помогите найти человека

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-11-2009

помогите найти человека

Сообщение gggorl » 11-11-2009

Люди!!! Помогите найти человека!!!

Его зовут Король, он из Омска, в одной из омских газет о нем недавно писали...

Очень нужна его помощь одной девушке... Наверняка кто-то из женщин о нем слышал... или кто-то читал ту статью в газете
(там даже был его е-майл)

Кто понял, о ком я говорю, пишите.

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19-06-2008

RE: помогите найти человека

Сообщение Eugene55 » 11-11-2009

[quote=gggorl pid=491682 ]Очень нужна его помощь одной девушке... Наверняка кто-то из женщин о нем слышал... или кто-то читал ту статью в газете[/quote]
а что за статья? Можно по подробнее, очень уж интересно =)

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-11-2009

RE: помогите найти человека

Сообщение gggorl » 12-11-2009

Этот человек... как бы сказать... Мастер в определенной области. Волшебник. И он может помочь (если, конечно, согласится).... а какая газета - я не помню, читал мельком, а сейчас очень нужно, но найти ту статью не могу.
Он живет в Омске, у него есть ящик на Майл.ру, многие в Омске про него знают... но как на него выйти, я не знаю...

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 19-04-2004

RE: помогите найти человека

Сообщение Romas » 13-11-2009

про какого-то царя щас стали в кине показывать, не он?

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 17-11-2007

RE: помогите найти человека

Сообщение tuba » 13-11-2009

[quote=gggorl pid=491770 ]но как на него выйти, я не знаю...[/quote]
Волшебники живут обычно глубоко в лесу, у старого замшелого камня в землянках.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: помогите найти человека

Сообщение P.A.R.T. » 15-11-2009

Знаем мы тут одного волшебника, не раз нам тут колдовал...


(Свежак)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18-12-2009

RE: помогите найти человека

Сообщение buldozer » 18-12-2009

это проститут один.покопайся в годовой подписке проспекта по моему.моя знакомая пользовалась один раз его услугами. говорит так себе

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31-05-2010

RE: помогите найти человека

Сообщение Pitonjk » 02-06-2010

проститут-волшебник? ах , да палочка...

(Свежак)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02-10-2008

RE: помогите найти человека

Сообщение lion2004 » 02-10-2010

Всем здравствуйте. Я уже обращался со своей темой пару лет назад, но, к сожалению, ответа не получил. В общем, ищу я человека, девушку. Точнее, я даже примерно знаю, где она живёт. Но мне нужно уточнить дату её рождения. Какое-то время мы были близкими друзьями. Сам я живу в Новосибирске, но часто приезжал к ней в гости. И так уж получилось, что мы расстались. Ну, то есть, как расстались, я просто в очередной раз уехал от неё и больше не приехал. Прекратил всякую связь. Но до сих пор вспомнимаю её с самыми тёплыми чувствами. И вот хотел попробовать наладить хоть какое-нибудь общение. Ну и для начала хотел поздравить её с Днём Рождения. А вот точную дату забыл. Ну вот, собственно, информация. Ращупкина Анастасия Алексеевна. 1977 года рождения. Месяц - октябрь. Жила по адресу Рабочий переулок, 15. С адресом могу ошибиться, но примерно такой. Ещё младшая сестра с ней жила, Татьяна. Лет на шесть младше, точно не знаю. И отец, Ращупкин Алексей. Года рождения тоже не знаю. Ну и всё, собственно. Понимаю, что прошло уже 8 лет и, возможно, она и не захочет со мной общаться. Но... Попробовать я должен. Помогите, пожалуйста, если есть у кого такая информация. Заранее благодарен.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5