Секс...

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04-12-2011

RE: Секс...

Сообщение mimosa » 13-02-2012

SvetShiman писал(а):Мне не обязательно что-то чувствовать к человеку, не обязательно долгое з0накомство или духовная связь, это может быть первый сексуально привлекательный для меня парень, встреченный на улице... А секс как полноценное действо...
Согласна. И для меня есть два вида секса: "голый секс", в котором позволю себе всё, включая нескольких партнёров одновременно и проч. "глупости", и здесь на первое место выходят физические качества мужчин. А второй вид - "любовный секс" - здесь преобладает нежность, обмен энергией, отдача не только тела, но и всего себя. Здесь нет места "извращениям", зато допустим неидеальный с точки зрения физической привлекательности партнёр, я согласна проявлять терпение, приемлю даже его слабости и приём "динамико", и готова идти на компромиссы)

(Свежак)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15-12-2010

RE: Секс...

Сообщение Tallionis » 10-07-2012

Секс - логическое продолжение и дополнение любви! Без любви, согласен, просто сношение и удовлетворение своих потребностей, но вот по любви... мммм... это рай!

(Свежак)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11-10-2007

RE: Секс...

Сообщение maslovv » 09-08-2012

Со стороны, простите, из Нижнего Новгорода, кажется, что в моем родном Омске любовь и все такое - вяло текущий процесс. Этот пост, эта тема вымирает, когда читая-листая страницы быстро утомляешься. Сибиряки, вас Москва заворожила? Так здесь болото в ее окрестностях и соседних регионах. В Н.Н. подсчитывают сколько умерло-родилось. И больше ни о чем сказать!

(Свежак)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24-01-2006

RE: Секс...

Сообщение Херлуф Бидструп » 31-08-2012

а ты сюда зашёл (зашла) зачем? чтобы почитать и что нибудь своё похабное вставить? в противном случае, напиши что нибудь и не дай умереть теме

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01-11-2011

RE: Секс...

Сообщение Romkka » 01-09-2012

ну да, написать что то можно, тема - не умрет!
похабное, а что в теме именно похабное то и надо писать?
у нас народ может и нормально общаться, тут все взрослые люди

(Свежак)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24-01-2006

RE: Секс...

Сообщение Херлуф Бидструп » 03-09-2012

это что? упрёк мне? похабное, Ромкка, можно в любой теме написать если захотеть, а позитивно общаться не каждый настроен и умеет.

(Свежак)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08-11-2012

Re: RE: Секс...

Сообщение griha » 08-11-2012

mimosa писал(а):
SvetShiman писал(а):Мне не обязательно что-то чувствовать к человеку, не обязательно долгое з0накомство или духовная связь, это может быть первый сексуально привлекательный для меня парень, встреченный на улице... А секс как полноценное действо...
Согласна. И для меня есть два вида секса: "голый секс", в котором позволю себе всё, включая нескольких партнёров одновременно и проч. "глупости", и здесь на первое место выходят физические качества мужчин. А второй вид - "любовный секс" - здесь преобладает нежность, обмен энергией, отдача не только тела, но и всего себя. Здесь нет места "извращениям", зато допустим неидеальный с точки зрения физической привлекательности партнёр, я согласна проявлять терпение, приемлю даже его слабости и приём "динамико", и готова идти на компромиссы)

//////////////////////////

сомневаюсь, что тот, кто испытал "голый секс" останется чистым и открытым для настоящего чувства, любовного секса.... в дальнейшем с тем, кого любишь ( это уже не будет любовью, никогда). А "голым сексом" можно заниматься и с тем кого любишь, главное доверие и совпадение энергий.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10-02-2013

Re: Секс...

Сообщение Лазетка » 12-02-2013

Для меня секс - это приятное дополнение к семейной жизни, но не основное. Главное, должно быть взаимопонимание, доверие и уважение друг к другу, любовь, конечно, а секс - это как бонус, конечно очень приятный))))
Просто так с кем-то заниматься сексом для меня неприемлемо, это слишком интимное и личное, чтоб с первым встречным делить. Это не по мне. Может я старомодна, но вот так.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29-04-2013

Re: Секс...

Сообщение Пантера » 29-04-2013

Почаще бы тогда этот бонус присутствовал бы в жизни всех семейных пар, а то он с каждым годом как редкий вид начинает исчезать

(Свежак)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29-05-2013

Re: Секс...

Сообщение megatraxar » 30-05-2013

Пантера писал(а):Почаще бы тогда этот бонус присутствовал бы в жизни всех семейных пар, а то он с каждым годом как редкий вид начинает исчезать


у кого как

Пред.След.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2