Прикольно!

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12-02-2006

Прикольно!

Сообщение Bansardo » 15-09-2006

(авторизуйтесь для просмотра ссылок)
Прикольная весч!
Вот не могу понять как этот скрипт работает.... может у кого нить есть мысли?:wacko:

(На-ни-на)
Аватара пользователя
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18-08-2005

RE: Прикольно!

Сообщение Exez » 15-09-2006

ну ага, это очень сильное калдунство ; )

(Свежак)
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05-01-2006

RE: Прикольно!

Сообщение Азъ » 15-09-2006

Тут уже гдето разбиралась работа сей пое...фиговины

Местный
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 14-07-2005

RE: Прикольно!

Сообщение Omich » 15-09-2006

Уже обсуждали такое.
Простой математический фокус.
20-2=18
21-3=18
22-4=18
...
30-3=27
31-4=27
...
И на этих "волшебных" числах всегда одинаковые картинки. Просто каждую перезагрузку - другие, чтоб запутать. ;)

Флудер
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 05-01-2006

RE: Прикольно!

Сообщение ***to6a*** » 15-09-2006

Сразу говорю, что верхнего поста я не видел, когда это писал....(

Я, не зная работу скрипта, додумался примерно за 5 минут с листочком!

Математика- мы загадываем двухзначное число, т.е. 2 цифры- пусть будут a и b.
Число таким образом будет= 10*a+b
Дальше мы вычитаем загаданные цифры-
(10*a+b)-a-b
Получаем 9*a
Таким образом, какое бы мы число ни загадали, результатом будет одно из чисел таблицы умножения на 9-
9,18,27,36,45,54,63,72,81
Если бы ни одно НО:
СИМВОЛЫ НА ЭТОЙ ДИАГОНАЛИ МЕНЯЮТСЯ С КАЖДЫМ ПЕРЕЗАПУСКОМ!

ВСЕ ПРОСТО!
Однако думал долго)))))

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 15-11-2005

RE: Прикольно!

Сообщение Пендальф Серый » 15-09-2006

Код: Выделить всё
Магический квадрат работает очень просто!

Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе сказочно повезет!
Ссылочка - http://www.pone.ru/

Вот как ЭТО БЫЛО У МЕНЯ! Я сначала подумал что это шутка. Но всё-таки для интереса проверил - очень хотелось чего-то нового и необычного. Рассказал на трех форумах, и еще в своём блоге. А вечером, когда уже забыл, ехал с работы в метро, и на следующей остановке справа ко мне подсела очень красивая девушка, стройная с глубокими яркими глазами. Меня чуть не бросило в дрожь от её глаз, лица, волос, аромата её мягких духов... Когда она полезла в сумочку, из сумочки выпал сотовый, мне прямо между ног:) Магический квадрат сработал! Она застеснялась, но попросила меня достать. Но я угворил её сделать это своей рукой=)) Да! Она сделала, с блестящей улыбкой! Она оказалась неожиданно разговорчивой, и у меня появилось такое чуство, что она - мой самый близкий человек, мне с ней легко и приятно. Только вернувшись на работу на следующий день я вспомнил про магический квадрат. Мы встречались уже два раза, и она улыбалась, я тоже. Она оказалась еще красивее, и веселее, чем я её запомнил. Мы гуляли, смеялись, я сомтрел какими жадными глазами на неё смотрели другие парни... Мне с ней легко, как ни с кем другим. Квадрат прочитал мои мысли и исполнил моё тайное желание! Завтра я поеду к ней в гости;) У меня такого никогда в жизни не было! Квадрат ОПРЕДЕЛЕННО работает! Расскажи скорее другим - пусть тебе повезет!

Вот ссылочка, которую надо рассказать: http://www.pone.ru/


я наченаю лихорадочно кидать всем эту хню

ЗЫ
Код: Выделить всё
P.S. А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так..

Местный
Аватара пользователя
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05-12-2005

RE: Прикольно!

Сообщение the real angel » 15-09-2006

пля опять пакостите! я как прочитала первые строки про магический квандрад, отправь эту кашу из топора своим товарисщам и будет счастье.. Так дальше читать не стала, тк. боюсь самовнушиться :)

(Свежак)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12-02-2006

RE: Прикольно!

Сообщение Bansardo » 15-09-2006

Ндаааа... самовнушение это сильная весч!... Ну так немного понял! Пасиб всем кто смог мне прояснить!

Местный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 24-07-2006

RE: Прикольно!

Сообщение ИкебастуСС » 16-09-2006

вначеле, этот квадрат внушает...

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2