Пониженный иммунитет(

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15-09-2014

Re: Пониженный иммунитет(

Сообщение Фифа » 03-10-2014

больше свежих овощей, фруктов и ряженка, у меня такое укрепление иммунитета, еще и прогулки в любую погоду.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18-12-2014

Re: Пониженный иммунитет(

Сообщение Komar » 19-12-2014

Постоянное пребывание на свежем воздухе очень активизирует иммунитет.
Подчеркиваю - на свежем, а не в транспорте и не на наших загазованных улицах

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05-01-2015

Re: Пониженный иммунитет(

Сообщение Mister » 11-01-2015

Меня жена приучила по утрам каждый день выпивать хорошо теплую, почти гарячую чашку воды с ложкой меда и долькой лимона! Забыл про простуды)

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18-06-2015

Re: Пониженный иммунитет(

Сообщение Облако » 24-07-2015

Мед в горячую воды ни-ни!!!!
Автор, вам больше спать. Также полезен прополис,пыльца, сам мед и маточное молочко. А еще пить много воды, чтобы вывести токсины. Не лишним будет.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06-09-2017
Откуда: Омск

Re: Пониженный иммунитет(

Сообщение Николай2018 » 07-09-2017

Воду с лимоном рекомендуют пить, но надо осторожнее - пить через трубочку, чтоб зубную эмаль не повредить.
И пить в меру, а то желудку тоже будет бобо

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02-12-2017

Re: RE: Кто как борется с герпесом???

Сообщение Юлия55 » 03-12-2017

Kat@ писал(а):]"Конченко В.Д. (зав) да, знающая, но официально она прием не ведет. Тоже была у неё, но попала только потому, что она меня помнит, когда лежала. А сторонним пациентам, как я понимаю, к ней не попасть. Записи нет. В приемной отсылают на Навроцкого, который к данному отделению не имеет, как потом оказывается, никакого отношения.

А как же тогда к такому хорошему врачу попасть???[Запишитесь на прием к профессору Зуевой, доктор наук по иммунологии, единственный специалист такого уровня в Омске. Ведет прием в центре "Здоровье" в р-не ул.Яковлева. Разбирает нерешаемые задачки, вроде как доктор Хаус в фильме, только по-настоящему, в реальной жизни. Будьте здоровы !

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-02-2018
Откуда: Russia

Пониженный иммунитет

Сообщение luda2004Mum » 19-02-2018

Капли помогли, буквально на 2-3 день, понижена до 35,2 была и тоже холодный пот, когда было в первый раз - испугалась сильно. Но перед этим неделю была 39-40, а в другой раз - какой-то типа энтеровирус был - понос и рвота, а потом опять пониженная температура.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23-06-2018

Re: Пониженный иммунитет

Сообщение Dogler » 24-06-2018

luda2004Mum писал(а):Капли помогли, буквально на 2-3 день,

Если не секрет какие капли?

Пред.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4