Алкоголь

Не МЫ такие, Жизнь такая %)
(Заматеревший Свежак)
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 05-05-2004

Сообщение Unona » 29-01-2005

Кто-то явно просто подкинул темку, но эта тема для размышления........
Правильно сказали, что если хочешь бросить какую-то вредную привычку, то необходимо отвлечь себя чем-то ...заняться очень интересным делом ...поставить цель в жизни ...
и если человек осознал, что он хочет это сделать, то уже половина пути пройдена!
надо найти человека, который бы поддержал и помог на втором участке пути ......одному с такой проблемой сложно будет справиться!

(Свежак)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21-01-2005

Сообщение АлкоголИК » 31-01-2005

[quote=Guest,Jan 28 2005, 10:58 PM]не переживай что пьешь и куришь сейчас время такое но только пить лучше меньше я девушка мне 16 лет начала пить с 13 сейчас 1 год как не пью просто занялась спортом нашла парня и мне хорошо поступи так же поможет

[/quote]
Прюветик прочитал твоё сообщение и очень захотел увидиться и познакомиться просто интересно стало надеюсь ты клёвый челеовек пиши эдрэс и увидимся конечно если ты не против!

А вы пипл побольше советов и поинтереснее не помогает... Всё равно спасибо
за отзывчивость и внимание Продолжем диолог ,пишите.....

Баг Форума
Аватара пользователя
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 24-10-2004

Сообщение Kent » 31-01-2005

Я думаю тебе надо пить еще больше - клин клином вышибает!

(Свежак)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08-02-2005

Сообщение Стенькина » 08-02-2005

[quote=АлкоголИК,Jan 21 2005, 01:53 PM]Люди добрые! Мне щас 16 лет, я пью с 13 лет водку и пиво, и так запил что не знаю как уже бросить

Дайте совет, тока не надо мне давать советы про кодирование и т.п.

P.S. Наркотики не помогают  :wacko:

[/quote]
Мил я пью с 10 лет и не только пью но и покуриваю травку,но знаешь,почему то мне жить это не мешает,самочувствие с тресущимися на утро руками и бегом в ларек за бутылочкой пивка,мне вай как знакомо..но знаешь,если ты будешь говорить что ты алкоголик то ты им и станешь...:)просто думай что ты просто отдыхаешь,мне помогает и теперь когда нет денег я не лезу в долги,а просто заниимаюсь чем нить другим,попробуй и ты:)

(Свежак)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17-12-2004

Сообщение endets » 12-02-2005

Вечно отдыхающий :D Круто. Это как: голову моет тот, кому лень чесаться.Изображение

Пред.

Вернуться в Наша Life

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2