Привет из первопристольной

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Свежак)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08-02-2005

Сообщение Стенькина » 09-02-2005

[quote=Kent,Feb 10 2005, 12:24 AM]2Стенькина Ну иду я, с длинными, ухожеными(чистые, не засаленые) волосами, хорошо одетый, мимо вас, сидящих на лавочке, попивая будвайзер(на престижных факах же учитесь, че кал всякий пить). Мне говорят, что типа, че у тебя за х*йня на голове. Я отвечаю - х*йня у тебя. После этого(до сих пор все было честно и справедливо). Начинается драка. Если бы в твоей компании были хорошие люди, они бы не стали наваливаться на меня кучей. Мы бы схлестнулись с говорящим(а я тоже пловец), а там - кто-кого. Ну вы же, придурки, разукрасите.... Поэтому Kane прав, и кроме того - тот, кто меня оскорбил - ЛОХ, т.к. спрятался за своей компанией.
З.Ы. И прочитаные книги ума не всегда дают...

[/quote]
Ну во-первых,незнаю в моей бы компании:"Эй что там у тебя за хуйня на голове"так бы не сказали да и прямо бы к человеку не обратились бы,а просто бы громко сказали,:"ОООО,смотрите кто идет"ну и конечно последовал бы смех...а там как ответишь ,если просто дальше пройдешь не обратя внимание,через 5 сек про тебя никто и не вспомнит,а вот насчет того что изукрасят,то тут ты не прав,толпой на одного это я считаю не знаю какими надо быть отморожеными...неееееееет....так нельзя...

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 09-02-2005

[quote=Стенькина,Feb 10 2005, 12:32 AM]Ну во-первых,незнаю в моей бы компании:"Эй что там у тебя за хуйня на голове"так бы не сказали да и прямо бы к человеку не обратились бы,а просто бы громко сказали,:"ОООО,смотрите кто идет"ну и конечно последовал бы смех...а там как ответишь ,если просто дальше пройдешь не обратя внимание,через 5 сек про тебя никто и не вспомнит,а вот насчет того что изукрасят,то тут ты не прав,толпой на одного это я считаю не знаю какими надо быть отморожеными...неееееееет....так нельзя...

[/quote]
Да, ну как ты описала друзей - они так смогут. Вы только с подругами встанете в стороне и.... , не представляю дальше реакцию. Вовремя точно не разнимете.

(Свежак)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08-02-2005

Сообщение Стенькина » 09-02-2005

[quote=Kent,Feb 10 2005, 12:40 AM]Да, ну как ты описала друзей - они так смогут. Вы только с подругами встанете в стороне и.... , не представляю дальше реакцию. Вовремя точно не разнимете.

[/quote]
Смееешься чтоли?да мне нос разбили как то раз(ну конечно случайно)когда я пыталась разнять,теперь если не дай бог начинаеться драка,я просто разворачиваюсь психую и иду домой!!!

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 09-02-2005

[quote=Стенькина,Feb 10 2005, 12:43 AM]Смееешься чтоли?да мне нос разбили как то раз(ну конечно случайно)когда я пыталась разнять,теперь если не дай бог начинаеться драка,я просто разворачиваюсь психую и иду домой!!!

[/quote]
То, что ты психуешь, не оправдывает твоих друзей. Они такие, и все. Стадо, от быдл отличаются только тем, что пьют пиво(походу дешовое) вместо сэма. Я свою молодость(и сейчас еще не старик) проводил в основном по клубам, кабакам. У подъездов редко зависал. Сейчас по клубам хожу редко. В машине посидим, пиво попьем, и по домам. Летом на набережную, еще в какое-нибудь красивое место. А сидеть целыми днями у подъезда, подовать пример детям, оскорблять старушек своим поведением - это низко, некультурно. Скажу сейчас честно, о тебе мне сложилось такое мнение: Ты человек слабый, без силы воли, подаешься течению. Ну при этом с мозгами. У друзей же твоих мозгов и возможностей по меньше, в Москвах не живут. Из за своих возможностей ты будешь нормально жить, а они сопьются у подъезда. Скорее всего.

(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 24-06-2004

Сообщение CasTro » 10-02-2005

2Kent
Помойму ты много на себя берёшь .... зачем ты оскорбляешь девушку и её друзей ?? ты близко знаком с ними ? если нет , так зачем устраивать оффтоп ? то что тебе показалось это еше ничего не значит ... ты не обижайся , я конечно понимаю что скорее всего ты увлёкся , просто со стороны не красиво выглядет ... хотя может это только мне показалось :)

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 10-02-2005

[quote=CasTro,Feb 10 2005, 01:10 AM]2Kent
Помойму ты много на себя берёшь .... зачем ты оскорбляешь девушку и её друзей ?? ты близко знаком с ними ? если нет , так зачем устраивать оффтоп ? то что тебе показалось это еше ничего не значит ... ты не обижайся , я конечно понимаю что скорее всего ты увлёкся , просто со стороны не красиво выглядет ... хотя может это только мне показалось :)

[/quote]
Во-первых - нет оффтопа в написанном. Мы обсуждаем Стенькину, т.к. она подала повод себя обсуждать. Еще раз напишу, сужу о ней и друзьях, по написанному. Мнение меню часто, она может меня переубедить. Пока, как человек, она мне не нравится(со мной не часто такое бывает). Посмотрим, что будет постить дальше....

