Секс...

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
(Свежак)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28-05-2011

RE: Секс...

Сообщение kseni9 » 28-05-2011

Очень интересный вопросик вы задали, для меня секс это как семейный долг перед мужем, ну и конечно же удовольствие.... Порой аж звездочки летают и все тело коликами идет. В общем непередаваемое ощущение. Многие не понимают прикола в сексе и занимаются им от безделья имитируя оргазм, а я в свою очередь не понимаю таких людей:wacko:

(Свежак)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23-09-2011

RE: Секс...

Сообщение prisyach » 23-09-2011

Нужен однозначно, и хороший нужен. Без него настроение портится и чего-то как бы не хватает... Но сказать, что это прям смысл жизни - не могу! Есть вещи намного более важные.

(Свежак)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11-10-2007

RE: Секс...

Сообщение maslovv » 25-09-2011

давно-давно был у меня сослуживец, у которого секс являлся, пожалуй, единственной страстью. Хотелось сейчас глянуть на него, когда уже 60! лет возраст. Возможно, здоров, по-прежнему, и страсть не угасла

(Свежак)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26-09-2011

RE: Секс...

Сообщение Alina Dmitrievna » 26-09-2011

Забавно)

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28-09-2011

RE: Секс...

Сообщение Эвелинка » 28-09-2011

Думаю,что это особая физическая форма передачи любви,нежности,теплоты и доверия своему партнеру. И главную роль здесь играет именно то,чтобы между партнерами действительно было чувство взаимной любви. А если просто так,без разницы с кем - то это просто совокупление.

(Свежак)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23-10-2011

RE: Секс...

Сообщение Muravushka » 23-10-2011

Это потребность организма в физической разрядке, нежности, форма любви, один из вариантов близости... как-то так

(Свежак)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25-10-2011

RE: Секс...

Сообщение SvetShiman » 26-10-2011

Смотря какое действо так называть... Если секс ради секса (исключительно для удовлетворения потребгности), то необходимость... Мне не обязательно что-то чувствовать к человеку, не обязательно долгое з0накомство или духовная связь, это может быть первый сексуально привлекательный для меня парень, встреченный на улице... После мы разойдемся и я даже не вспомню о нем
А секс как полноценное действо, можно даже сказать таинство, где нет запретов, принципов и ограничений... Это неотъемлемая часть тех отношений, которые случаются раз и на всю жизнь, а с некоторыми не случаются...

(Свежак)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03-11-2011

RE: Секс...

Сообщение radioktiv man » 03-11-2011

Ну смотря для кого как,обычно для парней в юношеском возрасте секс это просто удовлетворение своих потребностей,а когда становишься старше то это неотемлимая часть нормальных серьезных отношений.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15-11-2011

RE: Секс...

Сообщение Лисичка55 » 16-11-2011

Секс-это желание насладиться партнером,жажда удовольствия,взаимная отдача,эмоции,чувственность,оргазм,вот именно это я называю секс,а всё прочее удел фригидных и импотентов(р.s.никого не хочу обидеть)!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13-12-2011

RE: Секс...

Сообщение marrya » 13-12-2011

Согласна с Лисичкой55 на все 100%, наслаждние партнером и все все все остальное.

Пред.След.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1