Налог на бездетность

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 28-04-2006

RE: Налог на бездетность

Сообщение Мышара » 30-09-2006

Кстати, еще один аспект забываем. Чтобы женщина хотела и могла рожать, ей надо предоставить хорошую медицинскую помощь и учеблные заведения для детей - сады, школы, институты. А то все это недоступно, чтобы попасть в сад надо уже беременной на очередь вставать, в школе детей морально насилуют, институт не по карману. Так как же тут рожать-то? Нет, налог правительство придумало, а привести в норму медицину и образование нет. Ну конечно! Это же гораздо труднее!

Госу Флудер
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 19-06-2006

RE: Налог на бездетность

Сообщение Blud_cat » 30-09-2006

кхм-кхм. на счет того, чтоб беременной в очередь вставать - это бред, т.к. нужносвидетельство о рождении ребенка и паспорта родителей. медицинская помощь вроде как тоже все больше в норму приходит. по крайней мере мы пока не жалуемся.
второго, конечно планируем в будущем, а там может и третьего. и если честно, то не эти гребаные 250 штук влияют на решение. всех денег не заработаешь все равно, а на ребенка (его содержание и развитие) денег найти можно.
и вообще, раз уж затронулся российский менталитет, то не кажется ли вам, что чем дольше что-то у нас планируется, тем сложнее претворяется в жизнь. всегда находится какое-то "но". а вот если вопрос стоит ребром (в данном случае появление малыша), то тут уж и начинает работать кумеколка.
2 Мышара
"Тогда я спрошу: неужели всех этих женщин мало, чтобы нас оставили в покое и не толкали в родильное отделение?"
тебя кто-то туда толкает? твоих знакомых кто-то туда толкает? принудительно требуют рожать? бредите вы девушка, бредите. если вы пока еще не готовы к этому, не стоит так все переворачивать. люди, которые ХОТЯТ иметь ребенка, в любом случае решатся на это, что бы правительство на это не говорило или делало.
"

Пред.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1