Любовники/любовницы в нашей жизни - зачем?

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
(Свежак)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26-09-2011

RE: Любовники/любовницы в нашей жизни - зачем?

Сообщение Alina Dmitrievna » 28-09-2011

чтобы понять действительно ли любишь человека который рядом с тобой

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28-09-2011

RE: Любовники/любовницы в нашей жизни - зачем?

Сообщение Эвелинка » 28-09-2011

Alina Dmitrievna писал(а):чтобы понять действительно ли любишь человека который рядом с тобой

Вот уж самый дурной способ проверить!http:fool.gif
Жизнь и сама нам эти проверки подкидывает частенько, так чего ж еще хренью заниматься?
Мне,когда мы ляльку ждали, лекари запретили всавать, так у меня мой родный всю беременность для меня сюрпризы да веселухи придумывал, чтоб я лежа не двинулась. А уж про секис в это время только мечтать можно было. Почти 9 месяцев - куда уж проверочка покруче.
А еще в ноябре мы уже 9 лет как поженились. И проверять не надо ничего. Жизнь сама все расставит.
nose.gif

(Свежак)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23-10-2011

RE: Любовники/любовницы в нашей жизни - зачем?

Сообщение Muravushka » 23-10-2011

Daniella.S писал(а):Женщины и мужчины находят себе любовников, чтобы отвлечься от приевшегося человека. Хуже всего, когда изменяют из-за неудовлетворенности своим партнером. В этом случае все часто заканчивается разрывом отношений.

Если человек приелся, не проще ли расстаться и начать полноценные новые отношения? А как раз когда партнёр не удовлетворяет, но при этом ты его любишь, всегда можно изыскать способы улучшить сексуальную жизнь, выяснить почему и что не устраивает в постели, провести ликбез, пропить динамико, записаться к сексологу и там с ним обговорить все проблемы, возникшие в паре. Мне кажется, что если чувства остались и проблема только в сексе, то разрыва можно избежать.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19-10-2011

RE: Любовники/любовницы в нашей жизни - зачем?

Сообщение Максим Волков » 15-11-2011

Отвечу, я изменял и наверное буду изменять, главное чтобы жена не знала. Направо и налево конечно мне это не нужно, жена у меня красавица и хорошая, но вот влюбчивый я очень, люблю женщин и ничего с собой не могу поделать. Бывает как понравиться женщина какая нибудь ночами спать не могу.

(Свежак)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28-11-2011

RE: Любовники/любовницы в нашей жизни - зачем?

Сообщение AlloHa » 28-11-2011

А как думаете, считается ли изменой просиживание на сайтах знакомств и порталах для общения? Приревновала :( Увидела у меня в закладках страничку Акса кампус, а я там просто фотки смотрю, видео и немного переписываюсь с девушками....Без всяких задних мыслей...

(Свежак)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03-11-2011

RE: Любовники/любовницы в нашей жизни - зачем?

Сообщение radioktiv man » 28-11-2011

я не думаю что это можно считать изменой так как ты просто там общаешься на сайтах,измена это ты когда уже встретился и переспал с девушкой хотя у тебя уже есть девушка,а измена происходит только тогда когда один из партнеров перестает получать удовлетворение или охладевают чувства,а если у пары все хорошо тогда им на фиг не нужны изменя,я так думаю.

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29-12-2008

RE: Любовники/любовницы в нашей жизни - зачем?

Сообщение ghk123 » 30-11-2011

не измена это когда полюбил другую
а так это просто секс ничего такого
я вот читаю мнение женщин мне прям аж смешно)))
женщины не могут разобратся чего сами хотят а еще и пытаются думать почему мужчины ходят на лево
самое простое объяснение это инстинкт
нам по природе своей нужно по больше себе подобных наделать)))это все равно что нам нравится играть в войнушку а вам нет

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09-12-2011

RE: Любовники/любовницы в нашей жизни - зачем?

Сообщение Kata-pylka » 09-12-2011

Muravushka писал(а):Если человек приелся, не проще ли расстаться и начать полноценные новые отношения? А как раз когда партнёр не удовлетворяет, но при этом ты его любишь, всегда можно изыскать способы улучшить сексуальную жизнь, выяснить почему и что не устраивает в постели, провести ликбез, пропить динамико, записаться к сексологу и там с ним обговорить все проблемы, возникшие в паре. Мне кажется, что если чувства остались и проблема только в сексе, то разрыва можно избежать.



Не находите, что сначала лучше ко врачу, а потом пить динамико ;)
______
Я считаю, что секс важен в паре и избегать ничего не надо, нужны совпадения по всем параметрам, иначе кто-то будет всегда жертвовать

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19-10-2011

RE: Любовники/любовницы в нашей жизни - зачем?

Сообщение Максим Волков » 26-12-2011

ghk123 писал(а):не измена это когда полюбил другую
а так это просто секс ничего такого
я вот читаю мнение женщин мне прям аж смешно)))
женщины не могут разобратся чего сами хотят а еще и пытаются думать почему мужчины ходят на лево
самое простое объяснение это инстинкт
нам по природе своей нужно по больше себе подобных наделать)))это все равно что нам нравится играть в войнушку а вам нет

Вот, точно. Вашими устами глаголит истина. Ну как можно не приласкать и не пожалеть хорошенькую особу.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17-01-2012

RE: Любовники/любовницы в нашей жизни - зачем?

Сообщение Касиопея » 17-01-2012

Ну хз, а как же та женщина, которая дома ждет...

Пред.След.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2