Лёгкие отношения

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18-05-2010

RE: Лёгкие отношения

Сообщение Poll. » 13-06-2011

lutik1985 как вам везет! никого серьезного я пока не могу встретить...

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10-08-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение Skorika » 10-08-2011

Мы с мужем с легких отношений и начали. Я была на последнем курсе института и очень хотелось острых ощущений. Гуляла в ту пору с четырьмя кавалерами одновременно, теперь и вспоминать смешно. Дело закончилось тем, что все кавалеры друг про друга узнали. Один из них, чтобы избавиться от конкуренции, предложил замужество. Я согласилась. Живем в браке крепко, есть ребенок. Так что по-разному бывает.

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16-09-2011

RE:

Сообщение kosharik » 16-09-2011

Самозванец писал(а):Вот любил-любил а толку???

Никакого. Не понять женсцкому разуму тонкую душу меломана. Все б им внимание и понимание, а что у меня на душе....

Отныне только физичская любовь!! :D 8-) 8-) К науке! :D

А самое страшное что может случится надеюсь не случится!!!

Короче кто за физ.любовь и против педиков суда!!! 8-) 8-)



(авторизуйтесь для просмотра ссылок) тебе в руки))))

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16-09-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение kosharik » 23-09-2011

Skorika писал(а):Мы с мужем с легких отношений и начали. Я была на последнем курсе института и очень хотелось острых ощущений. Гуляла в ту пору с четырьмя кавалерами одновременно, теперь и вспоминать смешно. Дело закончилось тем, что все кавалеры друг про друга узнали. Один из них, чтобы избавиться от конкуренции, предложил замужество. Я согласилась. Живем в браке крепко, есть ребенок. Так что по-разному бывает.



нет желания сейчас испытать тех же ощущений? у многих это возвращается, как бумеранг. Не стану, конечно, обобщать. Я надеюсь, что лично у меня не вернется.

(Свежак)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23-09-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение prisyach » 23-09-2011

Женщинам нравится, когда за ними ухаживают, но иногда желание выйти замуж берёт верх

(Свежак)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24-09-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение ksu1522 » 24-09-2011

любовь есть!!!!!!и помоему это самое прекрасное чувство,что может испытать человек
это не передать словами даже своему любимому человеку можно лишь почувствовать

(Свежак)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24-09-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение ksu1522 » 25-09-2011

любовь не надо искать,она сама к тебе придет

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16-09-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение kosharik » 28-09-2011

ksu1522 писал(а):любовь есть!!!!!!и помоему это самое прекрасное чувство,что может испытать человек
это не передать словами даже своему любимому человеку можно лишь почувствовать


В большем количестве случаев да, но есть еще страсть, с которой порой очень сложно совладать.
К стати, есть отличный ресурс, который поможет тем, кому нужны легкие отношения- xdates.ru, а там может что-либо и получится посерьезней. Мы ведь все, по сути своей, подчиняемся инстнинктам, желаниям и похотям. Которые нам навеваются из центра, в частности из Москвы(((

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-09-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение finder » 28-09-2011

Skorika писал(а):Мы с мужем с легких отношений и начали. Я была на последнем курсе института и очень хотелось острых ощущений. Гуляла в ту пору с четырьмя кавалерами одновременно, теперь и вспоминать смешно. Дело закончилось тем, что все кавалеры друг про друга узнали. Один из них, чтобы избавиться от конкуренции, предложил замужество. Я согласилась. Живем в браке крепко, есть ребенок. Так что по-разному бывает.


Такой хороший хеппиенд))))
На xdates много народа из Омска и пригорода, недавно с девочкой встречался от туда. Ничего так) Симпотичная)

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28-09-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение Эвелинка » 28-09-2011

Это дело вкуса. Как вареный лук. Кто-то его ест, но и особых впечатлений не испытывает, а кто-то его на дух не переносит. Я и лук вареный, и отношения легенькие для себя исключаю. Не нравятся!

Пред.След.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5