ОМСК - плюсы и минусы города

камрады ;)
Spam Bot
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 15-04-2004

RE: ОМСК - плюсы и минусы города

Сообщение rjo » 07-10-2007

[quote=Kent]
[quote=Чучундра]
Главный, всеобъемлющий минус - в безнадёжной провинциальности нашего города :(
На уровне ощущений - болото у нас какое-то: в экономике, науке, искусстве, людях...
[/quote]

Все в твоих руках ;)
[/quote]

некоторым и тут ништяково ))

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 31-10-2005

RE: ОМСК - плюсы и минусы города

Сообщение Чучундра » 07-10-2007

[quote=Kent]
[quote=Чучундра]
Главный, всеобъемлющий минус - в безнадёжной провинциальности нашего города :(
На уровне ощущений - болото у нас какое-то: в экономике, науке, искусстве, людях...
[/quote]

Все в твоих руках ;)
[/quote]

Не думаю, Женя, что в моих силах изменить этот город. Мир - ещё куда ни шло, но не Этот Город :jester:

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04-09-2006

RE: ОМСК - плюсы и минусы города

Сообщение Lioshenka » 07-10-2007

[quote=Чучундра]
Не думаю, Женя, что в моих силах изменить этот город. Мир - ещё куда ни шло, но не Этот Город :jester:
[/quote]


да, товарищ изрядно делов уже наворотил, восстановить вряд ли получится :):wallbash:

(Свежак)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09-08-2007

RE: ОМСК - плюсы и минусы города

Сообщение Azmary » 08-10-2007

высши в омске и живя в др городе нашей страны могу только сказать что есть у нас пляж....есть простор....есть странная ланировка, а самое гл намешанный стиль города...очень скучаю по нашему ничем не примечательному городу мидя сейчас в столице и думая о своей уникальной родине....дос лез родной и милый омск))) в любом городе гл - это люди..и от этого пляшем...и танцуем, ребята.[hr]надеюсь эти шифровки остались понятны) челябинск красивый и большой просторный город)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

RE: ОМСК - плюсы и минусы города

Сообщение Kent » 08-10-2007

[quote=Чучундра]
[quote=Kent]
[quote=Чучундра]
Главный, всеобъемлющий минус - в безнадёжной провинциальности нашего города :(
На уровне ощущений - болото у нас какое-то: в экономике, науке, искусстве, людях...
[/quote]

Все в твоих руках ;)
[/quote]

Не думаю, Женя, что в моих силах изменить этот город. Мир - ещё куда ни шло, но не Этот Город :jester:
[/quote]

Кстати, кто мне объяснит, чем такая т.з. отличается от т.з. Лии (ее отношение к нашей стране в последнем топике про Американцев).

Мне вот тоже не нравится этот город по многим параметрам. И нет, не Полижаев основной виновник. Быдло. Это проблема России.

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

RE: ОМСК - плюсы и минусы города

Сообщение P.A.R.T. » 08-10-2007

настало время собраться всем хорошим вместе и убить всех плохих?

Баг Форума
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 05-06-2006

RE: ОМСК - плюсы и минусы города

Сообщение _SS_ » 08-10-2007

[quote=Lioshenka]снос памятников[/quote]
Это оленей штоли?
[quote=Lioshenka]+меня тут уже нет[/quote]
Ты прав(а), афигеный плюс для города что тибя уже нет тут.

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 31-10-2005

RE: ОМСК - плюсы и минусы города

Сообщение Чучундра » 08-10-2007

[quote=Kent]
Кстати, кто мне объяснит, чем такая т.з. отличается от т.з. Лии (ее отношение к нашей стране в последнем топике про Американцев).
Мне вот тоже не нравится этот город по многим параметрам. И нет, не Полежаев основной виновник. Быдло. Это проблема России.
[/quote]

Вырождение нации, если точнее.
А что вы хотите? 20 в. - это последовательная череда уничтожения лучших людей: войны, революции, репрессии, перестройка, "утечка мозгов"... Первыми гибли / эмигрировали умные, честные, совестливые, образованные, культурные, смелые, талантливые, те, кто выбивался из стада.
Мы - потомки тех, кто выжил.
Отрицательный естественный отбор.[hr][quote=PartyZan]
настало время собраться всем хорошим вместе и убить всех плохих?
[/quote]

Поздно, имхаю я.
А сменится поколение, и полный пипец настанет. Судите сами: образование, культура, искусство в жопе; рождаемость стимулируют рублём.
Вот и нарожают нынешние быдляки непоймичтошных недоумков, на которых ни комсомола, ни родительского присмотра.
:take_example:

...конечно, судьба Отдельного человека в таких условиях может сложиться очень даже неплохо; кто-то же должен стадом командовать / крутиться рядом с командирами, подбирая объедки и подавая дельные советы. Но в целом поводов для оптимизма я не вижу. :nose:

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04-09-2006

RE: ОМСК - плюсы и минусы города

Сообщение Lioshenka » 08-10-2007

[quote=Чучундра]
[quote=Kent]
Кстати, кто мне объяснит, чем такая т.з. отличается от т.з. Лии (ее отношение к нашей стране в последнем топике про Американцев).
Мне вот тоже не нравится этот город по многим параметрам. И нет, не Полежаев основной виновник. Быдло. Это проблема России.
[/quote]

Вырождение нации, если точнее.
А что вы хотите? 20 в. - это последовательная череда уничтожения лучших людей: войны, революции, репрессии, перестройка, "утечка мозгов"... Первыми гибли / эмигрировали умные, честные, совестливые, образованные, культурные, смелые, талантливые, те, кто выбивался из стада.
Мы - потомки тех, кто выжил.
Отрицательный естественный отбор.[hr][quote=PartyZan]
настало время собраться всем хорошим вместе и убить всех плохих?
[/quote]

Поздно, имхаю я.
А сменится поколение, и полный пипец настанет. Судите сами: образование, культура, искусство в жопе; рождаемость стимулируют рублём.
Вот и нарожают нынешние быдляки непоймичтошных недоумков, на которых ни комсомола, ни родительского присмотра.
:take_example:

...конечно, судьба Отдельного человека в таких условиях может сложиться очень даже неплохо; кто-то же должен стадом командовать / крутиться рядом с командирами, подбирая объедки и подавая дельные советы. Но в целом поводов для оптимизма я не вижу. :nose:
[/quote]

пошли их мочить?? :tlk:вот етого, я-креведку в первую очередь.

под понятием памятников я имел в виду не толлько оленя, Лигети, Лениных и Кирова но и старинные особняки, дворцы и избы.

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 30-12-2004

RE: ОМСК - плюсы и минусы города

Сообщение re-writer87 » 09-10-2007

Креведк0 не трогать! =)
Это один из "+" Омска! ))
Давайте жить дружно! (с) из мульта

Пред.След.

Вернуться в Коммунити

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2