Трактат о любви...

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
(Свежак)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08-07-2008

RE: Трактат о любви...

Сообщение Саша С. » 09-07-2008

[quote=Галчонок]
я же говорю, это вопрос индивидуальной морали..
[/quote]
это вопрос общественной морали, потому что все знают что в общественном месте нельзя
[quote=Галчонок]
вынуждены будут вас лицезреть
[/quote]
вот именно люди сами хотят тр**ся, но из-за правил морали делать этого нельзя при всех поэтому порнуха вне закона, особенно изображение гениталий ( а девушки из PlayBoy многих возбуждают больше чем фильм школьница со страшными тёлками), секс в общественных местах вне закона. И это правильно, потому что нормальные люди ( и женщины тоже только у них воспитание материнское(дочка надо быть скромной, воспитанной) у мужиков наоборот приветствуется полигамия поэтому им легче о сексе говорить открыто и легче вести полигамный образ жизни, потому что их никто не осуждает в отличии от женщин) возбуждаются при виде гениталий противоположенного пола, а представьте что все начнут тр**тся увидев что другие это делают, а презервативов нет, будут дети неизвестно от кого, от первого встречного. Так что я согласен: тр**тся на улице нельзя.
[quote=Галчонок]
Вы отделяете вообще людей от животных ? Или человек у нас просто так зовется существом высшего порядка...
[/quote]
если что физические законы, принцип работы физического мира одинаков для всех, наши тела работают точно также как у животных. А нас отличает наличие сознания и разума.

Гость

RE: Трактат о любви...

Сообщение Гость » 09-07-2008

[quote=Саша С.]если что физические законы, принцип работы физического мира одинаков для всех, наши тела работают точно также как у животных. А нас отличает наличие сознания и разума. [/quote]

и? вывод каков?


я почему приравниваю кошечек, какающих на улицах, вас, гипотетически какающим на кухне и маструбирубщим за партой то?

Потому что в этих случаях мозг не задействован. Работают то тупо инстинкты.

Саша, скажите, зачем вы создаете некий абстрактный образ мира, где люди вдруг поголовно должны осознать, насколько их инстинкты важны, как естественно и хорошо их показывать в любом месте и в любое время и ЛЮБЫЕ, как вдруг человечество просветится от этого знания и всем будет благо.

Одичание это, деградация... а не просветление... имхо.


ps Советую больше читать... классиков, не детективы, а не смотреть аля Дом-2. Это не пример для подражания, увы.
Человек ценен своей духовностью.

(Свежак)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08-07-2008

RE: Трактат о любви...

Сообщение Саша С. » 09-07-2008

Детективы ненавижу с детства, дом-2 смотрел не периодически но после того как выгнали вову а не мишу (когда была камилла с мишой и настей дашко, а к маше(титьки) пришёл вова и поверили зрители в искреннесть отношений камиллы и миши а не вовы и машы, хотя в передаче показывалось всё наоборот) я перестал интересоваться этой передачей
[quote=Галчонок]
Потому что в этих случаях мозг не задействован. Работают то тупо инстинкты.
[/quote]
Я тут спрашивал у одной девушки, но она гордо замолчала и не ответила и спрашу и у вас
Вы отличается чем-то от животных когда вас миссионерской целомудренной позе удолетворяет любимый( точнее вы с ним сексом занимаетесь)?
Вы думаете мозгом в это время?
Вы отличаетесь от животного в этот момент?:king2:

Гость

RE: Трактат о любви...

Сообщение Гость » 09-07-2008

[quote=Саша С.]Вы отличаетесь от животного в этот момент? [/quote]

я отличаюсь ДО этого момента )
разницу осчусчаити?

и настолько, что в состоянии выбрать момент.. и если так уж приспичит на улице - хотя бы спрятаться в укромное место мне хватит мозгов =)

Я не миссионерка, позы тут ни при чем совершенно. Я о том, что это личное дело двоих что они творят в постели. Но при чем здесь зрители?[hr][quote=Саша С.]я перестал интересоваться этой передачей[/quote]

тем не менее гласность их интимных взаимотношений уже оказала свой эффект, судя по всему...

(Свежак)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08-07-2008

RE: Трактат о любви...

