Лёгкие отношения

Знакомства, любовь, секс и все что касается отношений между полами
(Заматеревший Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30-07-2008

RE: Лёгкие отношения

Сообщение Dantes_84 » 04-08-2008

Я наверно повторюсь, но в этом нет ничего страшного!
Вообще всегда считал, что многим свойственно ходить на лево, или хотя бы частом менять партнеров. Это свойственно по молодости, когда хочеться узнать как можно больше. Хотя в дальнейшем это не у всех проходит. Я не говорю, что такие все, я говорю о том, что таких много!
У меня были легкие отношения, был просто одноразовый секс. Но без каких либо симпатии, это не вариант!
А сейчас за серьезные отношения!!

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26-12-2010

RE: Лёгкие отношения

Сообщение S.i.D_18 » 26-12-2010

девушки кому нужен девственник?????)))))))))))))))))))

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19-03-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение Marli » 19-03-2011

S.i.D_18 писал(а):девушки кому нужен девственник?????)))))))))))))))))))

Мужская девственность сейчас не в моде )))

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02-02-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение ZoMBiE_55 » 20-03-2011

А что в моде?)

(Свежак)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08-04-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение swimmer » 09-04-2011

легкие отношения это для студентов и гуляк)) для тех кто не определился в жизни))

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17-04-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение Максим Ка » 17-04-2011

Привет всем участникам форума. Вот пишут про "легкие отношения", а я хочу задать такой вопрос - "Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?" Конечно нет скажут одни и будут правы. Конечно да скажут другие и тоже будут правы. Мир вокруг нас непостижим. Все виды отношений. включая легкие вполне возможны, да только все равно мужчины женятся, женщины выходят замуж. Появляются дети. Людям иногда становится скучно друг с другом и они бегают налево. Легкие отношения - часть жизни и отрицать их бессмысленно.

(Свежак)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-05-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение Korsar » 07-05-2011

любовь это 4 ноги под одеялом))

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-05-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение Несмеяна » 08-05-2011

Максим Ка писал(а):Привет всем участникам форума. Вот пишут про "легкие отношения", а я хочу задать такой вопрос - "Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?" Конечно нет скажут одни и будут правы. Конечно да скажут другие и тоже будут правы. Мир вокруг нас непостижим. Все виды отношений. включая легкие вполне возможны, да только все равно мужчины женятся, женщины выходят замуж. Появляются дети. Людям иногда становится скучно друг с другом и они бегают налево. Легкие отношения - часть жизни и отрицать их бессмысленно.


Возможна! :hittheground:при условии наличия симпатии хотя б с одной стороны

(Свежак)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16-05-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение Надюшечка » 17-05-2011

Если обоим не нужно нечто больше,То для поры это вполне подходящий вариант,но когда-то настает время,когда хочется быть не просто товарищем и любовником,а любимым и любимой)

(Свежак)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29-05-2011

RE: Лёгкие отношения

Сообщение lutik1985 » 29-05-2011

раньше считала легкие отношения нормой. потом встретила одного человека. В начале все было хорошо, потом просто поняли, что все серьезно и мы друг без друга не сможем. Женаты полгода. безумно счастливы. раньше часто изменяла. сейчас вообще не тянет. главное найти своего человека

Пред.След.

Вернуться в Дела Сердечные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2