Ролевые игры на местности

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01-03-2005

Сообщение Omman » 06-03-2006

Вот всегда было интересно поиграть в ролевую игру на местности. Битвы на мечах, маги...всё это мне очень близко...Есть тут люди которые это уже практиковали? Поделитесь ощущениями! :king2:

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 29-10-2005

Сообщение Heartless » 06-03-2006

есть у меня пара-тройка знаковых ролевиков... да и вообще в Академгородке толпы их... убитые они всё-таки какие-то. странные :hmmm:

их, наверное, что-то не устраивает в "реальной" жизни, вот они и уходят в этот придуманный мир.

разные они, конечно, бывают... кому-то просто в прикол эти кольчуги, мечи, башни... а кто-то ТАААК серьёзно к этому всему относится... они живут от игры до игры! как-то страшно немного за таких.

забавно было наблюдать за двумя мужчинами на пляже, которые ТАК увлеченно рассказывали об очередной игре! "да-да!!! и там в походе!.. артефакты! мне осталось собрать!.. а наёмники!.." :)

меня пытались зазвать на эти игрища, но не хочется что-то :)
а истории мои друзья занимательные рассказывают :) интересно :)

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31-08-2005

Сообщение Perez » 06-03-2006

2Heartless у каждого свой способ ухода от реальности, ролевые игры, алкоголь, наркотики, компьютер

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 19-04-2004

Сообщение Romas » 06-03-2006

пейнтболл - лучшие игры на местности.
и не надо орать, что орки вокруг.

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 29-10-2005

Сообщение Heartless » 06-03-2006

[quote=Perez,Mar 6 2006, 09:53 AM]2Heartless  у каждого свой способ ухода от реальности, ролевые игры, алкоголь, наркотики, компьютер

[/quote]

дык! я ж не возражаю ;)

просто не люблю я таких людей, которые вместо того, чтобы работать над собой, бороться как-то ЗА СЕБЯ в реале, предпочитают уйти в придуманный мир... слабость это какая-то.
когда всё вот так серьёзно воспринимается, меня это пугает... просто поорать, поприкалываться, развлечься - пожалуйста. но вот растворяться в этом... :hmmm:

исчо раз... И-М-Х-О!.. ;)

Госу Флудер
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24-08-2004
Откуда: Омск.

Сообщение Warel » 06-03-2006

Одно время хотел сам к ним пойти.
Потому что у меня друг был. Он там вообще пользовался респектом среди них, помню даже интервью у него брали.

Меч себе сварганил, щит тоже...
и так и не пошел :)
Не знаю почему кстати. Вроде хотелось принять участие в том, о чем читал в книгах :)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 06-03-2006

Бред полнейший.

Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 06-06-2005

Сообщение barbariska » 06-03-2006

Очень много знакомых ролевиков. Эти люди как-то сразу выделяются из общей массы своей пафосностью, манерой поведения!
ИМХО, не чушь, люди развлекаются, отдыхают!

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 03-06-2004

Сообщение AxeL » 06-03-2006

[quote=Heartless,Mar 6 2006, 11:24 AM]дык! я ж не возражаю ;)

просто не люблю я таких людей, которые вместо того, чтобы работать над собой, бороться как-то ЗА СЕБЯ в реале, предпочитают уйти в придуманный мир... слабость это какая-то.
когда всё вот так серьёзно воспринимается, меня это пугает... просто поорать, поприкалываться, развлечься - пожалуйста. но вот растворяться в этом...  :hmmm:

исчо раз... И-М-Х-О!.. ;)

[/quote]
А как тебе вариант, что состоявшийся в жизни человек, который живёт реальностью, зарабатывает деньги, имеет уважение окружающий, тем не менее играет в эти игры, м? Мне например нравится. И никакого ухода в придуманный мир тут нет.

Ты ещё скажи, что актёры театра слабые люди, убегающие от жизни через свои роли на сцене...

Не судите о том, что знаете лишь понаслышке...

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 29-10-2005

Сообщение Heartless » 06-03-2006

[quote=AxeL,Mar 6 2006, 12:06 PM]А как тебе вариант, что состоявшийся в жизни человек, который живёт реальностью, зарабатывает деньги, имеет уважение окружающий, тем не менее играет в эти игры, м? Мне например нравится. И никакого ухода в придуманный мир тут нет.

Ты ещё скажи, что актёры театра слабые люди, убегающие от жизни через свои роли на сцене...

Не судите о том, что знаете лишь понаслышке...

[/quote]

как мы любим поорать, а? :bb:

про зарабатывающих деньги, серьёзных дядек я и говорила выше. АКСЕЛЬ!!!! Я НЕ ВОЗРАЖАЮ, ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ!!!! НО МНЕ ЭТО КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ!!!!
что непонятного в этих словах? считаю так и считаю! я же не говорю, что "мудакисуканахипланыконченые"! как нравится, пусть так и развлекаются. мне не нравится, когда люди "живут" в этих придуманных мирах (а таких среди толкиенистов ОЧЕНЬ много).

актеры осознают, что "играют", осознают, когда спектакль кончается... а некоторые толкиенисты "живут" своим миром, своей "ролью" и зачастую привносят особенности своей роли в реальную жизнь. знаю об этом не понаслышке :)

След.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6