Лёгкие отношения

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
(Свежак)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09-09-2004

Сообщение Juliana » 09-09-2004

мне вот хотелось написать о любви. Это такая штука, которая и есть и одновременно ее нет. Прямо как мед у винни пуха. На мой взгляд ее беречь надо. :rolleyes:
Легкие отношения это хорошо, когда оба понимают что это "легкие" отношения, потому что бывает так что один надеется, а другой не понимает.
Вот я например влюбилась, сама от себя не ожидала... любовь она такая... приходит когда ей вздумается, хотя есть еще такое наблюдение: Если в сердце состояние влюбленности, то ты просто встречаешь человека с опред. качествами/оперд. внешностью и ты в него влюбляешься, а потом если развивать это чувство, то оно переродится в любовь.

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 29-04-2004

Сообщение DarkGооl » 09-09-2004

:) любить должны, никто не любить - не может...
вот меня любит один человек, пусть мы с ней не в таких отношениях, как многие привыкли, наоборот, просто мы друзья, но это иногда лучше, чем секс

(На-ни-на)
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24-05-2004

Сообщение lite » 11-09-2004

[quote=uki,Sep 9 2004, 10:13 AM][font=Courier]
Ребят, вы что тут отношения выяснять собрались?
или вам тесно в этом форуме вдвоем?
может не стоит?
или уж давайте расскажите каждый свою версию, чтобы все все знали и не читали обрывки ваших выяснений =)
расскажите сто как у вас происходт мы будем следить за событиями и т.п.[/font]

[/quote]

Мне не тесно, просто никогда не позволю на себя давить...

а вообще....




.....пустота....

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01-02-2006

RE: Лёгкие отношения

Сообщение pirog » 10-07-2008

я со своей самой самой любимой девушкой на свете пазнакомился и у нас были легкие отношения, чуть более дружественных , но постепенно как то так получилось что мы влюбились в друг друга обоюдно) и вот наши легкие отношения, которым был может максимальный сро недели 2-3 перерос в настоящие отношения... собстна дргу без друга некуда, везде и почти всегда вместе) 22 илюя будет ровна ГОД!!! ))) вот такие вот дела)

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 22-11-2005

RE: Лёгкие отношения

Сообщение Hottie » 11-07-2008

Если нет чувств - легкие отношения - это легко. Если есть - это утяжеляет задачу. Хотя для меня то, что вы назвываете "легкими отношениями" - вообще отношениями не является. Т.е. либо отношения есть, либо их нет. Середины здесь нет

(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01-03-2008

RE: Лёгкие отношения

Сообщение Девушка по имени Путана » 03-08-2008

Каждая девушка начинает с легких отношений!

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 22-11-2005

RE: Лёгкие отношения

Сообщение Hottie » 04-08-2008

Ха, за "каждую девушку" не надо говорить. У меня первые отношения были чтонинаесть сурьезными))))

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18-02-2005

RE: Лёгкие отношения

Сообщение m'ovsanka » 04-08-2008

[quote=Aлекс]Чтобы хорошо узнать девушку, надо с ней переспать.[/quote]


разве?? может быть в постеле Она "Лена Полена" как в сериале про гену, а зато хозяйка и верная спутница на всю жизнь.
То что ты возьмешь себе в жены, или просто для отношений секс бомбу которая такое ДЕЛАЕТ,не факт что она будет верна.
ИМХО.Любите и будьте любимыми.

Пред.След.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1