Что хотят девушки от м/ч в жизни?

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
Госу Флудер
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 03-11-2006

RE: Что хотят девушки от м/ч в жизни?

Сообщение Друг » 26-07-2007

[quote=GanGsteR-007]
Да уж, тока дай повод, и основная маста стебающихся опять начнёт стебаться, вмесето того чотбы ответить, чего же всётаки девушки хотят от парней...
Никак нимагу к этому привыкнуть, небыло ещё ни одной темы в которой бы не появился стёб, причём стебающиеся одни и те же :(
[/quote]


памойему на 5 листов уже атветили. у каго-та мошт и 20 с лишнем..

Госу Флудер
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 26-05-2004

RE: Что хотят девушки от м/ч в жизни?

Сообщение GN | ZIG » 26-07-2007

да почему постебаться то?
просто тема туповата немного... чего девушкам нада от мужиков?
любви, ласки и понимания. вот и все
и часто денег... но это не девушки - это су4ки :)

(Свежак)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26-09-2011

RE: Что хотят девушки от м/ч в жизни?

Сообщение Alina Dmitrievna » 28-09-2011

Любви и заботы.и чтоб можно было положиться а то бывают...

(Свежак)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29-09-2011

RE: Что хотят девушки от м/ч в жизни?

Сообщение McKand357 » 27-10-2011

Мы для девушек как запасной беспроигрышный вариант!!! Чего-то нет - бегут к Нам, что-то не получается - снова Мы отдуваться должны! А когда у них всё в порядке Мы становимся прекрасной темой для разговора с подружками... Ну и глазки на стороне от кого-то тоже нужно строить.

(Свежак)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25-10-2011

RE: Что хотят девушки от м/ч в жизни?

Сообщение SvetShiman » 31-10-2011

Что нужно... Отвечу по-своему, как всегда отвечаю на подобные вопросы... Настоящей девушке нужен настоящий парень... и все! Всеобщее стремление к отношениям это крайне глупо... Любовь-она же не для всех, так же как и игра на скрипке... Всегда смешно, когда слышу обвинения девушек в сторону парней... Если любишь, то не будешь ни обижаться, ни злиться, ни требовать... Обоим простодолжно быть комфортно вместе... Я давно ни с кем не встречаюсь, потому что смотрю на парней, и вроде все хорошо в отдельном человеке, но есть у него черта, с которой я бы не смогла ужиться, не обязательно недостаток, это может быть просто нелюбовь к поездкам... а я люблю поездки, следовательно с таким мне будет скучно, следовательно и об отношениях не может быть речи... У каждого свой путь, и сойдутся по-настоящему лишь те, у кого пути максимально совпадают... Во всех остальных случаях-это банальное подстраивание, из которого никогда ничего хорошего не выходило... Я предпочитаю быть одна до тех пор пока не появится тот, с кем можно будет пойти рядом... А если и не появится, то ничего страшного, не всем суждено найти свое, и лучше быть одному, чем вместе с кем попало)))

(Свежак)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29-09-2011

RE: Что хотят девушки от м/ч в жизни?

Сообщение McKand357 » 31-10-2011

Золотые слова золотого человека!!!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19-10-2011

RE: Что хотят девушки от м/ч в жизни?

Сообщение Максим Волков » 15-11-2011

В отношениях не знаю чего они хотят, но вот для чего им нужны отношения с МЧ? наверное чтобы семью создать, а муж смог бы ее обеспечить.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19-11-2011

RE: Что хотят девушки от м/ч в жизни?

Сообщение Aleksei007 » 19-11-2011

В генах девушки заложено что надо искать самца для продолжения рода. Так что с семьёй верно угадал)
А что бы понравится девушке, парень должен быть чистым, опрятным и МУЖИКОМ!) Еще некоторые моменты рассказываются в уроках акс кампуса, но не всё (надеюсь они дальше будут снимать). Так же причиной тупости парней - их тараканы в голове) Они есть у 98 процентов населениz России, это точно. Но проект изменил все мои отношения)
Итак, что бы понравится девушке, нужно: 1.быть опрятным, 2.быть интересным, 3.быть мужиком, 4.не вести скучную жизнь.
Ответил на вопрос ВСЕЙ темы? :D

Источник: (авторизуйтесь для просмотра ссылок)

(Свежак)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22-11-2011

RE: Что хотят девушки от м/ч в жизни?

Сообщение WaRadius » 22-11-2011

По-моему, современным девушкам кроме денег, крутой тачки, походов по ресторанам ничего от парней не нужно. А, ну и секс еще регулярный

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04-12-2011

RE: Что хотят девушки от м/ч в жизни?

Сообщение mimosa » 05-12-2011

Кто-то хочет заботиться о мужчине, кто-то хочет детей, кто-то - постоянного партнёра по сексу, кто-то - чтобы было чем похвастаться в обществе.

Пред.След.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1