История Форума глазами форумчан

камрады ;)
(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14-08-2004

Сообщение Archi » 28-03-2006

хе я с августа 2004 тута ..
на нем каждый день почти.
что изменилось?- люди стали появляться интересные, и и старые не забываются :-)
усем респектище!
а откуда узнал ваще не помню!
академофка рулит, Вий тоже запомнился...

(Свежак)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26-04-2006

Сообщение FaNNi » 01-05-2006

гы! я вообще тут недавно))))

Госу Флудер
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24-08-2004
Откуда: Омск.

Сообщение Warel » 01-05-2006

Узнал о форуме от ОТКшников.
Бесплатный форум. Для меня это было главным фактором моего сюда прибытия.

пообщался с админом (mak)
Создал магик. Потом война. Причем война не с обычными людьми, а с теми, кто занимается схожими делами, что и я.
войну можно сказать выиграл. Потому что снова дали модера в свой собственный раздел. Но войну и проиграл. Так как желания поддерживать раздел уже не осталось.

Люди...
я тоже вроде как не новичок. Далеко не новичок.

И люди тут поменялись.
Изменился кент. Очень сильно изменился.
Появились новые.
Собралась комунна.
Причем некоторые тенденции мне очень не нравятся. Да и не мне одному.
В устах многих людей, с кем мне довелось пообщаться, и которые общались тут на форуме, сквозят негативные слова о всем сообществе в целом.

Вам это сложно заметить. Но вы очень часто, как свора собак набрасываетесь на новых людей. Это ведь не правильно. Люди все разные.
И если я могу теперь отразить любой натиск. То некоторые не могут. Они уходят с форума тот же час.
Вспомните как пришла ягуарша?
Ну что с того что она хотела волчонка?

В общем есть тенденция стадности.
Посмотрите на общение со стороны. Отбросьте свои личные мнения и отношения. И тогда более четко будет видна вся комунна.

Тут есть замечательные люди. Которых я уважаю и ценю.

С тем же Ромасом, мы ведь общались не очень.
Помню в КСе были маты... Но ведь ни чего. Теперь общаемся ну не как друзья, но как хорошие приятели это точно.

Зачем я все тут это пишу?
Настроение такое.
Да и потом, мне неприятно слышать от некоторых людей, что тут одни козлы.
Ведь они не правы. Хотя от части я их тоже понимаю. Ведь одному против дружной команды сложно выстоять.

Поэтому будьте помягче в своих негативных выссказываниях. И все будет хорошо.

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 27-10-2005

Сообщение Black » 01-05-2006

За то недолгое время, которое я пробыл на форуме, можно отметить несколько эпохальных событий. ИМХО естественно:

1. Приход на форум Чучи… перерождение этого Крисохома в Спамбота и возвращение в нормальное состояние. Видимо выговорилась :crazy:
2. Золотое время Мультихатс коммунити :preved: :blond: :avdey:
3. Уход от активной «форумной жизни» вождя РЛК ТЛК :tlk:
4. Уход в тень вождя Коммунити Мульта :cry_1:
5. Золотой век Фокза и закат карьеры гуру Интернет движения на форум.омск.ру. Сафпала с эпохой буйства виртуалов…. То есть «вторичных сущностей» © KriG :jester:
6. Возвращение на форум альтернативно одарённого, более известного как Вий. :preved:

Госу Флудер
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 21-06-2005

Сообщение Shakawkaw » 01-05-2006

а чо у нас есть ыстория?

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 01-05-2006

[quote=Viy,May 1 2006, 12:48 AM]Причем некоторые тенденции мне очень не нравятся. Да и не мне одному.
В устах многих людей, с кем мне довелось пообщаться, и которые общались тут на форуме, сквозят негативные слова о всем сообществе в целом.



Вам это сложно заметить. Но вы очень часто, как свора собак набрасываетесь на новых людей. Это ведь не правильно. Люди все разные.
И если я могу теперь отразить любой натиск. То некоторые не могут. Они уходят с форума тот же час.
Вспомните как пришла ягуарша?
Ну что с того что она хотела волчонка?

