5 самых трудных женских вопросов

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: 5 самых трудных женских вопросов

Сообщение _SS_ » 05-12-2006

Они просто серцем думают ) вот и все

(Свежак)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26-09-2011

RE: 5 самых трудных женских вопросов

Сообщение Alina Dmitrievna » 28-09-2011

о чем ты думаешь?)))

(Свежак)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23-10-2011

RE: 5 самых трудных женских вопросов

Сообщение Muravushka » 23-10-2011

Никогда не задавала эти вопросы мужчинам, кроме первого. По-моему, слухи о распространенности этих вопросов сильно преувеличены, их задают только в ситкомах, чтобы развеселить публику)

(Свежак)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25-10-2011

RE: 5 самых трудных женских вопросов

Сообщение SvetShiman » 26-10-2011

А теперь самые сложные вопросы мужчин (не все такие, но преценденты были):
1) Сколько мужчин у тебя было до меня?

Правильный ответ - 2, 3, ну максимум 4! Не больше!!!! Сначала может виду не покажет, но потом обязательно все аукнется....

2) (в самом начале отношений) Так мы встретимся сегодня? А где?

Ничего не отвечайте! Бегите от такого, как от стада голодных тигров, если не хотите всю оставшуюся жизнь все тащить на себе, решать все проблемы за себя и за него, и быть не слабой и хрупкой девушкой, а ломовой лошадью!

3) Что тебе подарить?

Неправильный ответ: не обязательно что-то дарить.... НИКОГДА так не отвечайте! Мужчины, в большинстве своем, существа буквальные, и все, что вы скажете воспримут не иначе как буквально))) Учитесь пользоваться данным вопросом) Благодаря ему-у меня куча разнообразных сумочек, кошельков, нижнего белья (они сами от него кайф получают), велирных изделий и бижутерии (в зависимости от материальных возможностей поклонника), гора современных электронных гаджетов и неисчерпаемые запасы вкусного вина и дорогих конфет))) И никто никогда не назовет это "вымогательством" или "она вытягивает деньги", ведь он сам спросил)))

(Свежак)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22-11-2011

RE: 5 самых трудных женских вопросов

Сообщение WaRadius » 22-11-2011

"А че ты мне ничего не купил?" (когда возвращаешься из магазина)

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-01-2012

RE: 5 самых трудных женских вопросов

Сообщение lyric » 22-01-2012

А я вот против вопросов 3, 4? что за бред? Тем более эти пункты девушка в сама может контролировать. Не так ли? Если ты толстая, прыщавая или что-то еще - (простите за прямоту) займись собой, не задавай маразматичных вопросов. Посети врача, узнай, в чем корень твоих внешних проблем. Сейчас столько всего, что может помочь с этими бедами: курсы, литература, даже бьютиконтрацепцию, решающую внешние проблемы, придумали. Девушки, ну не задавайте своим молодым людям такие вопросы. они просто убивают!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31-01-2012

RE: 5 самых трудных женских вопросов

Сообщение loki1983 » 31-01-2012

да это вообще глупые вопросы, я так считаю! просто

(Свежак)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22-07-2016

Re: 5 самых трудных женских вопросов

Сообщение Olga108 » 12-08-2016

Это же риторические вопросы!!!! :)))))

Пред.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3