Пивной Алкоголизм

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18-05-2011

RE: Пивной Алкоголизм

Сообщение Missort » 01-12-2011

maslovv писал(а):Забавно, наблюдал, и не раз, людей, штудирующих с ручкой в руках еженедельник про здоровый образ жизни. Кажется, эти как фантомы, - имеют только одно увлечение в жизни, - заниматься своим здоровьем: бесконечные процедуры и питие всяких трав. Справедливости ради стоит заметить, что они ни чем не мешают окружающим, и совсем не опасны))


В отличие от алкоголиков, верно? Которые в прямом смысле социально - опасные ребята(((
Так что, думаю, стоит держаться подальше от алкоголя... Это факт!

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13-12-2011

RE: Пивной Алкоголизм

Сообщение marrya » 13-12-2011

Пивной алкоголизм есть, это уже давно доказанно. Самое страшное что люди от него становятся более агрессивными.

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20-12-2011

RE: Пивной Алкоголизм

Сообщение Valdis » 20-12-2011

marrya писал(а):Пивной алкоголизм есть, это уже давно доказанно. Самое страшное что люди от него становятся более агрессивными.


Так и то и другое (алкоголизм и агрессивность) - это по сути социальная проблема. Пьет-то кто все больше? - Кто неустроен по жизни или кому в прямом смысле этого слова заняться нечем. А там и до агрессии недалеко.

(Свежак)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18-05-2011

RE: Пивной Алкоголизм

Сообщение Missort » 23-12-2011

Valdis писал(а):
marrya писал(а):Пивной алкоголизм есть, это уже давно доказанно. Самое страшное что люди от него становятся более агрессивными.


Так и то и другое (алкоголизм и агрессивность) - это по сути социальная проблема. Пьет-то кто все больше? - Кто неустроен по жизни или кому в прямом смысле этого слова заняться нечем. А там и до агрессии недалеко.


Да ну... знаю миллион примеров успешных людей, которые не слабо выпивают...
Агркссия - штука и правда очень страшная. Но не стоит все списывать именно на алкоголь. Есть агрессивные люди и не всегда причиной тому служит алкоголь!
Я вот не пью и пить не собираюсь. В т.ч. потому, что всегда за рулем)

(Свежак)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25-12-2011

RE: Пивной Алкоголизм

Сообщение Fakel » 25-12-2011

Совсем отказываться от алкоголя может и не стоит, хотя я сам очень редко выпиваю, но метко, особенно если мы собираемся большой компанией.

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18-12-2014

Re: Пивной Алкоголизм

Сообщение Komar » 25-12-2014

Этому больше женщины подвержены, много ли им надо? А у нас только пузо растет...

(Свежак)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11-10-2007

Re: Пивной Алкоголизм

Сообщение maslovv » 26-12-2014

Komar писал(а):Этому больше женщины подвержены, много ли им надо? А у нас только пузо растет...

По мере роста пуза проявляется умственная деградация

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05-01-2015

Re: Пивной Алкоголизм

Сообщение Mister » 11-01-2015

Я также читал, что пиво способствует выделению у мужиков большего количества какого-то женского гормона...

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26-08-2016
Откуда: Mongolia

Пивной Алкоголизм

Сообщение Mamedpt » 27-08-2016

На самом деле пивной алкоголизм существует Верите вы в это или нет А если о лукавом, то половину проблем можно свалить на него Вперед, не стесняйтесь

Пред.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2