**********

Да и потом, мне неприятно слышать от некоторых людей, что тут одни козлы.
Ведь они не правы. Хотя от части я их тоже понимаю. Ведь одному против дружной команды сложно выстоять.
[/quote]
Как ты правильно подметил, своя комунна здесь сформировалась. И это совершенно логично, что комунна принимает из новых людей только тех, кто ей подходит, кто на нее похож. В пример могу привести Блэка, Бойцовского ежика, Чучундру(с натягом), и еще многих свежаков, которые отлично вписались в компанию. Но любая компания не принимает людей с чуждой ей идеологией, с альтернативным уровнем интеллекта и т.д. Ты слышал "тут все козлы" от тех людей, которые как бы и не нужны этому форуму. Ничего страшного в этом нет, они найдут свой форум и будут счастливы.


[quote=Viy,May 1 2006, 12:48 AM]В общем есть тенденция стадности.
Посмотрите на общение со стороны. Отбросьте свои личные мнения и отношения. И тогда более четко будет видна вся комунна.
[/quote]
Тенденция стадности - вполне нормальная ситуация. Единственное, что меня здесь не устраивает - большое пренебрежение правилами форума. СОздается некий хаос, чат. Из-за этого игнорирую много тем. Но, как видно, этот хаос многим нужен. Приходится мириться.

(Свежак)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21-09-2006

RE:

Сообщение Бесенок » 21-09-2006

[quote=Kent]
Как ты правильно подметил, своя комунна здесь сформировалась. И это совершенно логично, что комунна принимает из новых людей только тех, кто ей подходит, кто на нее похож. В пример могу привести Блэка, Бойцовского ежика, Чучундру(с натягом), и еще многих свежаков, которые отлично вписались в компанию. Но любая компания не принимает людей с чуждой ей идеологией, с альтернативным уровнем интеллекта и т.д. Ты слышал "тут все козлы" от тех людей, которые как бы и не нужны этому форуму. Ничего страшного в этом нет, они найдут свой форум и будут счастливы.
Тенденция стадности - вполне нормальная ситуация. Единственное, что меня здесь не устраивает - большое пренебрежение правилами форума. СОздается некий хаос, чат. Из-за этого игнорирую много тем. Но, как видно, этот хаос многим нужен. Приходится мириться.
[/quote]

тебя послушать так, получается, что если кто то не пришелся по душе определенной компании, то ему тут делать нечего? так это уже не форум, а комната, которую модерят пара человек, натянувшие на себя маску верховных судей
понравился, ты наш, не понравился убьем. где справедливость?
что значит ненужные люди? кто это решает кто кому нужен?
не согласна
десь имееют право быть все
не нравится тебе кто то ну и не обращай внимания

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19-09-2006

RE: История Форума глазами форумчан.

Сообщение Ева распутная » 22-09-2006

Беска, а вдруг с тебя начнется новая история этого форума? Народ найдет взаимопонимание и будет всем шоколадно?
История она такая, ее кто то же пишет. Были одни, пришли другие. Но главное давать форуму жить.

Spam Bot
Аватара пользователя
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 09-06-2005

RE: История Форума глазами форумчан.

Сообщение алая_лента » 22-09-2006

история, господа, где история???

(Свежак)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21-09-2006

RE: История Форума глазами форумчан.

Сообщение Бесенок » 26-09-2006

[quote=Ева распутная]
Беска, а вдруг с тебя начнется новая история этого форума? Народ найдет взаимопонимание и будет всем шоколадно?
История она такая, ее кто то же пишет. Были одни, пришли другие. Но главное давать форуму жить.
[/quote]

спасибо, но у меня нет такого желания, он и без меня жил, да и пусть живет :-)
здесь есть кто поддержит его жизнеспособность :-)

[quote=multik]
история, господа, где история???
[/quote]

ее наверно элементарно нет

Пред.След.

Вернуться в Коммунити

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2