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 25-05-2004

Сообщение H_e_l_g_a » 10-02-2005

[quote=Kent,Feb 10 2005, 12:51 AM]То, что ты психуешь, не оправдывает твоих друзей. Они такие, и все. Стадо, от быдл отличаются только тем, что пьют пиво(походу дешовое) вместо сэма. Я свою молодость(и сейчас еще не старик) проводил в основном по клубам, кабакам. У подъездов редко зависал. Сейчас по клубам хожу редко. В машине посидим, пиво попьем, и по домам. Летом на набережную, еще в какое-нибудь красивое место. А сидеть целыми днями у подъезда, подовать пример детям, оскорблять старушек своим поведением - это низко, некультурно. Скажу сейчас честно, о тебе мне сложилось такое мнение: Ты человек слабый, без силы воли, подаешься течению. Ну при этом с мозгами. У друзей же твоих мозгов и возможностей по меньше, в Москвах не живут. Из за своих возможностей ты будешь нормально жить, а они сопьются у подъезда. Скорее всего.

[/quote]
Kent, не связывайся, все равно девушка будет считать, что лучшее воспитание - это улица. И она в этом не виновата, страна у нас такая, такое воспитание, такие родители. И то что 90% населения следуют законам стада, это тоже не их вина.
Меня только одно удивляет, как человек, учащийся в институте может так отстаивать свой подъезд. По себе знаю, что высшее образование меняет человека и проблемы у него в голове появляются скорее глобальные. И студенты более терпимы к людям с другой прической и даже кожей. По крайней мере, учась в Госуниверситете, я не сталкивалась с людьми, которые любили бы сидеть у подъездов. Клубы, дискотеки - да, но грязные подъезды.... это как же надо себя не уважать...

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 23-05-2004

Сообщение P.A.R.T. » 10-02-2005

Угу а я например не представляю.. ОмГушных юристов сидящих у подъезда и пьющих пиво... ))))

(Свежак)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08-02-2005

Сообщение Стенькина » 10-02-2005

[quote=H_e_l_g_a,Feb 10 2005, 11:34 AM]Kent, не связывайся, все равно девушка будет считать, что лучшее воспитание - это улица. И она в этом не виновата, страна у нас такая, такое воспитание, такие родители. И то что 90% населения следуют законам стада, это тоже не их вина.
Меня только одно удивляет, как человек, учащийся в институте может так отстаивать свой подъезд. По себе знаю, что высшее образование меняет человека и проблемы у него в голове появляются скорее глобальные. И студенты более терпимы к людям с другой прической и даже кожей. По крайней мере, учась в Госуниверситете, я не сталкивалась с людьми, которые любили бы сидеть у подъездов. Клубы, дискотеки - да, но грязные подъезды....  это как же надо себя не уважать...

[/quote]
Я отстаиваю больше не подъезд,а прошлое,что есть люди которые вот так сидели около подъездда и из них получилось чтото путнее,сейчас да,с переездом в Москву,в подъезд я выхожу только покурить,или чтоб доехать со своего этажа до первого,тут и менталитет другой,но по клубам,до сих пор не хожу(тем более лучше Кристалла клуб ну просто не могу представить)а просто зову к себе подругу,или еду к подруге сама,но гулять стала меньше,от того может и тоска по дому.Просто я помню какая я была,может это было плохо,может за рамку переступила,но я вспомниаю те моменты только с улыбкой на лице,потому что тогда я была счастлива!

Госу Флудер
Аватара пользователя
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 25-05-2004

Сообщение H_e_l_g_a » 10-02-2005

[quote=Стенькина,Feb 10 2005, 03:41 PM]Я отстаиваю больше не подъезд,а прошлое,что есть люди которые вот так сидели около подъездда и из них получилось чтото путнее,сейчас да,с переездом в Москву,в подъезд я выхожу только покурить,или чтоб доехать со своего этажа до первого,тут и менталитет другой,но по клубам,до сих пор не хожу(тем более лучше Кристалла клуб ну просто не могу представить)а просто зову к себе подругу,или еду к подруге сама,но гулять стала меньше,от того может и тоска по дому.Просто я помню какая я была,может это было плохо,может за рамку переступила,но я вспомниаю те моменты только с улыбкой на лице,потому что тогда я была счастлива!

[/quote]
м-да... если Кристалл лучший клуб, то Аншлаг - лучшая развлекательная передача..
а все-таки, если не секрет, сколько тебе лет? только честно..

Пред.След.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1