Трактат о любви...

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
(Свежак)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08-07-2008

RE: Трактат о любви...

Сообщение Саша С. » 09-07-2008

и немного грустно, насколько всё-таки нашим (ну, моим-то точно!) поведением управляют инстинкты

от того и грусть что не должны они управлять нами. управляют они нами потому что сдерживаем себя очень часто и долго: захотелось кушать - нельзя, жди обеденного перерыва; увидел женщину с короткой юбкой и большим разрезом - нельзя подходить и прям на улице её тр**ть; люди агрессивные - так у них в жизни все херово и вот и бьют морду первому встречному. Сдержанность, батенька :wallbash:. От этого и грустно.[hr]
Причём инстинкты давным-давно не актуальные, унаследованные от "братьев наших меньших

назови хоть один не актуальный инстинкт

Госу Флудер
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19-06-2006

RE: Трактат о любви...

Сообщение Blud_cat » 09-07-2008

[quote=Саша С.]назови хоть один не актуальный инстинкт[/quote]
трахацо на улице?

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06-02-2006

RE: Трактат о любви...

Сообщение Nikolai » 09-07-2008

[quote=Blud_cat]
[quote=Саша С.]назови хоть один не актуальный инстинкт[/quote]
трахацо на улице?
[/quote]
У тебя есть такой инстинкт? :)

Госу Флудер
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19-06-2006

RE: Трактат о любви...

Сообщение Blud_cat » 09-07-2008

у меня? нееет! нидайбох!
а вот у него по всей видимости присутствует таковой...
[quote=Саша С.]увидел женщину с короткой юбкой и большим разрезом - нельзя подходить и прям на улице её тр**ть[/quote]

(Свежак)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08-07-2008

RE: Трактат о любви...

Сообщение Саша С. » 09-07-2008

[quote=Blud_cat]
трахацо на улице?
[/quote]

это два слова. из них инстинкт только одно. А на улице, под столом, в гостях, в клубе, в туалет, под одеялом в присутствии родителей, делая вид что ничего не происходит - это уже выбор места для удолетворения физ потребностей.:tiptop:

Госу Флудер
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19-06-2006

RE: Трактат о любви...

Сообщение Blud_cat » 09-07-2008

если рассматривать
инстинкты давным-давно не актуальные, унаследованные от "братьев наших меньших

то как раз "трахацо на улице" (тоестьгдепопало) - это оно и есть, т.к. тут не учавствует моск и способность мыслить, чем так славицо человек
[quote=Саша С.]на улице, под столом, в гостях, в клубе, в туалет, под одеялом в присутствии родителей, делая вид что ничего не происходит[/quote] - это не выбор места - это отсутствие того, что отличает нас от братьев наших меньших

(Свежак)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08-07-2008

RE: Трактат о любви...

Сообщение Саша С. » 09-07-2008

[[quote=Blud_cat]
если рассматривать
инстинкты давным-давно не актуальные, унаследованные от "братьев наших меньших

то как раз "трахацо на улице" (тоестьгдепопало) - это оно и есть,
[/quote]
трахацо не на улице значит уже что-то другое?
какая разница где трахацо - смысл не меняеться
просто есть такое дело как мораль и нравы - они мешают сексуальному инстинкту. Самая высшая мораль - христианская: у них вообще Иисус был зачат не порочно без секса, мол смотрите к этому мы должны стремиться. Где не сношайся - всё равно смысл сношения один и тот же
[quote=Blud_cat]
т.к. тут не учавствует моск и способность мыслить, чем так славицо человек
[/quote]
а когды вы трахацо в своей квартире вдоём с мужем вы при этом способны мыслить? Для вас важно при этом чтоб участвовал мозг?
Если да то я первый вижу человека который изобрёл новый вид секса - мыслительный!
[quote=Blud_cat] это не выбор места - это отсутствие того, что отличает нас от братьев наших меньших
[/quote]
то есть братья наши меньшие могут од одеялом в присутствии родителей?
круто взял бы пару морских свинок домой поарать:jester:

Гость

RE: Трактат о любви...

Сообщение Гость » 09-07-2008

[quote=Саша С.]какая разница где трахацо - смысл не меняеться[/quote]

так полагаю под улицей понимается общественное место..

Может нет разницы также, где какать, маструбировать итд? смысл то не меняется
ну какайте на кухне, чтоб все видели... ч0такова то

Ну или можно, к примеру, помастурбировать за первой партой на уроке английского.. ну тоже, чтоб обратить на себя внимание.

Пробовали наверное?)


это кого что возбуждает..
ну и для кого какая есть разница,
кому-то незнакомо в принципе понятие нормы приличия.
Бывает.. эксбиционизм типа.

(Свежак)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08-07-2008

RE: Трактат о любви...

Сообщение Саша С. » 09-07-2008

трахацо на улице это трахацо на улице а под одеялом перед родителями делая вид что ничего не происходит - это тоже общественное место если чё
Зачем какать на кухне, там кушать надо.
А вообще вы затрагиваете общественные понятия стыда и нравов.
А знаете почему нельзя трахацо в общественном месте?

Гость

RE: Трактат о любви...

Сообщение Гость » 09-07-2008

я же говорю, это вопрос индивидуальной морали..

если под улицей подразумевается общественное место, где ходят люди, которые вынуждены будут вас лицезреть совокупляющимися.. - ну.... лично я считаю, что секс - интимное дело двоих ЛЮДЕЙ. В мире людей дейстивтельно как-то так случилось, есть понятие этики, морали, воспитания.. и.т.д. Я не говорю заметьте, о кошечках, собачечках, которые везде и всюду.. как гриться, - хорошо быть кошкою, хорошо собакаю, где хочу пописаю, где хочу покакаю.

Вы отделяете вообще людей от животных ? Или человек у нас просто так зовется существом высшего порядка...

ТОже самое касается родителей. Не знаю, у вас дома родители тоже при вас детях сношаются под одеялом? и типа делают вид, что ничего не происходит.. :blink:

Пред.След.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1