Наше отношение к браку

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 20-08-2005

RE: Наше отношение к браку

Сообщение frog » 08-10-2007

[quote=Друг]
[quote=frog]А зачем распределять в семье обязанности? Глупость какая-то, бугага.[/quote]
тогда корми ребенка грудью, пока жена будет курить у телевизора)))
[/quote]
Я не могу кормить грудью чисто физиологически. А ты только эту обязанность поделить с женой не можешь?
А в остальном все-таки не понимаю, чего делить, зачем делить.

Госу Флудер
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 03-11-2006

RE: Наше отношение к браку

Сообщение Друг » 08-10-2007

да дело-то твое.. пускай жена сантехнику ремонтирует, полки прибивает, ремонт херачит, а ты зависай на кухне, зашивай ей носки))) не вопрос. кто что против говорит))

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 20-08-2005

RE: Наше отношение к браку

Сообщение frog » 08-10-2007

[quote=Друг]
да дело-то твое.. пускай жена сантехнику ремонтирует, полки прибивает, ремонт херачит, а ты зависай на кухне, зашивай ей носки))) не вопрос. кто что против говорит))
[/quote]
Опять не понимаю ... А у тебя с женой может обсуждаться кто сантехнику будет ремонтировать? Глупость какая-то, и так понятно, чего тут обсуждать. Или для тебя проблема может быть защить носки или "зависнуть" на кухне? Инфантильный ты какой-то, тебе не жену, а мамочку надо. Имхо.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: Наше отношение к браку

Сообщение P.A.R.T. » 09-10-2007

Ему ни мамочку, а мужчину в доме нада...бугага

Госу Флудер
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19-06-2006

RE: Наше отношение к браку

Сообщение Blud_cat » 09-10-2007

эмнь... либо Друг прсто шутит, либо в полку Никалая пополнение...

п.с. по сабжу. ведь все же можно делать вместе... када ты ремонируешь че-нить, жена тебе инструменты держит-приносит-подает... ада она готовит ты ей все тоже самое... так даже итреснее получается. опять же в наше непростое время, када допоздна рботаешь, во время совместных бытовых действий можно и пообщться заодно ))))

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Наше отношение к браку

Сообщение _SS_ » 09-10-2007

[quote=Свободная Куртизанка]по сабжу. ведь все же можно делать вместе... када ты ремонируешь че-нить, жена тебе инструменты держит-приносит-подает... ада она готовит ты ей все тоже самое...[/quote]
Моя када готовит(не жена, девушка) я её за сиськи трогаю :) Так жы тоже можна?

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 29-04-2004

RE: Наше отношение к браку

Сообщение DarkGооl » 09-10-2007

=))) бугага
2 СС видел какой-то фильм (или типо того) так там девушка готовит солатег, а чуваг сзади ее того - пристает вобщем.. ну она хихи хаха ) типа отстань противный
и случайно ему ножечег в глаз того, так что ты это, поострожнее сиськи лапай ) а то супчик нечаяно тебе на яйца прольет кипящий ;)

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06-02-2006

RE: Наше отношение к браку

Сообщение Nikolai » 09-10-2007

[quote=Свободная Куртизанка]
ведь все же можно делать вместе... када ты ремонируешь че-нить, жена тебе инструменты держит-приносит-подает... ада она готовит ты ей все тоже самое... так даже итреснее получается. опять же в наше непростое время, када допоздна рботаешь, во время совместных бытовых действий можно и пообщться заодно ))))
[/quote]

Да. Но все же нужно знать кто эти обязанности собсно будет делать, а кто "держать инструменты". Иногда:
- мне когда я распиливаю доски или заношу что-то тяжелое в дом (при переезде) или разбираю\собираю шкаф мне не нужно никого рядом, наоборот, лучше сгинтье нах и не мешайте.
- человек не всегда может себе позволить стоять рядом. Может быть много других дел. И это нормально.

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Наше отношение к браку

Сообщение _SS_ » 09-10-2007

[quote=DarkGооl]СС видел какой-то фильм (или типо того) так там девушка готовит солатег, а чуваг сзади ее того - пристает вобщем.. ну она хихи хаха ) типа отстань противный
и случайно ему ножечег в глаз того, так что ты это, поострожнее сиськи лапай ) а то супчик нечаяно тебе на яйца прольет кипящий[/quote]
Считаю сваей обязаностью - лапать сиськи, тем более она не против:)

Госу Флудер
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 03-11-2006

RE: Наше отношение к браку

Сообщение Друг » 09-10-2007

гггггг.. чуваки. скоро моск у вас точняк закипит. давайте, в том же духе)))

Пред.След.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3