Для чего мы в клубы ходим?

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: Для чего мы в клубы ходим?

Сообщение _SS_ » 04-02-2008

Знакомицо в клубах для СО все равно что искать воду в пустыне - можно, но не рационально, и чаще всего мираж.

offtop: С Хертлесс не знаком, но грудь в купе с внешностью а также наличием мысли и СС в окончание ника внушают уважение и даже васхищение.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13-12-2007

RE: Для чего мы в клубы ходим?

Сообщение cosmos_69 » 04-02-2008

[quote=KriG]
[quote=cosmos_69]ИМХО поить и трахать после клуба глупо и не ко времени.[/quote]
С чего это вдруг? Разве есть другие способы?
[/quote]

Я имел в виду: если поить, то в клубе, а потом ехать ипацо. А если телефон берешь, то можно позвонить и встретиться для СО (расшифровать можно как "совместный отдых" или как "серьезные отношения").
З.Ы. Не разу за последние два года не поил девушек, что бы трахнуть. Ипацо с пьяной никакого удовольствия!

У меня был случай, когда с девушкой из клуба у меня потом были отношения.
СО можно найти и в клубе и на улице и во многих других местах, было бы желание.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: Для чего мы в клубы ходим?

Сообщение Наждачог » 04-02-2008

[quote=cosmos_69]Ипацо с пьяной никакого удовольствия![/quote]
ты что?! там такие спазмы если ей совсем плохо станет!

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 29-10-2005

RE: Для чего мы в клубы ходим?

Сообщение Heartless » 04-02-2008

[quote=_SS_]
offtop: С Хертлесс не знаком, но грудь в купе с внешностью а также наличием мысли и СС в окончание ника внушают уважение и даже васхищение.
[/quote]

=) низкий поклон Вам, мужчина

А по теме: мнений куча, понятно, будет... тут жеж и молодежь, и совсем молодежь, и Вий с Одуванчиком :)
Но ИМХО такое есть, что за серьезными отношениями в клубы идет совсем молодежь (и как это выглядит? я чо-та совсем представить не могу...). Постарше (?) за серьезными отношениями в другие места ходят =) В клубы они ходят поплясать, отдохнуть.

Задумалась, куда ходит Вий :hmmm: и зачем?..

Еще есть люди, которые ходят в клубы, потому что это "круто". Сказать "да я тут в клубе зависал", значит, что ты крут. У меня вот есть один такой знакомый. Он туда приходит и тупо сидит на диване, вот НИЧО не делает! Он именно "ходит" в клубы... Стъянный парень.

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 12-12-2007

RE: Для чего мы в клубы ходим?

Сообщение 4ErTeNoK » 04-02-2008

[quote=Heartless]
У меня вот есть один такой знакомый. Он туда приходит и тупо сидит на диване, вот НИЧО не делает! Он именно "ходит" в клубы... Стъянный парень.
[/quote]

Heartless, он не странный, может он стесняется или не умеет танцевать? :)

Госу Флудер
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 29-06-2004

RE: Для чего мы в клубы ходим?

Сообщение ill-omened » 04-02-2008

Вы не правы, парень не странный, а чОткий :)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 08-02-2005

RE: Для чего мы в клубы ходим?

Сообщение Наждачог » 04-02-2008

онаписано же, что он просто сидит и даже не жрёт жыгу... чОткость сомнительна

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 29-10-2005

RE: Для чего мы в клубы ходим?

Сообщение Heartless » 04-02-2008

[quote=4ErTeNoK]
Heartless, он не странный, может он стесняется или не умеет танцевать? :)
[/quote]

не, он дурак. чесна... на всю голову. о нем даже легенды в Академе нашем сложены =)
он, например, однажды пришел на день рождения к девочке (мы праздновали на берегу нашего "моря", там развлекательно-отдыхательная зона со всякими кафешками/беседками, бла-бла-бла), встал у близстоящей сосны, достал из рюкзака колонки для компьютера, подключил к ним плеер, подостлал платок под ноги и стал под музыку тихонько рЕп начитывать, сопровождая всё это характерными движениями.
все-таки он стъянный...

сорри за оффтоп =)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 02-10-2005

RE: Для чего мы в клубы ходим?

Сообщение роммель » 04-02-2008

стъянный хорошее слово

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 12-12-2007

RE: Для чего мы в клубы ходим?

Сообщение 4ErTeNoK » 04-02-2008

[quote=Heartless]
не, он дурак. чесна... на всю голову. о нем даже легенды в Академе нашем сложены =)
он, например, однажды пришел на день рождения к девочке (мы праздновали на берегу нашего "моря", там развлекательно-отдыхательная зона со всякими кафешками/беседками, бла-бла-бла), встал у близстоящей сосны, достал из рюкзака колонки для компьютера, подключил к ним плеер, подостлал платок под ноги и стал под музыку тихонько рЕп начитывать, сопровождая всё это характерными движениями.
все-таки он стъянный...
[/quote]

Наверное вы ему мало внимания уделяете, вот он и не знает как это внимание привлечь, вот и придумывает что-нить стъянненькое:)))

Пред.След.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4