Сообщение Саша С. » 09-07-2008

[quote=Галчонок]
я отличаюсь ДО этого момента )
[/quote]
а спрашиваю в этот момент а не до или после
[quote=Галчонок]
и если так уж приспичит на улице - хотя бы спрятаться в укромное место мне хватит мозгов =)
[/quote]
вот оно. Вот оно. Вы признали что при виде секса вам тоже его хочется. Причём при виде незнакомых вам людей. Значит в каждом нормальном человеке есть животное чувство, и копить его не надо. Надо прийти домой и удолетворить свою плоть с любимым человеком. Или с вибратором кому как легче. Поэтому и находят любовников, потому что те всегда готовы у них нет прав на личное время и пространство, любовники потому и зовутся потому что любят.
[quote=Галчонок]
тем не менее гласность их интимных взаимотношений уже оказала свой эффект, судя по всему...
[/quote]
не надо зря катить бочку на дом-2 :-))))
порнуху где 1 девушку сношают 20 мужиков я видел до дома-2

Гость

RE: Трактат о любви...

Сообщение Гость » 09-07-2008

[quote=Саша С.]вот оно. Вот оно. Вы признали что при виде секса вам тоже его хочется. Причём при виде незнакомых вам людей.[/quote]
вы о чем???
я где-то сказала, что люблю разглядывать людей, еб**ихся на улице?? и меня это заводит?

.. вы где это узрели???? :blink:

давайте читать то, чтоя написала, а не то, о чем думаете вы...[hr][quote=Саша С.]а спрашиваю в этот момент а не до или после[/quote]
В какой этот момент?
когда уже человек занимается сексом???
Так вопрос, о чем мы думаем когда этим занимаемся, или о чем мы думаем, когда выбираем где этим заниматься?
я что-то вас совсем отказываюсь понимать..

(Свежак)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08-07-2008

RE: Трактат о любви...

Сообщение Саша С. » 09-07-2008

[quote=Галчонок]

вы о чем???
я где-то сказала, что люблю разглядывать людей, еб**ихся на улице?? и меня это заводит?

.. вы где это узрели???? :blink:

давайте читать то, чтоя написала, а не то, о чем думаете вы...[/quote]
Согласен ошибься
[quote=Галчонок]
В какой этот момент?
когда уже человек занимается сексом???
Так вопрос, о чем мы думаем когда этим занимаемся, или о чем мы думаем, когда выбираем где этим заниматься?
я что-то вас совсем отказываюсь понимать..
[/quote]
Повторю вопрос: с точки зрения стороних наблюдателей вы, занимающаяся с любимым сексом в позе по-собачьи, с совокупляющейся парой собак.(не считая того что люди и собаки выглядять по разному) отличаетесь для этих зрителей( которым условносекс не интересен)

Гость

RE: Трактат о любви...

Сообщение Гость » 09-07-2008

[quote=Саша С.]Повторю вопрос: с точки зрения стороних наблюдателей вы, занимающаяся с любимым сексом в позе по-собачьи, с совокупляющейся парой собак.(не считая того что люди и собаки выглядять по разному) отличаетесь для этих зрителей( которым условносекс не интересен) [/quote]

люди - это люди
а собаки - это собаки.

Извините, мы уже ходим по кругу. Мне надоело.
Спасибо за дискуссию.

(Свежак)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08-07-2008

RE: Трактат о любви...

Сообщение Саша С. » 09-07-2008

ноги это ноги а руки это руки. А секс это секс а любовь это любовь. Только почему-то заниматься сексом и любить можно одновременно.
А вы знаете что трусы для собак это трусы для собак, а трусы для человека это трусы для человека.
Да и пищу мы едим разную: вы суши, а собаки - педигрипал.

Госу Флудер
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19-06-2006

RE: Трактат о любви...

Сообщение Blud_cat » 10-07-2008

[quote=Саша С.]а когды вы трахацо в своей квартире вдоём с мужем вы при этом способны мыслить? [/quote]
как правило способна. вас это удивляет?
а знаете почему? потому что я, занимаясь с мужем сексом, думаю о том как и что сделать, чтобы было лучше и приятнее нам обоим, а не тупо сношаюсь, как вы описываете секс...
[quote=Саша С.]просто есть такое дело как мораль и нравы - они мешают сексуальному инстинкту[/quote] они ограничивают ситуации в которых нужно проявлять эти инстинкты... и учат их контролировать и сдерживать (хотя бы на то время, пока не найдешь укромного уголка на улице или не зайдешь домой) - и это еще одно в чем участвует спостобность мыслить, и что отличает нас от зверушек

Пред.След.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1