутками,а со здоровьем играться не получится.Решила записаться к ним на занятия.И знаете,я до сих пор прибываю в шоке.Это реально сработало.За пол года я скинула порядком 8-9 кг!Я совсем не думала,что такое возможно!Теперь не только в зеркало смотреться не боюсь,но и здоровье наконец в полный порядок привела.А все благодаря настоящим мастерам своего дела!Короче мой вам совет,если столкнулись с такой же проблемкой,как и у меня,не бойтесь идти к профессионалом,они быстро помогут вам вернуться в нормальную,счастливую жизнь!))

Вернуться в Спорт и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3